Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • #47
    Немцы были хороши ,но итальянцы в овертайме их ,просто, порвали.Лучший матч на чемпионате.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • #48
      Б.К.,

      шикарная игра, но Германия-Аргентина все же остается пока №1, имхо.
      Особенно рад, что не дошло дело до пенальти. Итальянцы заслужили финал.

      Mike,

      по моему фразы "сушить игру" и "антифутбол" больше неуместны касательно Италии :)

      Вообще очень порадовал/удивил Липпи! Действительно представил команду в абсолютно непривычном свете! Кто бы мог подумать, что в игре с Германией, очевидным на данной стадии фаворитом, он будет в дополнительное время усиливать атаку!!! Это при счете 0:0!!!

      Хоть убейте, но хочу увидеть финал Италия - Португалия!!! :)
      Последний раз редактировалось termos; 05.07.2006, 10:55.

      Комментарий


      • #49
        Характерно, что фавориты трех последних матчей (Англия, Бразилия, Германия) проиграли. Приятно, что есть интрига и нет предсказуемости. До пенальти было бы обидно, итальяшки позволили играть на равных немцам только во втором тайме, а в овере вообще задавили. Надеюсь Италия - Франция будет достойным финалом мундиаля, о котором приятно будет вспомнить...

        Комментарий


        • #50
          Зидану до величия не хватило чуть -чуть.
          Держу пари ,что словесные оскорбления ,приведшие к такой реакции Зизу ,были на религиозную тему.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • #51
            Сообщение от Григорий
            Зидану до величия не хватило чуть -чуть.
            Держу пари ,что словесные оскорбления ,приведшие к такой реакции Зизу ,были на религиозную тему.
            Не знаю, на какую тему, но если сам Зидан закипел, это было серьёзное оскорбление.


            Комментарий


            • #52
              И все же ИТАЛЬЯНЦЫ были хороши!!! ИТАЛИЯ ЧЕМПИОН!!! Жаль только, что в дополнительное время... А НЕМЦЫ - СУПЕРРРРРРРРРРРР..
              Байер,
              Штаны пиво за мной, вернусь в Минск - дам знать...
              С уважением

              Комментарий


              • #53
                Я болел за Италию. Зидан козёл!

                Комментарий


                • #54
                  Не знаю, на какую тему, но если сам Зидан закипел, это было серьёзное оскорбление.
                  как бы то ни было, лидер команды не может позволять себе такие выходки! тем более в финале чемпионата мира! вроде взрослый дядька и такая вздорная натура... :-/ Возмущает - потерпи до конца игры, а потом долбани в туннеле... как турки :)

                  Комментарий


                  • #55
                    Зидан - красавец :mrgreen: такого "бычка" отвесил. Жалко его, как сказал коментатор "некрасивое завершение карьеры", но видно сильно достал итальянец.

                    Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                    Комментарий


                    • #56
                      О, сколько людей - столько и мнений.

                      Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

                      Комментарий


                      • #57
                        Сообщение от ЗЁМА
                        но видно сильно достал итальянец.
                        Мы не можем знать, что говорил итальянец, но ЗиЗи скорее стукнул его от собственного бессилия, и скорее от того что не забил тот гол своей башкой тупорылой...

                        Комментарий


                        • #58
                          Да, Зидан удивил, конечно... Но более чем уверен, что итальянец сказал ему что-то очень неприятное, скорее всего, расистское или т.п. Зизу известен своим нетерпением к таким "комплиментам".
                          Я уже в Германии смотрел финал - сегодняшнюю ночь местные итальянцы носились на машинах с флагами. А сосед-итальянец сверху так врубил музыку после матча, что тряслись стены... А это для Германии очень смело - тишина вечером и тем более ночью - святое...
                          Молодцы и итальянцы и французы! Хотя пенальти игровое у французов можно было бы и не давать.

                          Комментарий


                          • #59
                            Да, Зидан удивил, конечно...
                            я бы поспорил - Зидан всегда выделялся своим норовом... Практически в каждом крупном турнире зарабатывал удаление, при чем чаще - за откровенную грубость. Да и в Германии, вспомните, он уже успел нахватать карточек и отбыть дисквалификацию.
                            Согласен с Лещарой - грубость скорее результат собственного бессилия.

                            Комментарий


                            • #60
                              Сообщение от Лещара
                              Мы не можем знать, что говорил итальянец, но ЗиЗи скорее стукнул его от собственного бессилия, и скорее от того что не забил тот гол своей башкой тупорылой...
                              Символично, что справедливость восторжествовала именно после пенальти в исполнении пострадавшего Гроссо. А как он немцам, а? После того гола я болел за этого товарища. Видно, что играть умеет, как и итальянцы. В их чемпионстве я не сумнивался.
                              Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

                              Комментарий


                              • #61
                                Кто найдет в сети комментарии Зидана по поводу бодания - дайте ссылочку.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X