Футбол - Страница 501

Результаты опроса: Здесь был опрос.

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1

0 0%
  • 2

0 0%
Страница 501 из 1724 ПерваяПервая ... 40145149149749849950050150250350450551155160110011501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,501 по 7,515 из 25851

Тема: Футбол

Пашка. Аватар для Psychopath
    Вес репутации
    156

По умолчанию Футбол

Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx

Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

Вложение 596063

3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

Вложение 596064;

вставляем адрес сюда:

Вложение 596066

6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

Вложение 596065.

или же пользуемся встроенным плеером;

7. смотрим и получаем удовольствие.
    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018 в 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

спиннингист обыкновенный Аватар для KIR
    Вес репутации
    154

Без вариантов,хотя зная
    Милан....Вспоминаю,как они дома
    Депортиво разорвали 4-1,тогда еще
    российская бригада арбитров
    фиксировала 3-4 момента "вне
    игры" ошибочно,а так было бы может и 7-1,а потом они слили в
    Испании 4-0,тогда ночь уснуть не
    мог...

Продвинутый пользователь Аватар для Уклейкин
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    106

Бах, а можно получить хоть бал за то, что угадал кол-во мячей? Я дык поставил на 2:2. И кое в чем угадал - 4:0. А то, блин, - весь прогноз - в молоко.

Арсенал - никакущий. Шо-то непонятное.

Fedor Emelianenko Аватар для Felix
    Вес репутации
    92

Сегодня играла 1 команда, играла на своем обычном уровне ибо тренер лучше у Милана и не умеет.Разгромили и причем по делу.Боатенг БРАВО-давно таких голов не видел!Канониры мертвецы!У итальянцев особенно выделяется Ибрагимович, который матч вся игра в атаке держится на нем.Ибрагимович был великолепен, практически ни одной потери, неточного паса, проигранного единоборства; или точная, чаще всего обостряющая передача, или заработанный стандарт.Жалко больше не забили, по моментам можно было еще парочку отгрузить. FORZA ROSSONERI!!!!!! Желаю удачи Наполи и надеюсь на их победу

Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
    Наполи пройдем!
    Не такие они уж и крутые.
    Смотрел позавчера, как они еле у Кьево выиграли. Ничего особенного....
    Смотрел и я последний матч Челси.Тоже ничего особенного

А БАТЭ то выглядело получше, чем Арс Милан с такой игрой кубок возьмет...

Продвинутый пользователь Аватар для BooMs1k
    Вес репутации
    112

Спасибо Милан, порадовал! А вот за Челси после последних событий, как то сцыкатно, как бы и в самом деле не слили каких нить дешевых 1-0, а потом и в АПЛ одну, боашу под и потом СПАСАТЬ команду ринуться...
    Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

Вес репутации
    150

Вам, господа, не удастся меня убить. Я уже убит.
    Да, "Милан" был сильнее, даже гораздо сильнее, и индивидуально и тактически. Очень понравилась их игра. Я бы сказал, что своей игрой он обнажил все проблемы слепленного на скорую руку "Арсенала"....
    Ну а по поводу того, что "Милан" мог забить и больше, то, конечно, мог. А мог и меньше (второй и четвертый голы для меня под вопросом). А мог и "Арсенал" забить и с игры, и с не назначенного пеналя. Всякое могло бы быть... 4 : 0 вполне по игре, т.е. хватит и четырёх
    Жаль, что Зеедорф травмировался - один из самых мною почитаемых футболистов.

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    150

Цитата Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщение
    Вам, господа, не удастся меня убить. Я уже убит.
    Да, "Милан" был сильнее, даже гораздо сильнее, и индивидуально и тактически. Очень понравилась их игра. Я бы сказал, что своей игрой он обнажил все проблемы слепленного на скорую руку "Арсенала"....
    Ну а по поводу того, что "Милан" мог забить и больше, то, конечно, мог. А мог и меньше (второй и четвертый голы для меня под вопросом). А мог и "Арсенал" забить и с игры, и с не назначенного пеналя. Всякое могло бы быть... 4 : 0 вполне по игре, т.е. хватит и четырёх
    Жаль, что Зеедорф травмировался - один из самых мною почитаемых футболистов.
    Пережили 8-2, и 4-0 переживем! Очень плохо, что штормит нас постоянно! А отсутствие стабильности - отсутствие мастерства! Есть, короче над чем работать Венгеру! Но его отставка ничего не даст! Это видно на Челси и Ливерпуле в полный рост! Разве что Пепа или Жозе пригласить...
    Рыбалка не терпит суеты!

