Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Вот же ж. Как марокканцы не забили?..Ничья была бы справедливей. Интересно будет посмотреть, как португальцы с Ираном сыграют.
    ..."у природы нет плохой погоды..."

    Комментарий


    • Это звездец.... Я конечно за испанцев, но считаю, что гол не засчитали несправедливо...
      З. Ы. Согласен с ДОЖДЬ - Марокко заслужили ничью. Показали шикарную игру против команды, которая сильнее их.

      Комментарий


      • А мне Иран очень понравился. Желанием, неуступчивостью, азартом.
        Справедливо было бы ничья. Вне игры там пассивное было, судьи слегка лажанули.
        Да и в той группе все еще прикольно. Там только Марокко вне игры, остальные три команды будут еще биться.
        Если Иранцы так же зарядятся на портов, все может быть, раз в год и..... Может крутой замес получиться.
        Усё будзе добра.

        Комментарий


        • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
          Вне игры там пассивное было, судьи слегка лажанули.
          А я один руку увидел у иранца в этом эпизоде?
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • короче, Россия берёт Уругвай, Иран сминает Португалию, Испания на классе дёргает Марокко = 1/8 Россия - Иран. почему нет?
            "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

            Комментарий


            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
              А я один руку увидел у иранца в этом эпизоде?
              Не один...
              В целом практически равная игра равных команд.Иран приятно удивил.Испанцы, по сути, так и не забили. Был автогол рикошетом свой в своего. Группа , на мой взгляд, самая сильная.Ну, а про последние матчи, особенно в этой группе, ...

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
              короче, Россия берёт Уругвай, Иран сминает Португалию, Испания на классе дёргает Марокко = 1/8 Россия - Иран. почему нет?
              Не факт, что Иран лучше для России, чем Португалия...Но, буду болеть за Иран...
              ..А вне игры всё же было.Головой в своего игрока, который был впереди, в руку его вроде. Потом добивание.
              Последний раз редактировалось дождь; 20.06.2018, 23:29.
              ..."у природы нет плохой погоды..."

              Комментарий


              • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                ...1/8 Россия - Иран. почему нет?
                Так то шутка конечно, но 2 недели назад если бы кто нагадал что у России будет прсле 2 игр 6 очков и разница 8-1 я бы тоже поржал ехидно :) . Иран крепкая неуступчивая команда, но все-таки не уровня нынешней Португалии. Попадет Россия на них или Испанцев - без разницы, шансов на 1/4 очень мало, но мяч круглый и т.д. и т.п.

                Комментарий


                • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
                  Что угодно можно думать и говорить, но пока сборную России упрекнуть особо не в чем, разве что в жребии - слишком слабая группа, впрочем это как всегда, в сильнуюони еще ни разу не попадали .
                  Так они раньше и из таких не выходили)))

                  Комментарий


                  • Как по мне, Испания проиграли иранцам, как и Португалия морроканцам, какие то слабенькие команды.

                    Комментарий


                    • Мне Иранцы тоже понравились, хорошо держали защиту, после гола разозлились, но не судьба :(. А вне игры все-таки было(((
                      Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                      ФАРТОВЫЕ TEAM

                      Комментарий


                      • Как то не сильно удивлен провалом Аргентины . Следил за отборочным турниром в Ю.Америке. В уходящий вагон вскочили в последний момент. Имен много,а игры ноль.
                        Месси, без привычной Барселоны , ни о чем.
                        Последний раз редактировалось Григорий; 21.06.2018, 23:09.
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • вот так всегда: одним Господь щедро отсыпает таланта, даже прямо через край, а они раз за разом ничего не могут с этим сделать, а другие бьются за счёт физики и тактики. вот я в последние годы почти всегда за вторых. ну а когда симбиоз всех этих качеств, то получается что-то вроде крепкой в среднем Хорватии с парой гениев в составе, что очень и очень мощно смотрится.
                          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                          Комментарий


                          • Поэтому и писал день назад: попала бы в группу с Россией Хорватия и Сенегал - были бы другие песни в России. Это не Хорватия, а удав 10-метровый....А Египет и С. Аравия - это так, перекусить... Аргентина какая-то безвольная, даже жалкая... Брал +1 на Хорватию, но зашло с таким запасом!!!! На -1,5 на Хорватию давали аж под 8,0.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                            Тоже самое можно сказать и про Хорватию, и про Сенегал. Они тоже не фавориты, хотя и выдали по хорошей игре на старте.
                            Может сыпануть эпитетов в адрес Хорватии. А то у этих как ты пишешь не фаворитов бьются в ногах те, кого за фаворитов держат.

                            - - - Добавлено - - -

                            Все пишут, что Аргентина выбыла, что если Исландия выиграет у аутсайдера Нигерии... А кто сказал, что Исландия выиграет? Вдруг очко с Аргентиной - это последнее очко Исландии на мундиале? +1 на Нигерию завтра в пресс.

                            Комментарий


                            • Уклейкин

                              Ты сравниваешь несравнимые вещи. Хорватия сыграла отличный матч против Аргентины. Но это вовсе не значит, что Хорватия сыграла бы также удачно против Египта или ОАЭ.

                              Аналогично и команда России не может сказать, что она сильнее Аргентины. Потому что не сыграет с ней на этом чемпионате.

                              Каждый матч это игра с чистого листа с новым соперником. Как известно каждая команда играет так, как ей позволяет соперник. Не согласен?
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • В лучшем случае Аргентина отожмёт очко у Нигерии. Не та команда. А футбольный бог видит всё...
                                ..."у природы нет плохой погоды..."

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X