Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    П.С. Паша,а у тебя глаза не лопнули,когда ты эту навинУ нарыл?:D:D:D
    лёхкай улыбкой ограничился;)
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

    Комментарий


    • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
      Сцуки,теперь ещё им тренера-педика,и массажисток-лесбиянок,и полный пиндец будет,комплектом!

      П.С. Паша,а у тебя глаза не лопнули,когда ты эту навинУ нарыл?:D:D:D
      Массажистов-педиков, чтобы булки не расслабляли :D
      Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

      Комментарий


      • Где там Джони, будет "рад" такому прогрессу Ливера!

        Комментарий


        • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
          Где там Джони, будет "рад" такому прогрессу Ливера!
          Ай, Предлагаю забыть! Не красит, конечно клуб, но вряд ли спрашивали Джерарда - идти, не идти! И идет то женский коллектив! Это уже политика с большего! Вряд ли мы увидим состав Ливера в полном составе в таком действии! Хотя, конечно, если бы знал с какого бока ..... Ну да ладно, я забыл!
          Рыбалка не терпит суеты!

          Комментарий


          • Лано, проехали. Они ж эти капиталисты - как эти... петушки-инкубаторы. Ненатуральные... Понять и простить мона.

            А в Барселону тебя как занесло - лучше расскажи. Победу Испании праздновал?

            Цирк с тренером сб. России продолжается. Уже оказывается там 13 претендентов. На всякий случай пробежался по списку - наших, к счастью (Борман, Колинз, Уклейкин и т. д.) в списке кандидатов няма... Раздрайная страна конечно. То ли всемирной революции хотят, то ли всемирного потопа. А осенью - суровые отборочные матчи, в тч в Португалией. Шо будзе?

            Комментарий


            • Там самый цирк будет не выбором тренера, а с выбором руководства РФС :D:D:D уже Ловчев кричит, что главой РФС должен стать он :D Скоро Бубнов скажет тоже самое ))) как это еще Жириновский в сторонке стоит!? :D

              Комментарий


              • Отдыхаю на Коста Дораде с семьей! А по поводу РФС и тренера сборной согласен, что движуха будет еще та! Смешно с одной стороны смотреть, а с другой жалко! Такая страна, и такие футболеры! Кого бы ни выбрали в эти два места - сплошной, извините ... -парад получается!
                Остается ждать начала АПЛ, чуть больше месяца и осталось то всего!
                Рыбалка не терпит суеты!

                Комментарий


                • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                  Отдыхаю на Коста Дораде с семьей!
                  Стесняюсь спросить - ну и как там тунцы с макрелями?:D
                  П.С. Извиняюсь за флуд,просто интересно...;)
                  Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                  твоего и моего... Омар Хайям.
                  ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                  Комментарий


                  • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                    Остается ждать начала АПЛ, чуть больше месяца и осталось то всего!
                    Привет. Глянь турнирную таблицу АПЛ на сегодняшний день. Мне нравится, смотрел бы и смотрел :D

                    Приятного отдыха!!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщение
                      Привет. Глянь турнирную таблицу АПЛ на сегодняшний день. Мне нравится, смотрел бы и смотрел :D

                      Приятного отдыха!!!
                      Ну хоть благодаря алфавиту начинаем с первого!;) Спасибо! Еще впечатляет в АПЛ как многие резко кроят команды! Ничего не боятся! И играют! Да еще и как играют!!!!!
                      Ибрагимовича вроде в ПСЖ продали! А ведь хороший еще конь!;)
                      Рыбалка не терпит суеты!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                        Отдыхаю на Коста Дораде с семьей!
                        Борман, так вот куда делось золото партии :D А в Африке между тем, дети голодают :D

                        Комментарий


                        • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                          Борман, так вот куда делось золото партии :D А в Африке между тем, дети голодают :D
                          Да ладно, это еще без меня было, в прошлом веке :)! Мы никаких партиев не заканчивали;)!
                          Рыбалка не терпит суеты!

                          Комментарий


                          • Смех смехом,а орган кверху мехом...Гомель разобрал Викингур на цацки!Общий счёт двух игр - 10-0 :o:o:o.Я конечно,понимаю,Фареры не Гишпания,но тем не менее...;)Интересен ход игр в первых таймах - оба по нулям,а вот вторые в гостях 6-0,дома 4-0!:oНу что ж,поздравляю Гомель и их болел,психическую атаку на второй тур провели на 100%!!!
                            Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                            твоего и моего... Омар Хайям.
                            ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                            Комментарий


                            • Да здраствует английский суд - самый гуманный в мире!

                              Джон Терри оправдан!

                              Сегодня состоялось последнее заседание суда, по ходу которого приняли вердикт в отношении капитана "Челси" Джона Терри.

                              Все эти судебные заседания длились около недели, а точнее с понедельника.

                              Сегодня же судья Ховард Риддлс вынес окончательное решение, в котором значится, что с капитана и защитника "Челси" Джона Терри сняты все обвинения. Сторонам обвинения так и не удалось предоставить каких-либо достоверных фактов.

                              Риддл отметил, что в его задачу не входило определить, расист Терри или нет. Он должен был разобраться, является ли фраза Джона "fuck off, fuck off... fucking black cunt, fucking nobhead" прямым оскорблением с указанием на цвет кожи Фердинанда или просто своего рода восклицанием, выражением эмоций.

                              Напомним, 31-летний игрок синих не признавал обвинений в расизме в свой адрес, настаивая на том, что лишь повторил сказанное Фердинандом во время встречи соперников в дерби на "Лофтус Роуд".

                              В том случае, если бы Терри был признан виновным, капитану "Челси" грозил максимальный штраф в размере £ 2,5 тыс.

                              ПС: зря тока мужчину задергали и сборная англии потеряла настоящего капитана! теперь федерация футбола должна наверное принести Джони извинения!

                              Комментарий


                              • Типа все черных белые обижают. А черные белых токо анёлами зовут. Ну-ну. Эпупеи расистские закончились - и слава Богу: то Суареса клевали, то Терри.

                                ...Жду чемп. Грозит быть интересным. Кроме 1-й четверки МЮ, МС, Арсенал, Челси, играет мышцами Тоттенхем с Виллашем-Боашем. Реванш, мол, намечается, а этот го*нюк Сигурдссон грит, шо не перешел в Ливерпуль, ибо Тоттенхем - это выше. Ну, год-два выше, а еще с Бенитесом все было абсолютно иначе.

                                Пару последних лет - временный спад. Идет селекция, перспективного итальянца Борини приобрели, а на Кэрролла стали поглядывать другие (Милан, Фулхем).

                                Если не топтаться, а взять хороший старт с первого тура...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X