Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Положительные эмоции благоприятно влияют на психическое состояние человека. Так что смотрите хороший футбол и наслаждайтесь. Рад был доставить вам удовольствие.
    Зы: без иронии.
    С уваж.
    Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

    Комментарий


    • Первый тайм не играли.Так себе,разогев был.Во втором,после первого гола,вообще игры не было.Россияне явно сдали.Игра была вообще неинтересна.Тупо стояли в обороне,просто закрывая ворота телами.казалось,будто им дана установка не выигрывать.Было лишь пару запоминающихся атак с ударами в никуда.Голландцы же почти все свои атаки завершали ударом в сторону ворот.Жали,жали,давили.Уже хотел идти спать.А после гола голландцев был уверен,что россиян от поражения спасёт только чудо.И оно пришло.За последние пятнадцать минут двухчасового матча всё-таки показали настоящую игру.Хоть и старался трезво смотреть на вещи,но как всегда в глубине души надеялся на победу России Ведь это ж,считай,наши:p Глядишь,так и Беларусь до евро доберётся:-D Молодёжь только подрастёт:-D

      Комментарий


      • Первый тайм не играли.Так себе,разогев был.Во втором,после первого гола,вообще игры не было.Россияне явно сдали.Игра была вообще неинтересна.Тупо стояли в обороне,просто закрывая ворота телами.казалось,будто им дана установка не выигрывать.Было лишь пару запоминающихся атак с ударами в никуда.Голландцы же почти все свои атаки завершали ударом в сторону ворот.
        Это описание какого матча??

        Комментарий


        • У голландцев комбинационная игра вообще не получалась и они нашли выход: тупо били из-за штрафной и навешивали в нее.
          Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

          Комментарий


          • Россия-Нидерланды.Лично моё мнение:D

            Комментарий


            • Видимо, который ты два раза смотрел . Значит плохо смотрел:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
              Иногда лучше жевать, чем говорить...

              Комментарий


              • Чёт я нифига не врубаюсь,мот пропустил что:roll: ...Да ну и ладно:D Проехали.Будем ждать продолжения. спорить о футболе можно бесконечно.На форуме футбол сейчас стал популярннее рыбалки:-D За день аж по несколько страниц накатывают:-D Вы б,товарищи,про рыбу так активно писали:mrgreen:

                Комментарий


                • Неманский, насколько я помню, матч за третье место на Евро не играется)
                  "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                  Комментарий


                  • Ну что ты, про рыбу столько писать, это же ловить уметь надо или сочинять :) . А в футболе у нас все разбираются :-D ...
                    Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
                    Первый тайм не играли.Так себе,разогев был.Во втором,после первого гола,вообще игры не было.Россияне явно сдали.Игра была вообще неинтересна.Тупо стояли в обороне,просто закрывая ворота телами.казалось,будто им дана установка не выигрывать.
                    Честно говоря, ни от кого, ни от российских, ни от голландских болельщиков таких комментов о матче еще не слышал :o . Тут ты отжег, можешь себе приписку сделать - первый наx. Вот такие дела. :idea:

                    добавлено через 7 минут
                    Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                    Неманский, насколько я помню, матч за третье место на Евро не играется)
                    Правильно помнишь :) .
                    Последний раз редактировалось РА; 24.06.2008, 00:39. Причина: Добавлено сообщение

                    Комментарий


                    • Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                      Честно говоря, ни от кого, ни от российских, ни от голландских болельщиков таких комментов о матче еще не слышал :o . Тут ты отжег, можешь себе приписку сделать - первый наx. Вот такие дела. :idea:
                      Да,пожалуй,запишу себе в актив:mrgreen: Но мне действительно так показалось,и не пытайтесь переубедить:-DДа,как послушаешь иной раз,вся страна в футболе разбирается,а эти одиннадцать на поле вообще нифига не смыслят:mrgreen:Да лан про футбол,да про футбол...Пойду лучше про рыбу читать:D

                      Комментарий


                      • Сообщение от неманский Посмотреть сообщение
                        Не будет Россия чемпионом, харизмой не вышли, вот Испанцы да, там есть все, великая футбольная история, прекрасные исполнители и главное результат. Поэтому Испанцы просто не могут быть не чемпионами. Это было бы противоестественно, против футбольной природы ;))))
                        Неманский, а что ты имеешь в виду под "великой футбольной историей" испанцев? Я имею в виду на уровне сборной. М.б. ты знаешь то, что неведомо нам? Последнее, что я помню про них осязаемое, это гол по-настоящему великого Мишеля Платини в их ворота, в финале ЧЕ-1984 года :o ...

                        Роман,
                        Нет, что ты, переубеждать бесполезно, иди, читай про рыбу. :)

                        Комментарий


                        • Нет,читателей уже и так много.Вот съезжу на рыбалку и подамся-ка в писатели.Но ток футбол пропустить ни-ни.У меня ж вся семья футбольная:D

                          Комментарий


                          • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                            Неманский, насколько я помню, матч за третье место на Евро не играется)
                            Точно :mad: Ну тады виртуально третье место можно присудить России и признать победу над Турцией со счетом 2:1 Туш И пускай меня после этого не обвиняют в Русофобии и что я не болел за сборную России :twisted:
                            Последний раз редактировалось неманский; 24.06.2008, 07:38.

                            Комментарий


                            • Третье место...:D
                              "Бычки" ишо пожалеют о своём выходе в полуфинал.:D ...Как и немцы.:D
                              Блин,как бы не сглазить.:o :D
                              ..."у природы нет плохой погоды..."

                              Комментарий


                              • После ДОЖДИЧКА в Четверг!
                                "...Дырку вам от бублика, а не Шарапова!..."
                                In vino veritas.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X