Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от samson1979 Посмотреть сообщение
    заслуженная победа Юнайтед.
    Возможно, я не очень хорошо разбираюсь в футболе, поэтому хотелось бы уточнить: чем именно Юнайтед заслужил? )))
    Наверное тем, что наконец-то во втором тайме начал играть в атакующий футбол? Если бы я болел за МЮ, то тоже обрадовался бы, типа - ну наконец-то. Поэтому лучший матч ))) Кстати, еще вопрос: а с Севильей ничью МЮ тоже заслужил? )))

    Кажется мне, что в футболе не бывает "заслужил", бывает только "не заслужил". "Не заслужил" - это когда судьи ошибаются. Если принять это утверждение за верное, то я бы сказал, что сегодня Челси поражение не заслужил.
    А победы... - они по-разному добываются.
    Последний раз редактировалось Sergey KIR.; 25.02.2018, 20:57. Причина: запятая

    Комментарий


    • С Севильей Де Хеа затащил, как и во многих матчах АПЛ, команда вся мертвая была. Я не говорил лучший матч, а понравился второй тайм, возможно лучший в этом сезоне по содержанию игры с сильным соперником. Играя в автобус от Моуринью (который очень часто не уместен) в этом сезоне забитых голов на данный момент больше, чем у Челси с Арсеналом, столько же у Тоттенхема - это все "супер атакующие команды", я так понимаю. Сегодня автобуса не было, нормально прессинговали, структура игры была. Давно понятно смелее надо в атаке быть, возможностей и исполнителей хватает, но это Жозе и ждать от него искрометной игры постоянно не приходится. Такой у него подход, он так свою команду видит. Так что надо принимать все так как есть. Но если спросить у фанов, что лучше титулы или красивая игра, я думаю большая половина выберет титулы. Хотелось бы того и другого, но имеем то, что имеем. Но этот МЮ все еще строится и я думаю со временем будут играть повеселее в атаке чаще.

      Комментарий


      • Матч не ахти - МЮ играет как все равно возглавляет не дока, что собаку съел и много другого зверья, а случайный клерк. Боязливо-осторожно... Де Хеа подтвердил то, что пишу всегда, - посредственность. Токо хороший нап выходит - и выясняется, что этот чудо-кипер ничем не лучше любого БенФостера. Главное не посылать мяч ему в живот... Все остальное он пропускает. Но и Челси производит какое-то депрессивное впечатление... Убери Виллиана - и опа команде. Хотя будет ошибкой убирать Конте.

        Комментарий


        • Де Хеа посредственность - полностью бредовое заявление)))

          Комментарий


          • Сообщение от samson1979 Посмотреть сообщение
            Де Хеа посредственность - полностью бредовое заявление)))
            Забыл написать: сказанное мной исключительно ИМХО

            Комментарий


            • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
              Хотя будет ошибкой убирать Конте
              то что я вижу с Конте, я бы назвал - агония тренера! Ошибка это он и есть! Я бы его уволил, так как он не дает результата, его игра стара и грусна, поэтому мы и проигрываем!

              Комментарий


              • Сообщение от samson1979 Посмотреть сообщение
                Но этот МЮ все еще строится и я думаю со временем будут играть повеселее в атаке чаще.
                Ну да, все верно. Аргументированно, и с этим соглашусь. А по поводу "заслужили" - останусь при своем мнении.

                По поводу Де Хеа..., выдает матчи просто супер (с Севильей, с Арсеналом, н-р). В целом, думаю, он лучший в мире голкипер на сегодняшний день, после Оспины, конечно )))

                Комментарий


                • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                  его игра стара и грусна
                  На данный момент - действующий чемпион Англии.

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщение
                  голкипер на сегодняшний день, после Оспины, конечно )))
                  Де Хеа играл вчера так как играл бы Александр Уклейкин. Ну, ладно, не лучше чем А. Довбня - вратарь СКА Хабаровск. Удар Мораты в перекладину - не шелохнулся, гол "под рукавом" от Виллиана - сами видели, гол незасчитанный Мораты - спокойно в уголочек... Александр Довбня пропустил бы меньше, но - увы - под его имя нет хора певунов, как уже сложился хор под де Хеа. Все его успехи до хорошего напа, он бы показал, что Добвня там, Довбня - тут.
                  Последний раз редактировалось Уклейкин; 26.02.2018, 14:19.

                  Комментарий



                  • Тащит, но тут все удары летели в живот

                    Комментарий


                    • Сообщение от samson1979 Посмотреть сообщение
                      летели в живот
                      Ну ж грю: хор есть... Миньоле, ненавидимый болелами Ливерпуля, мог и не такую нарезку учинить, а учитывая кол-во пенальти, отбитых им, - и подавно. Но не судьба. Вчера мы видели де Хеа в деле...

                      Комментарий


                      • Что ты видел в деле? Вилиан забил, после ошибки обороны, которую порвали одной передачей. Мог потащить, может есть доля вины в голе пропущенном, удар в перекладину с убойной позиции, там вряд ли вообще кто потянул. Нарезка эта так навскидку, можно еще таких навыкладывать. Показатель классности голкипера имхо это стабильность. Де Хеа откровенных пенок не пускает давно уже, на линии очень хорош, на выходах чуть слабее может, ногами уверенно играет. В том что МЮ наряду с МС меньше всех пропустил пока в этом сезоне Де Хеа заслуга процентов 70. Такие как Вилиан забил он может через матч пропускать, зато сколько раз спас только в этом сезоне. Глупо отрицать, что он является сейчас одним из лучших воротчиков мира, а ты его в Хабаровск отправляешь.
                        Самому не смешно?

                        Комментарий


                        • Миньоле, ДДХ.

                          сравнивать по Трансфермаркту в наше сумасшедшее время - это, конечно, так себе аргумент, но кое-какое представление даёт.
                          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                            На данный момент - действующий чемпион Англии.
                            Ну правильно! когда он тока пришел, Конте тактика было нова и приносила результат, поэтому и стали чемпионами! После этого, все команды разобрали эту тактику и прекрасно щас против нее играют! Конте же играет старой тактикой, потому и проигрываем! И меняться он не собирается или не может! Именно поэтому я против Конте!

                            Комментарий


                            • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                              Ну правильно
                              Да черт его знает. Мне кажется, Челси не обновляется. Все команды кем-то да "освежились", а тут одни и те же лица. Даж мой Ливерпуль приобрел самого дорогого защитника месяц назад, не грю об остальных, а у вас там тишь. Или ошибаюсь? Или нет достойных?..

                              Комментарий


                              • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                                Или нет достойных?..
                                У нас есть не достойный! )) И имя ему Абрамович! Клуб принадлежит ему и он решает кого купить, а кого нет! Он корень зла!!!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X