Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Уклейкин, ты только не обижайся.А я за введение правила трёх легионеров, отмену интернета, за железный занавес, запрет на просмотр всякими селикционерами матчей внутренних чемпов, да и вааще под расстрел скаутов. В ЧЕ - 8 команд, в ЧМ - 24!!! Вот тут и будет счастье.
    I з вудай дзядзька шчасце мае:
    Язёў занадзiць i кiлзае;
    Язi ў тры хунты i ў чатыры!

    Якуб Колас

    Комментарий


    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      А до ЧМ он уже играл в Испании в Леванте и нахвиг никому из грандов не нужен был. Примеров можно накопать кучу Да.
      Это очень креново, что ты, Григорий, после финала этой всероссийской Зарницы следующий футбол посморить в 2022-м году. Отстаешь от жизни, потом доказываешь, что Наваса купили в Реал за 2 пачки макарон. Его мундиаль мол открыл. Капиталисты не платят зазря деньги кому попало. Смори ЛЧ, АПЛ - шикарный футбол, хотя и этот мундиаль по правде ниче.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от 1973Дима Посмотреть сообщение
      Уклейкин, ты только не обижайся
      А че мне обижаться, норм. пишешь, видно живешь футболом... Ты еще про ставки и букконторы не написал (шютка)

      Комментарий


      • Ну про футбол вааще. Я и наш чемпионат смотрю. Даже нравится, правда и поржать поводы бывают. Более того, в лагере на сына на воротах в субботу глянул. Такие мячи тянул, а в итоге пенка. 0-1 проиграли, рукой никто из соперников так в штрафной и не сыграл.
        I з вудай дзядзька шчасце мае:
        Язёў занадзiць i кiлзае;
        Язi ў тры хунты i ў чатыры!

        Якуб Колас

        Комментарий


        • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
          тстаешь от жизни, потом доказываешь, что Наваса купили в Реал за 2 пачки макарон. Его мундиаль мол открыл
          Его купили за 10 лямов евро. А теперь вопрос. Если бы не его блестящее выступление на ЧМ 2014,то состоялась бы эта сделка вообще?
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            Для тебя вчерашний матч России и Испании тухлый,
            Вообще-то я писал тухлая Испания, а матч за тухлый не держу.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
            Если бы не его блестящее выступление на ЧМ 2014,то состоялась бы эта сделка вообще?
            Почему нет? Кучу контрактов вратарей подписывают-переподписывают, переходят из низов в верхи, кто-не удержался и катится вниз... Это движение вечное, а 10 млн для 2014 года - это не самые худшие бабки. Точно не 2 пачки макарон. Кста, пишут, что Реал ищет еще вратаря, Ливерпуль вон ищет... Приводил пример вратаря сб. Англии Пикфорда, который вообще с Сандерлендом улетел в чемпионшип, но не потерялся, его перекупил Эвертон.

            - - - Добавлено - - -

            НАш базар о футболистах напоминает мне споры и выборы с моей женой автоса через Интернет (купил я в Минске 2 недели назад Фольц). Жена мне все грила: давай дольше посморим, а вдруг, а вдруг? То есть, она надеялась, а вдруг кто-то продает Ауди или БМВ новый, хороший и задаром. Но там все строго выстроено: битый и гнилой - дешевле, в хор. сост. - дороже. Все по ранжиру, все схвачено.

            Не бывает, чтобы новый и хороший БМВ и за ведро огурцов.

            Так и футбол! Все схвачено, звезды давно открыты, топы сидят на контрактах... и т.д. и т.п.
            Последний раз редактировалось Уклейкин; 02.07.2018, 10:32.

            Комментарий


            • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
              Так и футбол! Все схвачено, звезды давно открыты, топы сидят на контрактах... и т.д. и т.п.
              Странный спор. Любой турнир с повышенным вниманием, а ЧМ это максимум внимания, дает возможность как поднять интерес к себе, так и наоборот. Но поднять скорее, чем понизить. Во втором случае это скорее никак не выразится - действующие контракты не пострадают, дальнейшая ценность игрока будет зависеть от его игры в клубе и, естественно, от вездесущих скаутов. Но они решают только в именах, которые или мало, или совсем неизвестны. Зато эффект "яркого выстрела" на топ-турнирах очень возможен, и многое решают владельцы клубов и топ-тренеры, которые по результатам хоть одного матча, хоть и против своей команды могут сказать: "Хочу этого игрока!" И фсё - Навас в Реале, а Головин в Челси. И похеру вся работа скаутов.
              А в новом клубе игрок или начинает феерить и резко растет в цене, или, чаще, тихо умирает в цене на скамейке запасных.
              Примеров вагон.
              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

              Комментарий


              • Рад за успех команды России. И мне сейчас смешно.....

                Здесь уже несколько авторов резко поменяли стартовые оценки и фаворитов, и аутсайдеров. Рушатся личные шаблоны, которые сами же себе и установили.

                Потому как нет ничего вечного, а есть личный консерватизм в оценках.

                Вчера был в малознакомой компании, где мне люди доказывали "как Испания раскатает Россию". Назывались разные цифры и приводились "неопровержимые" аргументы.

                В итоге я предложил каждого участника спора сделать свой прогноз, чтобы на этом закончить. Я был единственным, кто назвал счет 1:1 и пенальти(с пенальти не угадал, отдал предпочтение в серии пенальти Испании). В остальных прогнозах Испания победила "за явным преимуществом".

                Вечером мне позвонили и сказали, что "да были неправы".

                На самом деле, я, конечно, не такой большой специалист именно в футболе, как мои оппоненты, один из которых даже играл за минское Динамо.

                Просто давно усвоил простые истины.

                1) Нет таких аргументов, которые нельзя опровергнуть.
                2) Ничто не догма. Особенно, когда есть сильная мотивация.

