Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
    Может у меня ностальгия по советскому футболу, когда по ТВ было 3 канала, но матчи еврокубков показывали в полном объеме, смотрел почти все трансляции...
    Что-то мне полный объем никак не вспоминается. Только матчи с участием советских команд.
    Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

    Комментарий


    • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
      То ли компьютер чокнутый, то ли еще что, но не вижу фото сб. СССР. Я б многих узнал - болел некали.
      Прикольно! Когда пытаешься по цитате ответить -ссылка появляется...А так в посте её не видно!:o
      У меня такого ещё не было...Фотки давай! Угадаю всех!:D
      Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

      Комментарий


      • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
        Только матчи с участием советских команд.
        Это я и имел ввиду, только не написал.
        Встретимся на рыбалке.
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • по поводу форматов вопрос такой же, как и:"что лучше в плане зрелищности: ЧМ или ЧЕ?".
          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

          Комментарий


          • Как там говорят? Не бывает дыма без огня...А вот мне с трудом верится в то,что Гончаренко переедет в Польшу. http://football.by/news/32850.html

            Комментарий


            • Согласен с Тиманом. Была Лига, Кубок УЕФА, Кубок Кубков. Щяс всех, кто не в Лиге, свалили в ЛЕ. Может не прав, но получилась куча мала. Нецикавая. Хотя представителям нефутбольных стран полезно побарахтаться там, наверное, сыграть аж 6 матчей в группе, чем 2 (когда на вылет).

              Хуже того, шо многие вагонят. Пример Тоттенхема, которому этот ЛЕ нафиг не был нужен.
              С тех пор, как появилась ЛЧ, другие кубки были обречены. Все лучшее от каждой страны слилось в ЛЧ.

              Комментарий


              • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                Как там говорят? Не бывает дыма без огня...А вот мне с трудом верится в то,что Гончаренко переедет в Польшу. http://football.by/news/32850.html
                Ну не знаю...Чемпионат Польши что, сравним с "бундеслигой"?:o
                По-моему ничуть не выше ЧБ...А вот совсем странно, что Гончаренко в сборную не зовут...Моё ИМХО...Это был бы более лучший вариант, чем Жора Кондратьев...Всё-таки человек имеет опыт противостояния с лучшими клубами мира...И он (опыт) мог бы здорово помочь сборной...А так...Чиссо газета "Фак"...:D
                Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                Комментарий


                • Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
                  Ну не знаю...Чемпионат Польши что, сравним с "бундеслигой"?:o
                  По-моему ничуть не выше ЧБ...А вот совсем странно, что Гончаренко в сборную не зовут...Моё ИМХО...Это был бы более лучший вариант, чем Жора Кондратьев...Всё-таки человек имеет опыт противостояния с лучшими клубами мира...И он (опыт) мог бы здорово помочь сборной...А так...Чиссо газета "Фак"...:D
                  Согласен! Лучше еще пару сезонов с БАТЭ, дойти до пульки ЛЧ!!! А потом уже можно думать о чем то другом, но не о Польше! Чего он там сделает?! Да и чемпионат их такой, никакой короче! А про сборную, через пару лет Гончаренко будет готов!!!! Опыта наберется и поведет сборную! При всем уважении к Г. Кондратьеву, через пару лет в БАТЭ, Виктор его сделает!
                  Рыбалка не терпит суеты!

                  Комментарий


                  • Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
                    Ну не знаю...Чемпионат Польши что, сравним с "бундеслигой"?:o
                    По-моему ничуть не выше ЧБ...
                    На порядок выше.Погугли видео 2го и даже 3го дивизиона чемпа РП,убедишся.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
                      Ну не знаю...Чемпионат Польши что, сравним с "бундеслигой"?:o
                      По-моему ничуть не выше ЧБ...
                      Согласен с KIR.Чемпионат Польши по своему общему уровню выше чемпа РБ.Касается всего:конкуренция среди клубов,организация,финансы,цивилизация в конце концов.А посмотрите,сколько поляков играет в Германии и в других национальных первенствах Европы.И все они выходят из чемпионата Польши.
                      Это,конечно,не бундеслига,но и не наш полудворовой турнир,где не могут потянуть участие Партизан,Витебск,Славия еле-еле дышит...Языки наши похожи--это несомненный плюс в понимании,общении,адаптации к Европе.

                      Комментарий


                      • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                        Согласен с KIR.Чемпионат Польши по своему общему уровню выше чемпа РБ.Касается всего:конкуренция среди клубов,организация,финансы,цивилизация в конце концов.А посмотрите,сколько поляков играет в Германии и в других национальных первенствах Европы.И все они выходят из чемпионата Польши.
                        Это,конечно,не бундеслига,но и не наш полудворовой турнир,где не могут потянуть участие Партизан,Витебск,Славия еле-еле дышит...Языки наши похожи--это несомненный плюс в понимании,общении,адаптации к Европе.
                        Видно ты не пересекался с польскими фанатами,там отморозки еще те,так что мы хоть тут побеждаем:D
                        Рыболовный турнир Urban fishing

                        Комментарий


                        • Сообщение от Yurgen Посмотреть сообщение
                          Видно ты не пересекался с польскими фанатами,там отморозки еще те,так что мы хоть тут побеждаем:D
                          Вы,наверное,не пересекались с фанами Греции и Турции...Англичане и итальянские тиффози покажутся ягнятами...:D

                          А фаны там разные.Их много.И намного приятнее играть на полном стадионе,нежели при пустых трибунах.

                          Я не агитирую,просто рассуждения и мысли в слух.Но мне кажется,что Гончаренко пора уходить,пора менять обстановку.Иначе велик риск попасть в застой.Если он действительно талантлив как тренер,надо развиваться.

                          Комментарий


                          • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                            .Иначе велик риск попасть в застой.Если он действительно талантлив как тренер,надо развиваться.
                            Соглашусь..Он молодой, надо развиваться и пробовать себя, где то кроме Беларуси..А время покажет-чего он стоит.

                            Комментарий


                            • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                              Согласен с KIR.Чемпионат Польши по своему общему уровню выше чемпа РБ.Касается всего:конкуренция среди клубов,организация,финансы,цивилизация в конце концов.
                              Ну в принципе да...И цивилизация, и финансы, и организация - ессно в нормальной стране будет получше...Но вот только на клубноевропейском уровне полякам особо нечем похвастать, в отличие от нас!:p

                              Сообщение от Jeko Посмотреть сообщение
                              Соглашусь..Он молодой, надо развиваться и пробовать себя, где то кроме Беларуси..А время покажет-чего он стоит.
                              Это однозначно, и думаю этот год последний для Гончаренко в БАТЭ...Однако не в Польшу ему ж ехать, ну право слово...:);)
                              Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                              Комментарий


                              • Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
                                На клубноевропейском уровне полякам особо нечем похвастать, в отличие от нас!:;)
                                Простите,а чем можете похвастать вы?0-5 Барсе и Висла пару лет назад влетала;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X