Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Без вариантов,хотя зная
    Милан....Вспоминаю,как они дома
    Депортиво разорвали 4-1,тогда еще
    российская бригада арбитров
    фиксировала 3-4 момента "вне
    игры" ошибочно,а так было бы может и 7-1,а потом они слили в
    Испании 4-0,тогда ночь уснуть не
    мог...

    Комментарий


    • Бах, а можно получить хоть бал за то, что угадал кол-во мячей? Я дык поставил на 2:2. И кое в чем угадал - 4:0. А то, блин, - весь прогноз - в молоко.

      Арсенал - никакущий. Шо-то непонятное.

      Комментарий


      • Сегодня играла 1 команда, играла на своем обычном уровне ибо тренер лучше у Милана и не умеет:p.Разгромили и причем по делу.Боатенг БРАВО-давно таких голов не видел!Канониры мертвецы!У итальянцев особенно выделяется Ибрагимович, который матч вся игра в атаке держится на нем.Ибрагимович был великолепен, практически ни одной потери, неточного паса, проигранного единоборства; или точная, чаще всего обостряющая передача, или заработанный стандарт.Жалко больше не забили, по моментам можно было еще парочку отгрузить. FORZA ROSSONERI!!!!!! Желаю удачи Наполи и надеюсь на их победу

        Добавлено через 4 минуты
        Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
        Наполи пройдем!
        Не такие они уж и крутые.
        Смотрел позавчера, как они еле у Кьево выиграли. Ничего особенного....
        Смотрел и я последний матч Челси.Тоже ничего особенного:p

        Комментарий


        • А БАТЭ то выглядело получше, чем Арс :) Милан с такой игрой кубок возьмет...

          Комментарий


          • Спасибо Милан, порадовал! А вот за Челси после последних событий, как то сцыкатно, как бы и в самом деле не слили каких нить дешевых 1-0, а потом и в АПЛ одну, боашу под :):):):) и потом СПАСАТЬ команду ринуться...
            Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

            Комментарий


            • Вам, господа, не удастся меня убить. Я уже убит. :D
              Да, "Милан" был сильнее, даже гораздо сильнее, и индивидуально и тактически. Очень понравилась их игра. Я бы сказал, что своей игрой он обнажил все проблемы слепленного на скорую руку "Арсенала"....
              Ну а по поводу того, что "Милан" мог забить и больше, то, конечно, мог. А мог и меньше (второй и четвертый голы для меня под вопросом). А мог и "Арсенал" забить и с игры, и с не назначенного пеналя. Всякое могло бы быть... 4 : 0 вполне по игре, т.е. хватит и четырёх :D
              Жаль, что Зеедорф травмировался - один из самых мною почитаемых футболистов.

              Комментарий


              • Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщение
                Вам, господа, не удастся меня убить. Я уже убит. :D
                Да, "Милан" был сильнее, даже гораздо сильнее, и индивидуально и тактически. Очень понравилась их игра. Я бы сказал, что своей игрой он обнажил все проблемы слепленного на скорую руку "Арсенала"....
                Ну а по поводу того, что "Милан" мог забить и больше, то, конечно, мог. А мог и меньше (второй и четвертый голы для меня под вопросом). А мог и "Арсенал" забить и с игры, и с не назначенного пеналя. Всякое могло бы быть... 4 : 0 вполне по игре, т.е. хватит и четырёх :D
                Жаль, что Зеедорф травмировался - один из самых мною почитаемых футболистов.
                Пережили 8-2, и 4-0 переживем! Очень плохо, что штормит нас постоянно! А отсутствие стабильности - отсутствие мастерства! Есть, короче над чем работать Венгеру! Но его отставка ничего не даст! Это видно на Челси и Ливерпуле в полный рост! Разве что Пепа или Жозе пригласить...:)
                Рыбалка не терпит суеты!

                Комментарий


                • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                  Разве что Пепа пригласить...:)
                  весьма сомнительный вариант. ИМХО.
                  "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                    Пережили 8-2
                    Не помню такого:D, и ты забудь ;)
                    и приглашать / покупать никого не надо. И ван Перси продать надо, а там глядишь 15летние уже станут 18летними и будем за них болеть.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщение
                      Не помню такого:D, и ты забудь ;)
                      и приглашать / покупать никого не надо. И ван Перси продать надо, а там глядишь 15летние уже станут 18летними и будем за них болеть.
                      Тоже верно и оптимистично! ;)
                      Рыбалка не терпит суеты!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                        Все-таки, парни, Жевнов виноват. Отбивать мяч перед собой - грубый ляп. Я понимаю: трепаться - не мешки ворочать, но у хороших вратарей мяч уходит в сторону, к лицевой линии, шо резко снижает градус обстрела ворот. Но только не перед собой!!!!!!!
                        Позвольте не согласится!:D Отбивать не перед собой - этому ещё в школе ДЮСШ учат!:) Но! Чуть выше уже правильно заметили - свойства мяча на сильном морозе совершенно другие! И зачастую воротчику приходится его просто отбивать, только бы не пропустить! Потому как полёт у мяча совершенно другой - больше непредсказуемости...Да и "на ощупь" он отличается от "весенне-летнего"...Вопрос в другом...Зная все эти нюансы (а ведь наверняка знали!), в первую очередь защитники должны были страховать кипера...и первыми быть на отскоке! Так шта нефиг на Жевнова всех собак вешать!:D Посмотрим, как он в "нормальных" условиях отстоит!;)
                        Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

                        Комментарий


                        • Апелляционная инстанция УЕФА отклонила протест тренера "Наполи" Маццарри

                          Решением апелляционной инстанции УЕФА тренер итальянского "Наполи" Вальтер Маццарри отстранён от исполнения рабочих обязанностей на два матча 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским "Челси", которые состоятся 21 февраля и 14 марта.

                          Апелляционная инстанция отклонила протест Маццарри на решение дисквалифицировать его на два матча, вынесенное контрольно-дисциплинарной инстанцией УЕФА в январе в связи с его неподобающим поведением во время игры Лиги чемпионов с испанским "Вильярреалом" 7 декабря.

                          Встречная апелляция дисциплинарного инспектора УЕФА была частично принята. В результате Маццарри дисквалифицирован на три матча в турнирах УЕФА. Дисквалификация на третий из них носит условный характер с проверочным сроком два года.

                          Комментарий


                          • Вот и я "дождался" пролёта в прогнозе ЛЧ. Если в первый день не попал в счёт, только 2 очка за победы, то вчера я в опе, 0 баллов:(. Не поверил в Зенит, и отдал победу Арсеналу, а как иначе, я за них болею.
                            Итого: 2 очка из 16 .
                            Встретимся на рыбалке.
                            Клуб "МГ"

                            Комментарий


                            • Исеман 07, конечно, посмотрим на Жевнова. Если только ему место в старте будет, бо грят Малафеев выздоровел.
                              ...Хотя "свойствами мяча на сильном морозе" ты тут не пугай. А то Зенит забил голы один краше другого. И пофиг -10. Такого мороза в Португалии может и не быть, а голы - трэба.

                              ТимАн, дык и у меня одни памылки. Зениту поставил на ничью, не думал, что и Арсенал влетит. Словно на слив играли.

                              Комментарий


                              • Блин,поставил на победу Металлиста 3-0,и блеадь какой то Девич в компенсированое время забивает 4й!Вот накуя спрашивается:)

                                Добавлено через 2 минуты
                                Причем такая же .уйня с Барсой и МС.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X