Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
    В 2 напада =))) дрогба+торес =)))) конечно же шутка. Как бы не играли я за них буду болеть...
    Кстати, Дрогба в крайке обороны наводил дикий ужас на Барсу, угрожая обрезками и своим крейсерским ходом, да и с дриблой у него порядок.:o Спасал только опыт Маскерано, если бы оставляли сзади Пуделя -Дрогба бы его откатал как "здрасти".
    Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

    Комментарий


    • Это точно. Дрогба без особых усилий отбирал мяч у каталонцев путем тупо вставки своей ноги в то место, где в это время находится мяч у соперника, без подкатов. А как корпусом играл, многие бы защитники позавидовали бы.
      Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

      Комментарий


      • Сообщение от Сергей75 Посмотреть сообщение
        Немцы молодцы, поборолись до конца, а после немецкого гола
        Арьен Роббен до Баварии играл за РЕАЛ, где стал чемпионом страны и обладателем суперкубка Испании, а вчера забил с пенальти, остудил пыл испанского гранда ( после 2-0 к 14-ой минуте я думал будет разгром) и матч перешёл в доп. время, дальше всем всё известно.
        Где-же был Роббен до РЕАЛа? :)

        Комментарий


        • Моуринью: Пусть победит Челси!


          Наставник мадридского Реала Жозе Моуринью заявил, что в финале Лиги Чемпионов он будет переживать за лондонский Челси, сообщает sportal.com

          "Челси по-прежнему очень много значит для меня. Я хочу, что бы этот клуб выиграл Лигу Чемпионов. Да, Джон Терри пропустит этот матч, но самое главное, что на поле выйдет команда, которая любит футбол”

          "Я надеюсь, что финал будет большим и незабываемым зрелищем. Для меня игроки Челси – герои! Они обыграли Барселону, показали, что любой матч плей-офф не заканчивается одним результатом, и они прошли Наполи, казалось бы в безнадежной ситуации. Пускай все говорят, что Челси показывает не самую зрелищную игру, но я поддерживаю Ди Маттео в таком решение. Все эти люди просто не понимают всей красоты футбола и поэтому критикуют”

          "Я верю в Вас ребята! Насладитесь этим моментов и привезите в Лондон, Кубок Лиги Чемпионов!”

          Золотые слова!

          Комментарий


          • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
            [B]
            Наставник мадридского Реала Жозе Моуринью заявил, что в финале Лиги Чемпионов он будет переживать за лондонский Челси, сообщает sportal.com
            [/U]
            Было бы подло заявить иначе.

            Комментарий


            • Может утка очередная?
              Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

              Комментарий


              • Сообщение от bah Посмотреть сообщение
                Я робко предпологал финал Челси- Бавария, оказалось был прав.
                А что с робким предположением по финалу Витебск Сити Брик - Минск Сити Брик? :D Два финала в один день это было б круто! ;)
                А зачем нам кузнец?

                Комментарий


                • Похоже на правду.Может Пеп в АПЛ?

                  Комментарий


                  • Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
                    Похоже на правду.Может Пеп в АПЛ?
                    Если и уйдет, то точно в АПЛ. Куда? В Челси или МС или вдруг САФ на пенсию соберется, тогда в МЮ,но это мало вероятно

                    Комментарий


                    • Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
                      Ну "темку" мы "заварили" - чемпионат Беларуси отдыхает!:D
                      Вчера во время тренировки уже обсуждали кое-какие организационные моменты! Так что в ближайшее время выложим свои предложения!;)
                      Есть предложение по организации показа на природе финала ЛЧ. Взять бук и 3g модем.
                      Пока желающие на выезд есть поэтому "Куй железо не отходя от кассы".

                      Добавлено через 52 секунды
                      Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
                      А что с робким предположением по финалу Витебск Сити Брик - Минск Сити Брик? :D Два финала в один день это было б круто! ;)
                      Я за, буду звонить в Витебск.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Felix Посмотреть сообщение
                        Если и уйдет, то точно в АПЛ. Куда? В Челси или МС или вдруг САФ на пенсию соберется, тогда в МЮ,но это мало вероятно
                        никуда он не перейдет сразу, в интервью говорит, что хочет год отдохнуть от футбола!

                        Комментарий


                        • Так это,оказываеццо 25го был полуфинал кубка Беларуси,как то мы непатриотично упустили-Нафтан (Новополоцк)
                          0:0
                          Пен-3:1
                          Гомель



                          Неман (Гродно)
                          0:2
                          Минск

                          В обозрении отметили в Новополоцке было 30 зрителей(по протоколу 300) :(:mad:

                          Комментарий


                          • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                            никуда он не перейдет сразу, в интервью говорит, что хочет год отдохнуть от футбола!
                            Какая разница сейчас или через год, но все равно ж перейдет!

                            Комментарий


                            • Для ностальгирующих по чемпионату СССР и сборной Союза интересный сайт.
                              http://www.video-soccer.com/

                              Добавлено через 4 минуты
                              Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
                              В обозрении отметили в Новополоцке было 30 зрителей(по протоколу 300) :(:mad:
                              Наш чемпионат никому не нужен кроме кучки больных (как я).Матч Динамо-БАТЭ в субботу вечером собрал около 4-х тысяч.Помню,в 2004 на "золотом матче" было почти 10 тыщ.
                              http://www.youtube.com/watch?v=ok3KOMl5KDI

                              Комментарий


                              • Цикава, шо пишут - куда может уйти Гвардиола. В Челси? Интер? Сб. Англии? Но ни слова о том, кто придет на место Гвардиолы.
                                Таки Барселона самый титулованный клуб последних лет.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X