Пашка. Аватар для Psychopath
    Вес репутации
    156

Цитата Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Разве что Пепа пригласить...
    весьма сомнительный вариант. ИМХО.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

Вес репутации
    150

Цитата Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Пережили 8-2
    Не помню такого, и ты забудь
    и приглашать / покупать никого не надо. И ван Перси продать надо, а там глядишь 15летние уже станут 18летними и будем за них болеть.

Продвинутый пользователь
    Вес репутации
    150

Цитата Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщение
    Не помню такого, и ты забудь
    и приглашать / покупать никого не надо. И ван Перси продать надо, а там глядишь 15летние уже станут 18летними и будем за них болеть.
    Тоже верно и оптимистично!
    Рыбалка не терпит суеты!

На крючке Аватар для Iceman
    Вес репутации
    136

Цитата Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Все-таки, парни, Жевнов виноват. Отбивать мяч перед собой - грубый ляп. Я понимаю: трепаться - не мешки ворочать, но у хороших вратарей мяч уходит в сторону, к лицевой линии, шо резко снижает градус обстрела ворот. Но только не перед собой!!!!!!!
    Позвольте не согласится! Отбивать не перед собой - этому ещё в школе ДЮСШ учат! Но! Чуть выше уже правильно заметили - свойства мяча на сильном морозе совершенно другие! И зачастую воротчику приходится его просто отбивать, только бы не пропустить! Потому как полёт у мяча совершенно другой - больше непредсказуемости...Да и "на ощупь" он отличается от "весенне-летнего"...Вопрос в другом...Зная все эти нюансы (а ведь наверняка знали!), в первую очередь защитники должны были страховать кипера...и первыми быть на отскоке! Так шта нефиг на Жевнова всех собак вешать! Посмотрим, как он в "нормальных" условиях отстоит!
    Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

Злая рыбка. Аватар для collins222
    Вес репутации
    123

Апелляционная инстанция УЕФА отклонила протест тренера "Наполи" Маццарри

Решением апелляционной инстанции УЕФА тренер итальянского "Наполи" Вальтер Маццарри отстранён от исполнения рабочих обязанностей на два матча 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским "Челси", которые состоятся 21 февраля и 14 марта.

Апелляционная инстанция отклонила протест Маццарри на решение дисквалифицировать его на два матча, вынесенное контрольно-дисциплинарной инстанцией УЕФА в январе в связи с его неподобающим поведением во время игры Лиги чемпионов с испанским "Вильярреалом" 7 декабря.

Встречная апелляция дисциплинарного инспектора УЕФА была частично принята. В результате Маццарри дисквалифицирован на три матча в турнирах УЕФА. Дисквалификация на третий из них носит условный характер с проверочным сроком два года.

Тимофей Аватар для TimAn
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    113

Вот и я "дождался" пролёта в прогнозе ЛЧ. Если в первый день не попал в счёт, только 2 очка за победы, то вчера я в опе, 0 баллов. Не поверил в Зенит, и отдал победу Арсеналу, а как иначе, я за них болею.
    Итого: 2 очка из 16 .
    Встретимся на рыбалке.
    Клуб "МГ"

Продвинутый пользователь Аватар для Уклейкин
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    106

Исеман 07, конечно, посмотрим на Жевнова. Если только ему место в старте будет, бо грят Малафеев выздоровел.
    ...Хотя "свойствами мяча на сильном морозе" ты тут не пугай. А то Зенит забил голы один краше другого. И пофиг -10. Такого мороза в Португалии может и не быть, а голы - трэба.

ТимАн, дык и у меня одни памылки. Зениту поставил на ничью, не думал, что и Арсенал влетит. Словно на слив играли.

спиннингист обыкновенный Аватар для KIR
    Вес репутации
    154

Блин,поставил на победу Металлиста 3-0,и блеадь какой то Девич в компенсированое время забивает 4й!Вот накуя спрашивается

Добавлено через 2 минуты
    Причем такая же .уйня с Барсой и МС.

Страница 501 из 1724 ПерваяПервая ... 40145149149749849950050150250350450551155160110011501 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права