Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от BRIZ Посмотреть сообщение
    Мой прогноз на финал: Бельгия-Россия, выиграют бельгийцы 2-1.
    Фантастический какой то сценарий получился.
    Если Бразилию пройдут Бельгийцы, то, возможно до финала и доберутся.
    Россия вряд ли, если будет так же натужно мучится, как с Испанцами, вообще хорватам не забьет. По сути, с Испанией просто тупо повезло. А потом даже центр поля отдали, просто ждали. Это не игра чемпиона.
    Не могу предположить, кто окажется в финале, слишком все в этот раз непредсказуемо. Но кубок из Европы уйдет.
    Я уже говорил, что немцы потеряют титул, давно, сразу после жеребьевки. Они его потеряли.
    Усё будзе добра.

    Комментарий


    • Сообщение от BRIZ Посмотреть сообщение
      Мой прогноз на финал: Бельгия-Россия
      Ну вот! Жизнь налаживается.:D:D:D Уже оптимизм появляется.
      В этом случае, я думаю Черчесов сразу Героя России получит и должность министр спорта.:D

      Комментарий


      • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
        Не могу предположить, кто окажется в финале, слишком все в этот раз непредсказуемо. Но кубок из Европы уйдет.
        очень жду чисто европейские полуфиналы.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
        Самое прикольное ,что кто-то из этого списка (согласно сетке турнира)будет играть в финале - Хорватия, Россия, Швеция, Швейцария, Англия и Колумбия.
        а что прикольного?

        Англия и Хорватия на групповой стадии показывали игру, которая вполне себе достойна финала.
        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

        Комментарий


        • Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Снимок.JPG
Просмотров:	1
Размер:	55.3 Кб
ID:	3886399

          Неужели есть те, кто всерьез верит в выход России в финал.
          Для этого, для начала нужно, чтобы вышло не 11 а 6-7 хорватов, и они ходили пешком.
          А там, в той части ветки Шведы, Швейцарцы, Колумбия, Англия.
          Смешно, ей богу.
          Проскочили на халяву - хватит.
          Усё будзе добра.

          Комментарий


          • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
            [ATTACH=CONFIG]596216[/ATTACH]

            Неужели есть те, кто всерьез верит в выход России в финал.
            Для этого, для начала нужно, чтобы вышло не 11 а 6-7 хорватов, и они ходили пешком.
            А там, в той части ветки Шведы, Швейцарцы, Колумбия, Англия.
            Смешно, ей богу.
            Проскочили на халяву - хватит.
            Хватит уже. Насмеялись. Сначала смеялись, что из группы Россия не выйдет. Потом смеялись, что 1/8 не пройдет.

            Знаем мы этот хитрый прием. Мы все поставим "против России", а ты единственный сделаешь на нее ставку и снимешь банк)))

            Англия и Хорватия на групповой стадии показывали игру, которая вполне себе достойна финала.
            Показали. И хватит ) Пусть дадут другим поиграть.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
            Ну вот! Жизнь налаживается.:D:D:D Уже оптимизм появляется.
            В этом случае, я думаю Черчесов сразу Героя России получит и должность министр спорта.:D
            На медаль уже наиграл.
            Неважно где рыбачить, важно с кем

            Комментарий


            • Турист, я в азартные иргы (лотереи, ставки, прочие варианты) знаю только один стопроцентный способ сорвать банк - ДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЭТОГО ПОДАЛЬШЕ.
              На счет плюса - да его не будет, но и в минус гарантированно не попадешь.
              Усё будзе добра.

              Комментарий


              • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                Турист, я в азартные иргы (лотереи, ставки, прочие варианты) знаю только один стопроцентный способ сорвать банк - ДЕРЖАТЬСЯ ОТ ЭТОГО ПОДАЛЬШЕ.
                На счет плюса - да его не будет, но и в минус гарантированно не попадешь.
                +1. Согласен. Это хлеб Уклейкина. Он в этом разбирается, пусть его и ест. А вообще, я пошутил. Футбол классный на ЧМ, что ни матч - интрига. Просто смотрим и получаем удовольствие.
                Неважно где рыбачить, важно с кем

                Комментарий


                • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение


                  а что прикольного?

                  Англия и Хорватия на групповой стадии показывали игру, которая вполне себе достойна финала.
                  А кто их ждал в финале ,перед ЧМ? Вот это и прикольно.:)
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                    Неужели есть те, кто всерьез верит в выход России в финал.
                    Ну если ВЕРИТЬ в смысле НАДЕЯТЬСЯ-МЕЧТАТЬ, то уверяю тебя, таких людей очень и очень много! И не только в России но и у нас. Это и есть настоящие БОЛЕЛЬЩИКИ.

