Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Давно понял, что в футболе, как, зачастую, и в рыбалке, делать прогнозы бессмысленно. Весьма непредсказуемые это вещи. Как пример -- такая разная игра одних и тех же команд в разных матчах. А вспомните Грецию 4 года назад... Никто ее не прогнозировал. По аналогии ставлю на турков:D Хотя нет, прогрозировать бессмысленно, но хочется...
    В победах России этого года забыли чемпионство мира по мормышке. Там оно было более-менее предсказуемо, хотя и то чуть не уплыло. До сих пор удивляют такие разыне выступления белорусов. Это к вопросу о непредсказуемости спорта рыболовного.
    З,Ы, Болел за голландцев. Мысленно. Фикзнает почему...
    Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

    Комментарий


    • из четырёх команд ставлю на Бундесмашину. главное, чтобы Леманн отыграл неплохо, а так немцы готовы победить.
      "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

      Комментарий


      • Для любителей прогнозов есть stadium33.ru . Создовайте свои комонды из РЕАЛЬНЫХ игроков и соревнуйтесь в РЕАЛЬНЫХ чемпионатах.
        Сайт на 5+
        С вас пиво

        добавлено через 1 минуту
        Участие бесплатное
        Последний раз редактировалось brat; 23.06.2008, 13:49. Причина: Добавлено сообщение

        Комментарий


        • Я тоже за бундесов.
          In vino veritas.

          Комментарий


          • Назло всем Россия будет чемпионом. Уверен.

            Комментарий


            • Не будет Россия чемпионом, харизмой не вышли, вот Испанцы да, там есть все, великая футбольная история, прекрасные исполнители и главное результат. Поэтому Испанцы просто не могут быть не чемпионами. Это было бы противоестественно, против футбольной природы ;))))

              Комментарий


              • Мужики, не списывайте Германию. можно от них ожидать, я так думаю.
                "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                Комментарий


                • Для меня Жирков, Аршавин, Павлюченко, Колодин, Акинфеев, да и вообще вся сборная России уже чемпионы. И уверен, что для миллионов болельщиков тоже. Они доказали, что наш футбол жив!!!
                  Иногда лучше жевать, чем говорить...

                  Комментарий


                  • ВАШИМ достаточно будет третьего места, это тож большое достижение. ;)

                    Комментарий


                    • Неманский
                      Третье-четвертое
                      In vino veritas.

                      Комментарий


                      • Не, думаю, что Турцию они все-таки одолеют. Лично я в этой встрече буду болеть за Россиян. Тут надо понять один момент, все-таки большинство наших игроков имеющих хоть какой то талант играют именно в России :)

                        Комментарий


                        • Неманский, я ж говорю, что неважно, какого цвета будут медальки и будут ли вообще.
                          Иногда лучше жевать, чем говорить...

                          Комментарий


                          • Самые классные хлопцы на Украине. Один Карнил чего стоит.
                            In vino veritas.

                            Комментарий


                            • Сейчас по Евроспорту идет повтор матча Голландия- Россия, только начался второй тайм, счет ещё 0-0. Так что фанаты сборной России могут заново посмотреть матч. Правда уже 1-0.
                              Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                              Комментарий


                              • Сообщение от DUHA Посмотреть сообщение
                                Сейчас по Евроспорту идет повтор матча Голландия- Россия, только начался второй тайм, счет ещё 0-0. Так что фанаты сборной России могут заново посмотреть матч. Правда уже 1-0.
                                И посмотрели. И вновь получили большое удовольствие 8-)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X