Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Забаню следующего, кто выступит в этой теме не про футбол.
    ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
    У.Караткевiч

    Комментарий


    • олеее-оле-оле оле!!!!

      Россия чемпион!!!!

      я за Славян!!! так и надо им, Голландцам
      Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
      ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

      Комментарий


      • Прошло 30 минут, сплошной брак со стороны обоих команд, особенно со стороны Испании. Немного тревожно за Испанцев :evil:

        Комментарий


        • Да там вообще смотреть нечего, я уже не смотрю.

          Комментарий


          • Думаю, Бундесмашина чемпионат заберёт. Россия ыбила две сборные, на которые я ставил. это заговор)
            "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

            Комментарий


            • Ну что, похоже, увидим сегодня пенальти! Неплохо для разнообразия.
              Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться.

              Комментарий


              • C такой игрой в полуфинале делать нечего. пускай едут жрут свои пасты и быков на мясо колят. Все итальянцы едут жрать макароны.
                Последний раз редактировалось Dmitry Sh.; 23.06.2008, 00:21.
                Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                Комментарий


                • впереди реванш будем ждать
                  5904_7.gif" alt="" />

                  Комментарий


                  • Хе-хе И снова здравствуй сборная Россия. Не буду раздражать поклонников сборной России своими прогнозами.......... а всеравно скажу, да, Россия проиграет
                    Последний раз редактировалось неманский; 23.06.2008, 00:33.

                    Комментарий


                    • Сообщение от неманский Посмотреть сообщение
                      Хе-хе И снова здравствуй сборная Россия. Не буду раздражать поклонников сборной России, своими прогнозами.......... а всеравно скажу, да, Россия проиграет
                      нет, и всё-таки ты болеешь за Россию :mrgreen:

                      Комментарий


                      • Рад за испанцев, они полуфинала были достойны больше. Италия так ничего выразительного и не показала, Тони просто съездил посмотреть Австрию и Швейцарию. Ожидал от них большего. Что же, посмотрим, какие выводы извлекли россияне из первого поражения.

                        Комментарий


                        • А как поливали Россию -) Приятно почитать
                          Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                          Комментарий


                          • Итальянцы всегда так играли. Они и мир таким же образом взяли. Весь первый тайм кормят, во втором имеют одну - две поклевки и еще парочку в доп. время. Одну реализуют. Точно как в фидере. Удивляюсь, что этот вид ловли придумали англичане. Удивляюсь на итальянцев. Они - совсем не такие, как их футбол. Уже и не помню зрелищных матчей с участием итальянской сборной.
                            Испанцы - точно заслужили больше. П/ф Испания - Россия, точно будет зрелищем, спектаклем и интригой. А с итальянцами, зевая и потягиваясь можно вообще не заметить, что ты уже проиграл.
                            Бородатый тип

                            Комментарий


                            • Между прочим, я опять угадал. А солигорцы на выезде за Интертото у Кракова 2:1 выиграли! На выхи будем болеть в отв. матче дома, а после - финал ЧЕ. Скорее всего, бундесы - тореадоры. Но бундесы задавят, они любого задавят. Турки им и гол не забьют. Тореадоры скорее всего будут уповать на пенальти, но руские на подъеме и будут ломать, а те вспомнят первый матч и выиграют 2:1.
                              In vino veritas.

                              Комментарий


                              • Сообщение от KIR. Посмотреть сообщение
                                Я вообще редко счёт угадываю, хоть и часто пытаюсь. И тут не угадал, ставил 3-1 на немцев. И поставил на победу Росси с голландцами 2-1, и на турков поставил 2-1. А вот Италия-Испания, думаю дойдет до послематчевых пенальти...
                                Что ж, истина где-то рядом :-D была, но счет вновь не угадал.
                                Жена была на выходные в Москве, говорит, то, что там творилось - словами не передать. Но были в этом "болении" и, на мой взгляд, отрицательные моменты, из-за которых, несмотря на симпатии к этой сборной, остаётся неприятный осадок.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X