                    Комментарий


                    • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                      Я уже говорил, что немцы потеряют титул, давно, сразу после жеребьевки. Они его потеряли.
                      Ты гений. Тебе ведомо древо судеб грядущего :o.

                      Я ни на кого не ставлю, ни за кого на этом чемпе не болею, и с удовольствием смотрю хороший, очень часто абсолютно откровенный или, иногда, прикольный футбол и хочу, чтобы так было до самого конца. Есть какие-то предпочтения, пара из них уже не оправдала себя, ну и фиг с ними, есть еще четверка шикарных команд, одна из которых наверняка оправдает.
                      Россия все уже достигла, с Хорватией, как я думаю, будет играть с тренерской установкой типа: "Пацаны, играйте как хотите, в свое удовольствие, над вами ничего не висит, вы и так уже герои, кто хочет большей славы или денег - все в ваших ногах/головах. Всех люблю, ваш Черчесов". И тут возможно все, хотя, если бы играл, ставил бы на Хорватов, поскольку они у меня в шикарной четверке - Бразилия, Бельгия, Англия, Хорватия
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
                        +1. Согласен. Это хлеб Уклейкина.
                        Да какой там хлеб - так... корочка... Нервишки пощекотать - и на том спасибо. Сёдня поставил, что в матче Англия-Колумбия будет ТБ2,0 гола аж за 2,0.... Почему-то букмекеры ждут тут низовой матч, а я надеюсь, что 0:0, 1:0, 0:1 не будет, все остальное меня устроит. На Арг. - Фр. тож давали на ТБ2,0 - 2,1 - не верили, что будут голы, а они 7 наколотили.........Подивился, что никто в упор не рассматривает Францию как победителя - один я что ль считаю, что это - чемпион мундиаля? Россия, думаю, не справится с Хорватией - хотя желаю России удачи, как и всем славянам, потом европейцам...

                        - - - Добавлено - - -

                        В свои пенаты возвращенный: Марадона хочет приобрести в брестское "Динамо" футболиста сборной Мексики. Он стоит 40 млн евро
                        Читать полностью: https://sport.tut.by/news/football/599250.html

                        Живу курилка, белчемпионат.

                        Комментарий


                        • Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                          Ну вот! Жизнь налаживается. Уже оптимизм появляется.
                          Да так получается все кто болел и болеет за сборную России - не слабые оптимисты
                          Кто сейчас назовет россиян явным аутсайдером ? Букмекеры ставят коэф на их победу в ЧМ - 20,
                          например Уругвай - 17, Колумбия - 19, Швейцария - 35, Швеция -40 https://www.parimatch.by/sport/futbo...ira-2018-itogi
                          ставками не занимаюсь, но прогнозы на матч - это обычное дело, а букмекеры/капперы иногда помогают с своими цифрами

                          Считаю сборная РФ победит сборную Хорватии, она же выбила испанцев...
                          Последний раз редактировалось BRIZ; 03.07.2018, 13:44.
                          Без фанатизма...

                          Комментарий


                          • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                            Россия вряд ли, если будет так же натужно мучится, как с Испанцами, вообще хорватам не забьет. По сути, с Испанией просто тупо повезло. А потом даже центр поля отдали, просто ждали. Это не игра чемпиона.
                            В своё время, в 2002 году, Корея дошла до матча за 3-е место, пройдя в плей-офф Италию и Испанию.
                            А Греция в 2004 взяла и выиграла ЧЕ.
                            Чем чёрт не шутит;)

                            p.s. ещё 10 лет назад был снят вот этот фильм, может он провидческий?:)
                            Последний раз редактировалось TimAn; 03.07.2018, 13:55.
                            Встретимся на рыбалке.
                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Сообщение от BRIZ Посмотреть сообщение
                              На этом ЧМ у сборной России появился реальный шанс попасть в финал;), а японцы показали вчера, что у любой звездной команды есть слабые места.
                              Мой прогноз на финал: Бельгия-Россия, выиграют бельгийцы 2-1.
                              Не дойдут до финала. Хотя я за Испанию ванговал, что чемпионами будут, а тут на тебе.

                              Игра Мекс-Браз понравилась, наверное самая интересная была, пока. Японумать с вайбера читал, жаль, не удалось посмотреть. Я за них болел.
                              Не важно кто кем был, важно кто кем стал.
                              ФАРТОВЫЕ TEAM

                              Комментарий


                              • Сегодня денек обещает тоже принести, надеюсь, зрелищные поединки.
                                Шведы и Швейцарцы равны, неуступчивы и агрессивны. Колумбия - тоже не подарок, Англичанам легкой прогулки не предвидится.
                                Ставлю на Швейцарию 3:2 и Англию 2:1
                                Усё будзе добра.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X