Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • #2
    Футбол

    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

    Комментарий


    • #3
      Про МЮ в прошлом.

      Комментарий


      • #4
        Не в прошлом , команду мы ( я буду стараться попасть в эти "мы" ) отвоюем , так как акция "Unites not for sale" уже проходит ;)
        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

        Комментарий


        • #5
          на счет игры это можно 8)
          с уважением Вадим..

          Комментарий


          • #6
            Только сначала нужно получить согласие Клубней , думаю за простыми посетителями БРИКа дело не станет ;)
            "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

            Комментарий


            • #7
              Футбол - это гут, можно и сыграть. Тока собраться проблема (знаю по бильярду :grin: ).

              Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

              Комментарий


              • #8
                ИМХО - можно образовать инициативную группу, костяк команд. Это люди, которые готовы регулярно посещать мероприятие. Ну и зал где нить арендовать. Раз в неделю погонять мяч - с удовольствием! Остальные могут посещать по желанию и возможностям...

                Комментарий


                • #9
                  хорошая идея 8)
                  с уважением Вадим..

                  Комментарий


                  • #10
                    Я готов каждую неделю , в принципе ... Так как учусь , а летом можно и Камсе - поля неплохие , и покупаться можно :)
                    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                    Комментарий


                    • #11
                      С удовольствием посмотрел вчера Арсенал - Манчестер Юн. Неплохой уровень, но, как мне показалось, много суеты и не было четкого рисунка игры. По-моему, собрались игроки высокого класса и часто не знали, что же сделать с мячом. Особенно порожает Арсенал - такие исполнители, но каждый тянет одеяло на себя (Анри, Рейес, Пирес, ГЛЕБ :) )
                      Интересно спросить мнение Psychopatha, что победило - личные пристрастия или национальная гордость? :grin: :arrow:
                      лучший клуб - МЮ

                      Комментарий


                      • #12
                        Makar, ессно личгые пристрастия , Глеб мне вообще не особо нравится ... А вот игра :( Расстроился , такие важные очки не взять в матче с канонирами - это не есть хорошо ... Ну ладно , это ещё не вечер ... Редз покажут себя :P
                        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ну слава Богу, не хватало чтоб тебе еще мужики нравится начали :D :D :D Уж лучше Девы-Морозы :P
                          А если серьезно, то насчет английского футбола ты прав - самый зрелищный на сегодня, прежде всего своим бойцовским характером, а какие там поляны...
                          Последний раз редактировалось andrio; 03.01.2015, 19:17.

                          Комментарий


                          • #14
                            А ещё и фанатское движение и культура боления в целом ...
                            "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                            Комментарий


                            • #15
                              МЮ - Ливерпуль 1:0 :cool:
                              "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                              Комментарий

                              Просматривают:

                              Свернуть

                              Обработка...
                              X