Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Поздравляю победителей !
    Закончился сезон и как то грустно стало на душе, обычно ждёшь с нетерпением игры любимой команды ... ,а сейчас пустота .............придётся ездить на рыбалку ..........))))))

    Комментарий


    • По итогам сезона в АПЛ хочу отметить, что как бы ни был негативно воспринят мною (и не только) кратковременный приход в Челси Бенитеса, он все же оказался весьма полезен команде. Во-первых, он ничего не испортил, не став переделывать команду под себя, а во-вторых - Торрес наконец-то стал систематически забивать.
      Спасибо, Беня, что не оправдал надежд противников Челси :D. Ощущение, что он снял с себя "проклятие Ливерпуля".
      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

      Комментарий


      • UGO

        Вы стали болеть за Челси?! :o

        Комментарий


        • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
          UGO

          Вы стали болеть за Челси?! :o
          Думаю нет..:D:D:D
          Но согласен с ним..Как бы не хотелось-но Челси с его приходом, выжал максимум что мог.. Факты-как не крути..

          Комментарий


          • Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
            Факты-как не крути..
            Факты как не крути, он много финалов в этом сезоне проиграл, даже не много, а все кроме ЛЕ! А было их немало! Как говорится, раз в год и Бенитес стреляет! :D Одни его замены с Бенаюном вызывали ужас у болельщиков Челси! Да и побелы все его на тоненького, с минимальным счетом, жиденько как то! Пусть идет Наполи тренерует! Самое ему там место! В ПСЖ, если возьмут, будет шейхам вавка!

            Комментарий


            • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
              Факты как не крути, он много финалов в этом сезоне проиграл,
              Ну ты захотел.. У Бенитеса когда пришёл в тот жалкий Челси, было две задачи..Пройти из АПЛ в Лигу Чемпионов, и нормально выступить в Лиге Европы.. И все успешно выполнены..У него нет волшебной палочки...:D:D А так бы, наверное если бы была-то и АПЛ бы выиграл..:D:D Мы все максималисты, но всё подряд выиграть нельзя..

              Комментарий


              • Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
                Ну ты захотел.. У Бенитеса когда пришёл в тот жалкий Челси, было две задачи..Пройти из АПЛ в Лигу Чемпионов, и нормально выступить в Лиге Европы.. И все успешно выполнены..У него нет волшебной палочки...:D:D А так бы, наверное если бы была-то и АПЛ бы выиграл..:D:D Мы все максималисты, но всё подряд выиграть нельзя..
                Тот "жалкий Челси", как ты пишешь, действующий победитель ЛЧ и по сие время! :p Игроки все теже остались, за исключением Дрогбы! Сейчас, бог даст, придет Маур и ты посмотришь, что такое настоящий тренер!

                Комментарий


                • ТОВАРИЩИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ! Остался один рывок в этом достаточно продолжительном сезоне. На данный момент остался один вопрос кто в этом сезоне сильнейший. Чемпионат мы уже определили, осталось 50 на 50 поставить на победителя. Очень надеюсь, что матч будет не закрытым и нас порадуют красивой и результативной игрой.
                  Теперь о главном.
                  Мой прогноз Боруссия Д- Бавария 2-1.
                  А ВАШ ?????

                  Комментарий


                  • Ставлю на БАВАРИЮ!!! Вперёд,МЮНХЕН!!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                      Ставлю на БАВАРИЮ!!! Вперёд,МЮНХЕН!!!
                      тоже думаю бавария, опыта в лч поболе будет, счет мне видится 2-0 .
                      '' Что-то не так. ''

                      Комментарий


                      • судя по последней кубковой игре между ними. победа баварии, 2-0

                        Комментарий


                        • интереса ради...

                          Один из ключевых игроков Баварии.
                          Центровой. 22 вещи, которые нужно знать о Швайнштайгере
                          http://sport.tut.by/news/football/349731.html

                          Комментарий


                          • Двухлетний сын вратаря "Челси" "взорвал" трибуны "Стэмфорд Бридж"

                            http://www.youtube.com/watch?feature...=ZzDB70d9AUU#!

                            --------------------------------------------------------
                            Верю, что Боруссия упрётся рогом 2-2 в основное, дальше загадывать не буду...оставлю интригу самому себе :p
                            Последний раз редактировалось тоже заболел; 24.05.2013, 16:58.
                            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                            Комментарий


                            • боруссия выиграет в основное или доп время с общим счётом 3-1

                              Комментарий


                              • Вот честно говоря...
                                У меня два результата...
                                Не могу определиться.. Б.Д..Может легко сделать Баварию... Уж часто в последнее время её обыгрывает... Тем более их стиль хорошо подходит именно под Баварию..
                                Но...Если Б.Д. -проиграет...То мне кажется крупно.. Будут просто сани выносить..
                                Второй финал для Баварии-должны умереть
                                Думаю Бавария-Боррусия.. 3-1...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X