Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Я вас умоляю, :roll: ненужно возлагать на Россию таких эмоциональных надежд, всеравно проиграет. Потом, разочарованиие, кому то на здоровье отразится, кто то в депрессию впадет .......... :roll:

    Комментарий


    • Да, конечно. Будем эмоционить по полной. Лучше радоваться чьему- то успеху, чем радоваться их неудачам.

      Комментарий


      • Неманский, у вас со здоровьицем-то все впорядке? ;) С вашими-то прогонозами... ;)
        Иногда лучше жевать, чем говорить...

        Комментарий


        • Сообщение от неманский Посмотреть сообщение
          Я вас умоляю, :roll: ненужно возлагать на Россию таких эмоциональных надежд, всеравно проиграет. Потом, разочарованиие, кому то на здоровье отразится, кто то в депрессию впадет .......... :roll:

          Ну-ну..... хотя прогнозы - дело не благодарное, однако блажен кто верует (с).
          Приятного просмотра

          Комментарий


          • Сообщение от неманский Посмотреть сообщение
            Я вас умоляю, :roll: ненужно возлагать на Россию таких эмоциональных надежд, всеравно проиграет. Потом, разочарованиие, кому то на здоровье отразится, кто то в депрессию впадет .......... :roll:
            В одном зоопарке двух новорождённых рысят назвали Аршавин и Павлюченко :D Вот какие настроения витают не только в обществе, но и в животном мире! А если выиграет Испания, то Неманского потащим на костёр.... за колдовство :twisted: :p

            Комментарий


            • Слухай, Неманский, откуда столько уверенности в исходе этого матча?
              Скажи пожалуйста, какую игру показала Испания с Италией!? Скажи честно.
              Так вот, ниже уровня греков это точно. Мертвейшая сборная!!!
              кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

              Комментарий


              • Тогда уж и меня прихватите. РУБОН, Неманскi!
                NO PASARAN! Бандерильи к бою! Торро!
                Последний раз редактировалось Павук; 26.06.2008, 21:20. Причина: добавить
                In vino veritas.

                Комментарий


                • Кажись на Этот матч одним пивком не отделаешься.Понадобятся напитки покрепче.:D Ну...с богом.
                  ..."у природы нет плохой погоды..."

                  Комментарий


                  • Дождь
                    А я думаю, кто ето нам футбол вчера смотреть помешал!
                    In vino veritas.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
                      Слухай, Неманский, откуда столько уверенности в исходе этого матча?
                      Скажи пожалуйста, какую игру показала Испания с Италией!? Скажи честно.
                      Так вот, ниже уровня греков это точно. Мертвейшая сборная!!!
                      Уверенность в исполнительском мастерстве каждого футболиста. Я уже писал. Сборная испании и каждый ее футболист по отдельности - это кутюрье от футбола. Не могут проиграть Испанцы, они НЕ ПРОИГРАЮТ, это было бы противоестественно. Испания тире ЧЕМПИОН !!! 8-)

                      добавлено через 18 минут
                      Вот мне ненравится коменты польского ведущего, что испанцы считают желтый цвет футболок - пэховым.
                      Последний раз редактировалось неманский; 26.06.2008, 21:48. Причина: Добавлено сообщение

                      Комментарий


                      • Первый позади. Живительный напиток спасает нервы. Что с Аршавиным? Ходит пешком. Или это установка тренера? Торес конечно опасен и играет хорошо. Павлюченко! Когда научишься попадать в створ? Роман соберись.

                        Комментарий


                        • Что б немного разрядить обстановку.
                          Анекдот:
                          Теперь уже коренной москвич Гус Хиддинк, глядя исподлобья на выстроившуюся перед матчем сборную Испании, презрительно, сквозь зубы: "Понаехали тут!"
                          Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                          Комментарий


                          • Первый тайм отыграли, нормальной игры не было. Нет уже того энтузазизма :( Угар НЭПа? :)

                            Комментарий


                            • Не идет ,явно, игра в атаке,зато оборона крепка:-D . Обе сборные осторожничают.
                              Опять у меня вызывает недоумение попытки россиян разыграть угловые.Зачем??? Испанцы же ниже!
                              И никак не пойму,Давид Вилья вроде бы заменен ,но регулярно получает (у нашего комментатора) пасы
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                                И никак не пойму,Давид Вилья вроде бы заменен ,но регулярно получает (у нашего комментатора) пасы
                                Память свежа. Все-таки три гола...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X