Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
    Когда я был ребенком, я тоже любил болеть за сильнейшего, чтобы не расстраиваться. Но однажды хокейное ЦСКА проиграло... С тех пор фсе наперекосяк.
    я могу это воспринимать как личное оскорбление?

    болею за одну сборную (Англия) и один клуб (МЮ) уже около половины своей жизни. а если брать сознательную футбольную, то всю. знаеете, в 2006-ом летом я плакал, когда Англия проиграла португешам по пенальти. и в этом году, как в 99-ом, пустил слезу, когда МЮ взял Лигу Чемпионов. а теперь посчитайте, сколько раз за прошедшие годы обламывались и те, и другие.

    или, если не понимаете, о чём я говорю, то не вставляйте подобные пять копеек. неприятно, чесслово.

    я ведь прекрасно понимаю, что должен был болеть за Беларусь, как страну, как Родину, на земле которой я вырос, еду с которой ем. но, сердцу не прикажешь.

    с уважением.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

    Комментарий


    • Голы нашим забивали на ровном месте - ошибки грубейшие. Притом еще сколько осталось безнаказанными, вроде пасов между крайними защитниками через штрафную, непонятные скидки на соперника близи ворот, когда выносить подальше надо... Болеть то конечно болел, но просто неприятно становится, когда допускаются ошибки, которым учат в секциях детей....
      Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

      Комментарий


      • Какая бл@ть боль, хорошо что не 5 : 0
        Первый тайм нормально же отыграли, даже инициативу захватили под конец тайма. А тут начало второго и 3,14здец. Я после 3-го забитого не выдержал и пошел спать. Ничего не потерял.

        Кто идет на стадион 5 ноября? БАТЭ : Зинит сегодня начнут билеты продавать. http://news.tut.by/119190.html

        Не главное место - главное ВМЕСТЕ.

        Комментарий


        • Да... БАТЭ было легче смотреть....
          Желаю чтобы все ...

          Комментарий


          • Сборной - у нас нет. Есть группа футболистов бегающая с мячиком.
            1. Бессмысленные короткие перепасовки в центре без продвижения, а то и в штрафной!!!, когда давно нужно просто вынести мяч.
            2. Никто не хочет брать инициативу на себя вблизи ворот противника, спасибо Кутузову, который сделал красавец гол. А в основном - отбрасывали мяч товарищам, пушай они. Толерантностью это называется.
            3. Бесконечные, млять, потери мяча за боковую.
            4. Оборона - это отдельная тема. Нет ее просто. Дыра.
            Разочарован.
            ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
            У.Караткевiч

            Комментарий


            • А чего вы ожидали? Я например совсем не переживал. Ну проиграли, чего и следовало ожидать. Я бы был удовлетворён счётом 5:0. или 12:0. Тогда бы может кое-кто и выводы сделал...

              Комментарий


              • 2 Любитель
                Я так вообще с удовольствием смотрел и был счастлив,когда увидал тот суперпупер один гол в ворота англикосов ради которого и сидела вся толпа на стадионе!!! Суперфутбол и гол был - о большем мечтать и не смел
                Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                Комментарий


                • Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                  Я так вообще с удовольствием смотрел и был счастлив,когда увидал тот суперпупер один гол в ворота англикосов ради которого и сидела вся толпа на стадионе!!!
                  +100
                  И эмоции!!! Таких эмоций просто и быть не может когда играют сборные чужих стран. Первый тайм я был просто счастлив и горд.
                  Кстати, смотрел по телевизору, и перед игрой показывали передачу об английских звездах. Не понял (а может не заметил?) где фильм о, например, Малофееве, Байдачном, Янушевском, Гоцманове (который помнится гол забил на Уэмбли) :( К сожалению о тамошних легендах знают больше, чем о наших, отсюда и соответствующее "боление".
                  Последний раз редактировалось Sergey KIR.; 16.10.2008, 12:25.

                  Комментарий


                  • Диалог болельщиков по окончании матча:
                    - Б...ть простояли второй тайм,н...-уй нужна такая игра...
                    - Да ты посмотри на табло и поверь своим глазам. Два гола Руни забил и один Джерард в твоем родном городе... Бэкхем засветился.Что тебе еще надо для полного счастья?...
                    ...иди и лови

                    Комментарий


                    • Вопрос, сколько бы получили денег сборная Р.Б. и сами игроки если к примеру соотворить невероятное и выиграть у англичан?

                      Комментарий


                      • не думаю, что такое возможно. по крайней с той сборной Англии, которую мы видели вчера. ребята раз обожглись, теперь не будут заниматься клоунством, пока не обеспечат себе выход. и не факт, что и потом займутся. хорошо хоть, что дали и нам поиграть, и гол красивый пропустили. порадовали практически весь стадион. вторйо тайм показал, что почём. верю в то, что Капелло наконец-таки соберёт из столь замечательных футболистов супероружие.
                        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ЗЁМА Посмотреть сообщение
                          Первый тайм нормально же отыграли, даже инициативу захватили под конец тайма.
                          В первом тайме англичане просто дали возможность нашим играли, а во втором прибавили, несильно, чуть-чуть совсем.... Но и этого хватило, чтобы полностью подавить нашу сборную...
                          А еще не умеют у нас все-таки болеть - были слышны только английские псени, причем пели очень слаженно и красиво.
                          Зато комментатор отжигал по телеку:
                          "удар нанес белый, как холодильник "Минск", и невозмутимый, как обои, Руни" :D
                          Последний раз редактировалось -Игорь-; 16.10.2008, 16:38.
                          Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

                          Комментарий


                          • Обидно,что уже второй десяток лет сборная "временами показывает классную игру и дарит надежды болельщикам"...
                            ЗЫ:Классно всё-таки Руни с мячом работает, он у него в ногах как у мартышки банан.
                            "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                            В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                            И.Губерман

                            Комментарий


                            • 2 Psychopath
                              Извиняй не знал.
                              Без предистории это похоже на очень "тонкие переживания юного Вертера".
                              Хотя все равно низачет - Англии то изменил на полдня.

                              Комментарий


                              • Фрица нужно гнать! Он помешан на Глебах. Нормальные ребята сидят на банке. Кого он выставил на матч?! Нужно сборную либо Курненину отдать, либо Оленя из Италии отзывать. Федерации футбола ганьба! Они че слепые? Че не видят, шо Фриц просто зажрался?
                                In vino veritas.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X