Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Случилось страшное! ПлатформаНD приказала долго жить! А я, блин, только из-за канала СПОРТ-1, где идут матчи АПЛ, и поставил их тюнер с тарелкой! И что сейчас делать? Где смотреть любимое!? С Новицким на Бт ох как неохота! Кто, может, чего подскажет? Можно в личку, пардон!
    тоже интересует этот вопрос !!!!!???????

    Комментарий


    • Нічого ня маю супраць батонаў (у эўракубках) . Хай гуляюць, мо "Шахтар" з імі згуляе наступны тур. Але ж Прафэсар, прабегаўшы увесь матч, як прыдурак, напрыканцы закінуць 2 банкі!!! Хутчэй за ўсё халява, але ўсіх нас у шок увёў!
      In vino veritas.

      Комментарий


      • А если вдруг пройдут дальше,на кого попадают,аль не известно ещё?
        890-31-94 МТС.Павел.

        Комментарий


        • Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
          ....Может тогда концевого будут удалять с поля раньше,чем он кого-нибудь покалечит.
          Простите,наболело...
          Я что-то подзабыл кого Концевой покалечил, а вот Родионова как раз то и вырубило Динамо:mad:.
          Вчера ходил группой из двух десятков любителей футбола на данный поединок. По началу вялое перекатывание мяча напоминало матч с Торпедо. Всплеск произошол когда македонский защитник вынес мяч с ленточки своих ворот. Затем наступила 41 минута на которой Мозолевский скорее занес, чем забил мяч. БАТЭ играло с ленцой, много ошибался Бордачев, от Родионова мяч вообще отскакивал как от дерева. Передачи Павлова многие, а иногда и он сам не понимали, периодически игра напоминала миник, все собирались на одном фланге и пытались катать мяч. Два гола Вардара были красивыми. Во втором взятии Степанович мог забивать и первым касанием, но он сместился и вложил в уголок.
          Игру БАТЭ начал показывать в концовке матча, после ввода мяча с аута и перепалки вблизи штрафной. В это время часть зрителей уже пошла «восстанавливать нервные клетки». Хотя игрой назвать сложно, скорее всего, был навал на ворота. По игре понравился Мозолевский и Симич. Прикололо, как полевые Вардара валялись на поле, как будто смертельно раненые, но я не успевал досчитать до 25, как возвращались на поле.
          В плюсы отведу судейство матча, давали играть довольно плотно.
          Надеюсь на положительный итог по сумме двух матчей, ведь клуб представляет не только себя но и весь чемпионат.

          Комментарий


          • Сообщение от bah Посмотреть сообщение
            Прикололо, как полевые Вардара валялись на поле, как будто смертельно раненые, но я не успевал досчитать до 25, как возвращались на поле.
            В.
            Гэта ж балканцы. Яны ўсе такія.
            In vino veritas.

            Комментарий


            • Не понимаю, где вы это увидели
              Я ж написал, что смотрел последние минут 20 матча. Вардар в эти минуты выглядел дворовой командой, непонятно как попавшей в Лигу. :)
              Неважно где рыбачить, важно с кем

              Комментарий


              • Сообщение от bah Посмотреть сообщение
                Я что-то подзабыл кого Концевой покалечил
                Так я и говорю-пока.Глядя на его стиль игры и проблемы с дисциплиной это дело времени.

                а вот Родионова как раз то и вырубило Динамо:mad:.
                А кто заставлял Родионова идти в тот стык?Оба игрока доигрывали момент до конца.
                Если бы Гущенко в том эпизоде пошёл на мяч не ногами-это был бы второй Сергей Перхун
                .................................................. .......................

                "Милан" в ближайшее время проведет переговоры с нападающим лондонского "Арсенала" Робином ван Перси. Сумма сделки - 15 миллионов евро. После окончания EURO-2012 28-летний нападающий заявил, что не собирается продлевать контракт с "Арсеналом". Агенты голландца уже передали требования "Милану" - пятилетний контракт и жалование 6 миллионов евро в год, сообщает газета Corriere dello Sport.
                Всего то 15 лямов

                Комментарий


                • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                  Случилось страшное! ПлатформаНD приказала долго жить! А я, блин, только из-за канала СПОРТ-1, где идут матчи АПЛ, и поставил их тюнер с тарелкой! И что сейчас делать? Где смотреть любимое!? С Новицким на Бт ох как неохота! Кто, может, чего подскажет? Можно в личку, пардон!
                  НТВ+ шаринг. Месяц 7 у.е. Абсолютно все каналы, включая и Спорт1-HD, который они недавно подключили.

                  Комментарий


                  • Комментарий


                    • Гомель молодцом,Нафтану бы прибавить и сравнять устали цыгане)
                      Рыболовный турнир Urban fishing

                      Комментарий


                      • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
                        НТВ+ шаринг. Месяц 7 у.е. Абсолютно все каналы, включая и Спорт1-HD, который они недавно подключили.
                        СпасиБо, доктор! Приеду - проверю!
                        Рыбалка не терпит суеты!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
                          Гомель молодцом,Нафтану бы прибавить и сравнять устали цыгане)
                          Кто цыгане ?Сербы????
                          Ща помидор получиш.

                          Комментарий


                          • Кто это?

                            отгадайте кто это?
                            Любит наш народ всякое гавно.

                            Комментарий


                            • Вот это радость !!!!!!!!!!! 2 августа при реальнейшем раскладе Гомель принимает Ливерпуль у себя дома !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я люблю Гомель и ФК с таким же названием, он сделал мне необычайный подарок увидеть игру любимой команды, уже ищу билеты ...))))))))))))))))))

                              Комментарий


                              • Джонни, а как шукать будешь? Вряд ли будут в продаже. Еще ж не сыгран второй матч с этими... македонцами что ли?

                                Хреново, что не в Минске, хотя по бол. счету и Гомель не конец света... А мот в Минске сыграют? Все ж таки не албанцы или, тьфу, не македонцы, а сам Ливерпуль...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X