Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • «Исполнили что-то очень грязное». «Динамо» обвинили в сдаче матча «Зениту»
    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
    И.Губерман

    Комментарий


    • Ну не знаю.. ДЮСШ 5 Барановичи легли бы в штрафной штабелями, но в большинстве 6 мячей не пропустили бы . Это даже не смешно. Даже Лукаша жалко в этой ситуёвине. Он и сам тысячу раз пожалел, что обратил внимание на этих мудаков.
      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

      Комментарий


      • А я "смотрел" это чудодейсто на рыбалке, пытаясь уснуть в палатке. А жена мне комментировала матч по телефону по развитию тутбаевских комментариев, начиная с овертайма. Очень прикольно. Но потом спалось хорошо и снилось что-то интересное.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • Нет ли траура в стане букмекеров? Каким мог быть коэффициент на такой результат? А то, может быть,
          дзержацель хрустальнава сасуда ужэ не просит ачэрэдной
          мильярд на рэфинансиравание прэдыдушчых мильярдау?
          The rifle is the first weapon you learn how to use, because it lets you keep your distance from the client. The closer you get to being a pro, the closer you can get to the client.

          Комментарий


          • В футбол играют 90 минут, плюс то, что добавят.
            Но никак не 10, как уверены в Борисове.
            Класс на лицо. Лига Европы. Третье место в группе - потолок. Нет команды. Давно нет.
            Усё будзе добра.

            Комментарий


            • МЮ хорошо смотрелся в первом тайме, а сейчас 0 - 2, как так?

              Комментарий


              • ZaNer, получается, что мы разный футбол смотрели! ) Маню хорошо сегодня не смотрелся и заслуженно проиграл петушкам 3:0! Прощай Жозе и привет походу Зидан!

                Комментарий


                • МЮ мне напомнил Ливерпуль Далглиша 2011-13 годы. "Мы так старались, мы так бегали, но фантастическая игра вратаря соперника..." - это была отговорка на все 38 туров. Так и МЮ - стоко бегал, стоко старался, первый тайм - мы их душили, душили.... И сами задушились.

                  Когдато я писал тут со злости такую фигню, называл Мауриньо будущим тренером сб. Монголии... Мысли шли в верном направлении, Мауриньо попрут с МЮ, ей-Богу, попрут.

                  Комментарий


                  • Как-то всё порознь...Погба себе искрил, Санчес в своё удовольствие, Лукаку своё одеяло тягал. Целостности и своего крепёжного Азара не хватило МЮ. Ну а тонко было всё же в защите, там и треснуло
                    Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                    Комментарий


                    • Первый тайм получше был, чем в большинстве выигранных матчах прошлого сезона играли, все хотят чтобы Жозе играл в более атакующий футбол. И по первому тайму можно сказать, что это вполне возможно с этими игроками делать в каждой игре.Первых полчаса ТТХ, вообще не знал куда попал. Но как обычно это часто бывает,
                      клоунаду устроили центральные защитники и матч в течении 10 минут был проигран. Как можно обвинять Моу, что игрок сб. Англии делает два гола в свои за 10 мин, а второй делает третий ( хотя Смолинг всю игру в целом ничего отыграл). Плюс много игроков не в форме - Лукаку, Матич, Погба просто ужасен третий матч подряд. Короче, если Жозе продолжит такой курс на атаку как в первом тайме, то надо дать работать, если дальше пойдут автобусы опять, да надо менять его.

                      Комментарий


                      • A: «Атлетико», «Боруссия» Дортмунд, «Монако», «Брюгге»

                        B: «Барселона», «Тоттенхэм», ПСВ, «Интер»

                        C: «ПСЖ», «Наполи», «Ливерпуль», «Црвена Звезда»

                        D: «Локомотив», «Порту», «Шальке», «Галатасарай»

                        E: «Бавария», «Бенфика», «Аякс», АЕК

                        F: «Манчестер Сити», «Шахтер», «Лион», «Хоффенхайм»

                        G: «Реал», «Рома», ЦСКА, «Виктория» Пльзень

                        H: «Ювентус», «Манчестер Юнайтед», «Валенсия», «Янг Бойз»
                        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                        Комментарий


                        • Интересные группы получились в этом году. B, C, и H особенно.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                            H: «Ювентус», «Манчестер Юнайтед», «Валенсия», «Янг Бойз»
                            Паша, в фан сектор же в Берн так просто не попасть? я опять как-то профукал членство в клубе :(
                            А не пора ли нам подкрепиться?

                            Комментарий


                            • Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                              Паша, в фан сектор же в Берн так просто не попасть? я опять как-то профукал членство в клубе
                              не попасть. даже с членством будет непросто. билеты разыгрываются в лотерее, успех в которой зависит от количества евробаллов у подающего документы. если на какой-то матч едет много бритов (думаю, в Швейцарию так и будет), то заиметь квиток тяжело, но, в принципе, реально.

                              можешь, конечно, попробовать сейчас купить членство на оф. сайте и податься в лотерею, но шансы (как я это вижу) - около нуля. хотя, я в этом вопросе не сильно сведущ, могу спросить у тех, кто лучше разбирается, если надо.
                              "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                              Комментарий


                              • блин, вчера загуглил, когда еще не было расписания матчей, что вторая команда в группе играет в гостях в матчдэй 3, а это 6-7 ноября, забукил быстро отель, а сегодня смотрю, что они 19 сентября играют.... 19 не смогу :(

                                казлы, видать формат-форматом, а потом клубы устаканивают еще раз между собой расписание...
                                А не пора ли нам подкрепиться?

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X