Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Каким-то душком несет от такой логики. Знакомым таким...
    Иногда лучше жевать, чем говорить...

    Комментарий


    • Для меня вот настоящий повод искренне радоваться и гордиться своим соотечественником:
      http://www.eurosport.ru/football/cha...o1356956.shtml

      С уважением

      Комментарий


      • Да, Санек Глебушко, вчера радовал по полной и пас отдать и гол забил. :p

        Комментарий


        • Воткстаида. Да еще и какой гол! Плюс еще один "отобрали", на автогол списали. У Саши однозначно вырисовывается лучший сезон в карьере. В чемпионате постоянно в основе, Росицкий на лавке. Все игры проводит на очччень приличном уровне. Дай Бог ему без травм обойтись!..
          ЗЫ. Это ничего, что я за сборную России болею и за Арсенал (за Глеба особенно), или это "непатриотично"? :)

          Комментарий


          • Если вы Беларус (если Россиянин, то и так все понятно), то тут все просто, особенно для людей, для которых СССР ассоциируется не только, с октябренской звездочкой или пионерским галстуком. Для вас Россия что то значит и ради бога, но не забывайте, что мы Беларусы и у нас есть своя сборная, которая нуждается в нашей поддержке, внимании и болельщицкой любви. ;)
            А Санек это действительно наша национальная гордость, тем более, что на пост СССР игрока такого высокого уровня уже НЕТ (я говорю про Шевченко ;)).

            Комментарий


            • Видимо это совершенно не впишется в Ваши рамки, но я чистокровный беларус, на игры сборной в Минске ВСЕГДА хожу на стадио, и действительно мне обидно, что в ближайшей и далекой перспективе сборная Беларуси превратится в поставщиков очков тем, кто хоть как-то умеет играть в футбол. :(
              Но при этом я гармонично в себе умещаю переживание за сборную России и Арсенал, и с детсва яростно болею за Спартак. И мне глубоко по барабану кто из них "наш", кто нет. Может, потому что я не напрягаюсь по поводу, чей я? :)
              Насчет Саши - опять крайности. Есть/нет, а какая разница? Что Саша от этого играть хуже станет? :) Очень ярко Воронин смотрится (завтра Ливер - Арсенал кстати, посмотрим на обоих), и Керж в прошлом году очень даже, надо в этом в основу пробиваться... Так что таланты были, есть и будут. Правда в нашей стране они будут только, если мальчишка в лет 14-16 уедет отсюда :( А потом вспомнит про "национальность". Только имхо вариант "милевского" гораздо более жизнеспособен. :(
              Последний раз редактировалось Billy; 27.10.2007, 11:39.

              Комментарий


              • 2 Billy +1

                2 Немански - сходи психотерапевту -)
                Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                Комментарий


                • Ухх... до сих пор не отошел, волшебная игра.
                  Арсенал без ван Перси, что щука без зубов.
                  Вот многие упрекают Венгера, мол Глеб на фланге не так ярок, его надо в центр ставить... Играл Глеб 75 мин в центре, и что?.. Сильва вышел в центр, Глеб сместился на фланг, и получите - Саша отдал гениальный голевой пас. Красавчег!
                  Видели сэра Алекса на трибуне? Манчестер уже трепещет :)

                  Комментарий


                  • Глебушко сегодня был харош, пас записал в свой актив, вот только хотелось, что бы он немножечко иногда проявлял эгоизм и бил почаще всетаки по воротам, а не отдавал пасы .. ИМХО конечно :)

                    Комментарий


                    • Вчерась по Евроспорту показывали финал Европейской лиги по пляжному футболу. Сборная России неплохо играла, вела 2:1 во 2-м тайме, но....
                      Португальцы сравняли, а за 3 минуты до свистка умник из российской сборной сыграл рукой возле ворот. Пеналь. Все.
                      Судью, кстати, на мыло.
                      ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                      У.Караткевiч

                      Комментарий


                      • Россия в очередной раз обосралась.....
                        Зато литовцы выграли у украинцов 2-0
                        Последний раз редактировалось vital (vilnius); 17.11.2007, 23:06.
                        ulspiningas.lt

                        Комментарий


                        • Это как-то по российски выиграть в диких муках у англичан и просрать позорно,зато закономерно
                          Украина....
                          Меня постоянно преследуют умные мысли,но я, видимо, быстрее....

                          Комментарий


                          • Сообщение от vital (vilnius) Посмотреть сообщение
                            Россия в очередной раз обосралась.....
                            Зато литовцы выграли у украинцов 2-0
                            Сие грустно ,но обычно,о чем я и писал выше:roll: .
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • В трансе... КАК МОЖНО ТАК ИГРАТЬ? ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО НА МЕСТЕ РОССИИ БЫЛИ ИЗРАИЛЬТЯНЕ!!! Вроде начало 2-го тайма приободрило, но после забитого россиянами мяча все вернулось на круги своя... Зачем надо было на "жилах" выигрывать у Англии, чтобы так проиграть Израилю!!! Сборной России с такой игрой нечего делать на ЧЕ! ГРУСТНО...

                              Комментарий


                              • Ну я бы обошёлся без эпитетов. По игре росияне могли и выиграть, если бы бегали, а не стояли в атаке. В целом выглядели лучше израильтян, но не хватило... Команда очень неплохая. Однозначно, лучшая за последние 15-20 лет. И следущий цикл отборов пройдёт лучше этого. У сборной РБ таких перспектив нет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X