Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
    Обыграть лидера и проиграть аутсайдеру
    Да, в этом весь Ливерпуль. Вчера он был просто жалким, нелепым. Герой сцены пошел по подворотням - и тут ему намылили физиономию. Упоминал САФа - вот он не давал закостенеть составу.... Видно вчера было, что вышли играть без огонька, не против авторитета, а потом уже не собрались... Тут нужны парни, которые голодные, жадные до побед и злые - они есть, в запасе, даже в глубоком запасе. А так вспомнить некого за всю игру. Расстроился по правде... Голодные, жадные и злые были токо в составе Суонси. Он и победил заслуженно.

    Комментарий


    • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
      ....Обыграть лидера и проиграть аутсайдеру - в этом весь Ливерпуль!
      Это всегда было прерогативой, фишкой, приметой и традицией Арсенала, но в этом году эта зараза перебросилась на Ливерпуль. )))
      Коллинз, сто лет...хорошо, что зашёл. Как тебе нынешний Челси? МС цеплять собираетесь?
      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

      Комментарий


      • Санчес - Мхитарян. Трансфер выгоден всем, я думаю. Мики сник в последнее время, не похож на себя даже начала этого сезона. В чем тут дело трудно сказать. Все армяне по - любому скажут, что виноват Моуриньо))) Я так не считаю, например. Можно его не любить, но то что он сейчас дает шанс всем проявить - факт, главное работать и этим шансом воспользоваться вовремя. Лингард, Марсиаль, Янг тому пример. На Шоу крест многие поставили, продавали зимой уже, но человек работал и сейчас Моур уже говорит, что еще один левый защитник ему не надо. А Мики покупал Моуриньо, так что чем - то он его не устраивает сейчас. В любом случае надо сказать спасибо за все, особенно за голы в Лиге Европы, пожелать удачи. В Арсенале перезагрузиться и я думаю заиграет, игрок то хороший. Санчес МЮ нужен 100%. Игрок который может и умеет все в атаке лишним не бывает. Санчес выиграл в финансовом плане, и при нынешней трансферной политике Арсенала с Юнайтед ему выиграть какой - либо титул удастся быстрее.
        Последний раз редактировалось samson1979; 23.01.2018, 11:29.

        Комментарий


        • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
          Как тебе нынешний Челси? МС цеплять собираетесь?
          Скажу за себя. Нынешний Челси - хорошая, крепкая команда, но не чемпион. Вроде бы все молодцы, но по-прежнему не хватает нам джокера. Мората старается но, к сожалению, не тянет на эту роль. А так Конте очень хорошо слепил команду, не нарадуюсь.
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
            Тут нужны парни, которые голодные, жадные до побед и злые -
            Саня, можно думать что в Ливерпуле сытые и добрые! Это уже зависит от вашего дойчлен официрен, уважаемого Клоппа! Он должен и отвечает за настрой команды! САФ делал проще - бутылкой в харю! И авторитетов для него не было! Помнишь как гламурный Бэкхем получил?! :D:D

            Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
            Как тебе нынешний Челси
            Нынешний Челси собирается сегодня рубиться очередной раз с вами! Скажу тебе, как по мне, так Арсенал в этом сезоне мне уже надоело смотреть! Футболистам наверное аналогично, о чем свидетельствуют унылые нули, как результат счета их совместных потуг! :D Дай Бог, может сегодня разродятся на богатый голами матч!:D

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
            Нынешний Челси - хорошая, крепкая команда
            Добавлю ложу дегтя - РА походу то ли забил на команду, то ли решил бабло на стадион новый отдать! Пишут 70к зрителей будет. Очень много вип лож. Самый красивый стадик будет в Европе! Стоимость 1 лярд стоить будет! Получил разрешение строить на месте старого. Как по мне , так 70к зрителей это мало, но тут упор сделан на богатых, на вип ложи, там их сделают очень много! Но, стадик стадиком, а игроков надо тоже покупать, а то щас всех маню скупает! :D:D

            Комментарий


            • Сообщение от samson1979 Посмотреть сообщение
              Санчес - Мхитарян. Трансфер выгоден всем, я думаю.
              Согласен на все 100% - за Арсенал Санчес играть не хотел и клуб мог упустить кучу денег, если бы ушел свободным агентом, да и не особо хорош был в этом сезоне. Мики и вовсе выпал из основы МЮ, хотя игрок очень крутой.

