Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Без Де Хеа конечно было бы грустно совсем, но чтоб купить защитников новых надо этих почти всех продать сначала и заново оборону выстраивать, что в середине сезона никто делать не будет. Байи - Джонс нормальная связка, но травматичная)). Рохо и Шоу думаю тоже вполне могут играть на уровне, опять же травмы мешают. А так явный перебор номинальных защитников и тех, кто может сыграть или играет в обороне. По поводу латиносов Форлан, Тевес нормально играли вроде, Ди Мария не заиграл толком. Санчес в нынешнем составе заиграл бы я думаю и лишним не был бы точно. Хотя это все еще вилами по воде писано, если договорятся посмотрим

    Комментарий


    • Тевес и Форлан играли вообще никак, а еще были: Хайнце, Андерсон, братишки Силвы и ещё несколько персонажей, насчёт защиты, у хорошего тренера любое приобретение должно вписываться в его схему как по маслу... Жозик действует по принципу Луи, покупает что ему нравится, а потом ломает голову куда это пристроить и страдает от этого содержание игры да и результат по большому счёту. Идёт вторая половина второго сезона под его руководством, рисунка игры нет, чего тренер хочет от игроков тоже не понятно, положа руку на сердце хочется чтобы он ушёл, дать ему ещё сезон и до свидание.

      Комментарий


      • Нормально Тевес и Форлан играли. Жозе троих купил вроде не? Матич не вписался? Погба не последний я думаю игрок в АПЛ, понтов многовато, но умеет много, главное применять это все на пользу команде. Линделеф поначалу косячил жестко, но сейчас ничего смотрится. Все остальные после Луи остались в команде, так что Моуриньо сильно много и не купил, состав кардинально не перетряхнул. В оборонку играет это да, всем хочется чтоб как Сити в этом году, но им поперло просто очень и по игре и по результату. А так вторые пока, хотя мне тоже не нравится излишне закрытая игра, что Жозе ставит команде.
        Забыл про Ибру, но этот в том сезоне свое забил, в этом если поможеи чем, хорошо, а нет так после его травмы люди вообще заканчивают. Атаку надо усиливать. ИМХО.
        Последний раз редактировалось samson1979; 14.01.2018, 11:25.

        Комментарий


        • Арсенал какая-то дырка...

          Комментарий


          • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
            Арсенал какая-то дырка...
            Интересно,когда вылетит из 6-ки Арсенал,старикашку выгонят?

            Комментарий


            • jemm, старикашка по ходу собрался уже сам на выход.

              - - - Добавлено - - -

              А какой сегодня Ливерпуль!!!!
              Сказка. 7 моментов - 4 гола. И кому!!!
              Может, все таки спад ? И интрига все же снова появится ?
              А то как то реально за первое место уже никто не играет. За лигу бьются, за кубковые места на следующий сезон.

              - - - Добавлено - - -

              Блин. 4:3.
              Че за фигня такая ?
              Парни, Держитесь

              - - - Добавлено - - -

              Уууууууффффы. Дотерпели. Молодца.
              Все игры посмотреть невозможно, но из тех, что я видел, это вторая по накалу.
              А первая, кстати, тоже с участием Ливерпуля. Офигенная ничья с Арсеналом.
              Усё будзе добра.

              Комментарий


              • Да, заруба еще та... Всю игру сидел как иголках. Каутиньо? Да и фиг с ним, у нас есть Окслей-Чемберлен с не менее хорошо поставленным ударом.

                Комментарий


                • Показательно разбирали Сити 4 -1 и за 10 мин последних, могли победу упустить. Действительно как говорит Уклейкин веселая команда)))

                  Комментарий


                  • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                    Сказка. 7 моментов - 4 гола. И кому!!!
                    Наверно лучшая реализация в сезоне. После такого матча с нами и в футбол перестанут играть, будут одни автобусы. А вот тут вам Окс не Коут. Ладно проехали.
                    Р.S. Смотрел Наби в игре с Шальке, так с ним партнеры практически не играют, пол матча с поднятыми руками пробегал. Вся игра по эпизодам. Впечатление не очень, но гол забил.
                    Последний раз редактировалось msx 74; 14.01.2018, 22:23.

                    Комментарий


                    • День, когда земля остановилась! Как долго ждали этого момента,наконец-то сити проиграл.после 0:5 в гостях 4:3 дома- хороший результат. 4:1 конечно лучше бы смотрелись,но 2 гола сити в конце чуть все не испортили.
                      '' Что-то не так. ''

                      Комментарий


                      • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
                        Арсенал какая-то дырка...
                        Так с таким составом - не удивительно. Только продают: Коклен, Санчес на днях, Уолкорт засобирался, Озил... Уже Чамберс с Холдингом на постоянке играют, сейчас Эльнени в опорке будет, и впереди Ивоби, и Уэлбек... дрим-тим просто...
                        Ещё после подписания Ляказетта столько пафоса было, как потратились, а по факту, как я и предсказывал, ещё в то окно в плюс вышли... Сейчас опять куча слухов про усиления, но без каких либо конкретных действий, зато продажи идут во всю. Опять будет: вот мы пытались, но не получилось... Обаменьянга они пытались за 60 лямов купить, которого летом за 90 не продали...

                        Комментарий


                        • Пересмотрел в записи Лив-МС.
                          Энфилд впечатляет своими песнопениями и единством ливерпульского духа. У Арсенала такого нет, молодая команда ) Пораветь можем, духа в последнее время катастрофически не хватает.
                          Классная была игра, всё в стиле АПЛ. Всегда считал Ливерпуль настырной, характерной командой, умеющей сыграть на жилах. А "весёлая команда" это всегда было про Арсенал. Вижу это заразно...
                          С победой прихильникау!
                          Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                          Комментарий


                          • ну всё, Мхитарян на Санчеза. очень выгодно, как по мне.
                            "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                            Комментарий


                            • Насчет "очень" сомнительно очень. Все-таки Мхитарян может играть невероятно, как-то не встроил его Мауриньо. Вдруг засияет в Арсенале? Да и у МЮ есть кому феерить и без Санчеса, но как-то пока без огонька. Как бы не утонул Санчес в этом.... театральном составе. Конечно, МЮ для меня не икона, мягко говоря, но все таки САФ это был действительно фигурище. Мауриньо рядом с ним мелкий клерк (как хозяин игры и новой команды).

                              Комментарий


                              • Уклейкин, для тебя Саня икона Ливерпуль! Обыграть лидера и проиграть аутсайдеру - в этом весь Ливерпуль! :D:D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X