Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Первый раз, сидя перед телеком в майке Арсенала, болею за МЮ!!!!! Во дела!!!!;)
    Рыбалка не терпит суеты!

    Комментарий


    • Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщение
      Такое ощущение что спят на ходу..
      Почему?
      Гы-гы,ты ж сам сказал :

      Добавлено через 32 секунды
      Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщение
      Христос Воскрес!
      Оно и понеслось...:p:D
      Последний раз редактировалось TROTSKI; 05.05.2013, 18:09. Причина: Добавлено сообщение
      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
      твоего и моего... Омар Хайям.
      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

      Комментарий


      • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
        Гы-гы,ты ж сам сказал :

        Добавлено через 32 секунды


        Оно и понеслось...:p:D
        Всё ясно, никто так толкои объяснить не может..
        Тренеру Ливера писать не буду:D

        Комментарий


        • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
          Первый раз, сидя перед телеком в майке Арсенала, болею за МЮ!!!!! Во дела!!!!;)
          В матче Шахтёр-Белшина П.Ситко с передачи С.Балановича очень красивый второй мяч вколотил. Обводящим ударом, мимо Гущенко, последний только сопроводил полёт снаряда и развёл руки в стороны…Смотрел до этого на Эвертон, а теперь на Челси – без голов няма футбола.
          «Жизнь глохнет там, где насилие стремится стереть её своеобразие и особенности.» В.C.Гроссман

          Комментарий


          • Сообщение от Sergey Vladimirovich Посмотреть сообщение
            Тренеру Ливера писать не буду:D
            Думаю,там тот же кер,только в профиль...:D:p
            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
            твоего и моего... Омар Хайям.
            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

            Комментарий


            • Пипец! Челсюки повели! За три минуты до конца встречи!!!!

              Добавлено через 9 минут
              Можем и не впрыгнуть в последний вагон!!!! Самое хреновое, когда свои шансы пересчитываешь через соперников!!!! Хуже нет !
              Последний раз редактировалось Borman; 05.05.2013, 19:54. Причина: Добавлено сообщение
              Рыбалка не терпит суеты!

              Комментарий


              • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                Пипец! Челсюки повели! За три минуты до конца встречи!!!!

                Добавлено через 9 минут
                Можем и не впрыгнуть в последний вагон!!!! Самое хреновое, когда свои шансы пересчитываешь через соперников!!!! Хуже нет !
                Впрыгнем :) Хотя неприятно это все...
                Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

                Комментарий


                • могли денег заплатить, чтобы мы получше сыграли :mrgreen:
                  "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                    если брать длинный турнир (Чемпионат), то я в этом совершенно не уверен. в одном-двух матчах - может быть, и то всё зависело бы от того, что стоит на кону.
                    Не возражаю. Просто таким способом готовлюсь к встрече сезона. Матч с Челси для Тоттенхэма в ближайшую среду емеет статус «наиважнейшего». Под таким грифом – главное до игры не перегореть. Вот Borman переоделся в майку Арсенала, а э такие штучки просто так не проходят. Не нужно было заранее разглашать, что применил средства достойной маскировки. Бенитесу вовремя подсказали и результат на лицо.
                    «Жизнь глохнет там, где насилие стремится стереть её своеобразие и особенности.» В.C.Гроссман

                    Комментарий


                    • Сообщение от Хорь Посмотреть сообщение
                      ...... Вот Borman переоделся в майку Арсенала, а э такие штучки просто так не проходят. Не нужно было заранее разглашать, что применил средства достойной маскировки. Бенитесу вовремя подсказали и результат на лицо.
                      Да не переодевался я!!!! Я всегда в ней АПЛ смотрю! Зря ты так!!!!
                      Рыбалка не терпит суеты!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                        Да не переодевался я!!!! Я всегда в ней АПЛ смотрю! Зря ты так!!!!
                        Не хотел обидеть, просто раньше от тебя суеверных постов не читал...
                        «Жизнь глохнет там, где насилие стремится стереть её своеобразие и особенности.» В.C.Гроссман

                        Комментарий


                        • Ювентус - чемпион Италии!!!!!!!!!!!!!!!!!

                          Комментарий


                          • http://football.by/news/44430.htm

                            Только о тренере ни слова, пока?
                            «Жизнь глохнет там, где насилие стремится стереть её своеобразие и особенности.» В.C.Гроссман

                            Комментарий


                            • Сообщение от Хорь Посмотреть сообщение
                              Не хотел обидеть, просто раньше от тебя суеверных постов не читал...
                              Да не обидчивый я! Но по ходу событий, мы с тобой ( Тотенхемом) за четвертое мёсто бороться будем!!! Правда, если Челси уделает Шпор 8-го, то-ооооо ... Хорошая концовка!!! Интрижная!!!! Желаю успехов, искренне!!!!
                              Рыбалка не терпит суеты!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                                Да не обидчивый я! Но по ходу событий, мы с тобой ( Тотенхемом) за четвертое мёсто бороться будем!!! Правда, если Челси уделает Шпор 8-го, то-ооооо ... Хорошая концовка!!! Интрижная!!!! Желаю успехов, искренне!!!!
                                Согласен...
                                «Жизнь глохнет там, где насилие стремится стереть её своеобразие и особенности.» В.C.Гроссман

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X