                И в 9-ти из 10-ти матчей команда Испании обыграла бы, возможно, команду России. Но именно в 1/8 финала чемпионата мира, это не работает.
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                  Рад за успех команды России. И мне сейчас смешно.....

                  Здесь уже несколько авторов резко поменяли стартовые оценки и фаворитов, и аутсайдеров. Рушатся личные шаблоны, которые сами же себе и установили.

                  Потому как нет ничего вечного, а есть личный консерватизм в оценках.

                  Вчера был в малознакомой компании, где мне люди доказывали "как Испания раскатает Россию". Назывались разные цифры и приводились "неопровержимые" аргументы.

                  В итоге я предложил каждого участника спора сделать свой прогноз, чтобы на этом закончить. Я был единственным, кто назвал счет 1:1 и пенальти(с пенальти не угадал, отдал предпочтение в серии пенальти Испании). В остальных прогнозах Испания победила "за явным преимуществом".

                  Вечером мне позвонили и сказали, что "да были неправы".

                  На самом деле, я, конечно, не такой большой специалист именно в футболе, как мои оппоненты, один из которых даже играл за минское Динамо.

                  Просто давно усвоил простые истины.

                  1) Нет таких аргументов, которые нельзя опровергнуть.
                  2) Ничто не догма. Особенно, когда есть сильная мотивация.

                  И в 9-ти из 10-ти матчей команда Испании обыграла бы, возможно, команду России. Но именно в 1/8 финала чемпионата мира, это не работает.
                  Опять банальности... школы банальностей... Сегодня ветер дует оттуда, завтра - оттуда. Спасибо, будем знать.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                  Зато эффект "яркого выстрела" на топ-турнирах очень возможен,
                  Подгоняй свой вагон, разгрузим. Кто там выстрелил на мундиале в 2014-м, 2010-м...

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                  Вечером мне позвонили и сказали, что "да были неправы".
                  Он не угадали, а ты угадал. Поздравляю! Завтра они угадают, ты - нет. Вот и весь сыр-бор. И ты напрасно думаешь, что о сенсациях из числа присутствующих знаешь только ты, остальные понятия не имеют.

                  - - - Добавлено - - -

                  Когда-то шло футб. обозрение, обсуждали в московском кафе, как сыграет Спартак на поле Спортинга. Спецы - футболисты и тренеры - грили, что португальские команды сильны дома, Спартак еще не разыгрался и предсказывали счет - 1:1, 1:0, 2:0... Прикола для спросили у тетушки, убиравшей столы. Она кинула от балды. Спартак выиграет 3:0... Все заулыбались, мол, вы же понимаете, женщина профан, она не понимает, как тяжело на порт. полях.

                  Но матч закончился 3:0 в пользу Спартака, как и сказала та тетка...

                  Комментарий


                  • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                    Кто там выстрелил на мундиале в 2014-м
                    На мою память Хамес Родригес был лучшим в 14-м году, после чм его цена резко выросла и он перешёл в Реал. Про 10-й сейчас не вспомню...
                    Надо немного отдохнуть от футбола, поеду на вечернюю рыбалку:), потом посмотрю Бразилия - Мексика.
                    Встретимся на рыбалке.
                    Клуб "МГ"

                    Комментарий


                    • Опять банальности... школы банальностей... Сегодня ветер дует оттуда, завтра - оттуда. Спасибо, будем знать.
                      Рад, что хоть немного помог. :)
                      Неважно где рыбачить, важно с кем

                      Комментарий


                      • За Хамеса Родригеса в 2013-м году Монако отдал 45 млн. - огромные деньги! На мундиале 2014 он точно не был неизвестным. Даже за Салаха Ливерпуль отдал меньше.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                        Рад, что хоть немного помог.
                        Кста, можешь перед матчами седняшними дать прогноз. А че? Бразилия-Мексика - 2:1, Бельгия-Япония - 1:0.

                        Комментарий


                        • Кста, можешь перед матчами седняшними дать прогноз. А че? Бразилия-Мексика - 2:1, Бельгия-Япония - 1:0.
                          Нет чуйки. Под руку не буду ванговать. По логике у Мексики и Японии шансов нет. Но логика не работает, четвертьфинал ЧМ. Поэтому возможны любые исходы.

                          Нужна помощь тети Дуси из столовой. :)
                          Неважно где рыбачить, важно с кем

                          Комментарий


                          • Япония покажет как надо играть в футбол, тот который принято называть открытым!!!После этого Месси будет продан за бесценок, ради санов! Не меньше,чем 4-1!

                            Бразилия- Мексика? 2-2.
                            Жена сказала, что камикадзе проиграют 0-2!
                            I з вудай дзядзька шчасце мае:
                            Язёў занадзiць i кiлзае;
                            Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                            Якуб Колас

                            Комментарий


                            • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                              Подгоняй свой вагон, разгрузим.
                              Ты в своей боязни банальностей нередко в очевидную глупость упираешься и торчишь в ней как Винни-Пух в кустах. Неужели не очевиден пример хотя бы Головина и Наваса? Сильно сомневаюсь, что Абрамович российский чемпионат внимательно или вообще смотрит. А ЧМ глянул, позвонил своим и сказал - взять. И все.
                              Впрочем торчи дальше, мировой футбол от этого не страдает.
                              Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                              Комментарий


                              • UGO, смотрю я росчемп, но я Дима, а он Роман. У него, Романа, скаутов для этого хватает. А перейдёт ли Головин? Уж больно много шумихи. (фамилия у меня Абрамович).
                                I з вудай дзядзька шчасце мае:
                                Язёў занадзiць i кiлзае;
                                Язi ў тры хунты i ў чатыры!

                                Якуб Колас

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X