              Сообщение от samson1979 Посмотреть сообщение
              Санчес МЮ нужен 100%. Игрок который может и умеет все в атаке лишним не бывает.
              А вот по этому есть сомнение. Во-первых Санчесу еще надо выиграть конкуренцию у Марсиаля и Рэшфорда, которые очень неплохо смотрятся. Во-вторых Санчес склонен к индивидуальным действиям и командная игра - не его конек, к тому же Моуриньо часто играет в прагматичный автобус, чего Санчес не умеет. Моуриньо - не Венгер, если Санчес не будет выполнять установку - сядет на лавку (учись, Арсен!). В-третьих, еще предстоит выяснить причину невнятной игры Санчеса в первом круге - отсутствие мотивации или все-таки спад.
              Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

              Комментарий


              • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                А так Конте очень хорошо слепил команду, не нарадуюсь.
                и после очередной "игры" с арсеналом не нарадуешься?)))) можно представить что в арсенале одни месси играют! как по мне, конте заслуженно проиграл арсеналу, а Челси без хороших игроков скатывается в середняки!!!
                Боже, как мы в ЛЧ будем играть с Барселоной?!!!

                Комментарий


                • Жеребьёвка Лиги наций. От судьбы не уйдёшь...:p:p:p Где там дно, которого мы ещё не достигли?
                  Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                  Комментарий


                  • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                    Жеребьёвка Лиги наций. От судьбы не уйдёшь...:p:p:p Где там дно, которого мы ещё не достигли?
                    Ниже Люксембурга в таблице уже были.Молдова недавно сильно потрепала нервы россиянам. Остался последний маяк - Сан -Марино. Вот ниже них, дно видимо и есть. Цель поставлена.Идем на рекорд!:p
                    Григорий, Витебск.

                    Комментарий


                    • Psychopath
                      С прошедшим Днём рождения! Удачи и отличного настроения.
                      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                      Комментарий


                      • т.к. ща в другом часовом поясе, позырил трансляцию Лебедей - Арсенал (3-1)... вспомнил год назад и протесты болел против Арсена, решил глянуть отчетность клуба за прошлый год

                        38я страница, строка Profit for the financial year = 35.2 ляма фунтов чистой прибыли, что при обороте в 430 лямов фунтов очень недурно :cool:

                        неужели и в этом году продлят контракт? :o
                        А не пора ли нам подкрепиться?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                          позырил трансляцию Лебедей - Арсенал (3-1)...
                          Начудили вчера в защите по самое не хочу. https://www.myscore.com.ua/match/QBk8SlnO/#video
                          При первом голе Суонси обратите внимание на действия Джака:mad:
                          Второй гол... no comments.
                          И третий гол... опять не понятно чем занимались в своей штрафной.
                          Пока от игры Арсенала одни разочарования.
                          Встретимся на рыбалке.
                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • Неожиданно, но спасибо Арсеналу! Считаю его лучшим запасным форвардом АПЛ! Сколько он игр спас, выходя на замену!!! Добро пожаловать Оливье!
                            ПС: Пришло время в Челси забивать голы ударом скорпиона!!!
                            Последний раз редактировалось collins222; 31.01.2018, 20:39.

                            Комментарий


                            • Жиру я здесь уже нахваливал, как по мне, этот чувак способен на многое. В Арсенал - Обомеянг из Дортмунда.... Лондон укрепляется.

                              Комментарий


                              • Уклейкин, Добавь Мхитаряна, который очень мотивирован после маню, удача в сохранении Озила, того же Обаму - и вырисовывается симпатичная команда! Единственно, я бы тренера сменил! :D:D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X