Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от ALAN Посмотреть сообщение
    Господи,да прости ты меня грешного за сей необязательное воспоминание тебя.Ну почему сегодня комментирует игру "Милан-Арсенал" Новицкий,мать его етить....
    с ув.
    Спасиб.Переключил.Будем пёрлы слушать и ржать,аки кони.:D

    Комментарий


    • Ааааа. Какой гол забил сейчас Боатенг!!!
      Высший пилотаж и красота!
      Вперед Милан!

      Комментарий


      • Саня, ты болеешь против канониров?! :p:p

        Комментарий


        • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
          Ааааа. Какой гол забил сейчас Боатенг!!!
          Высший пилотаж и красота!
          Вперед Милан!
          Да и второй красавец, да и третий вполне мог быть... Жаль, но Арсенала на поле практически нет сегодня при том, что играть вроде как стараются. Но Милан не дает - в ударе сегодня команда. Посмотрим, может, Венгер сможет команду накрутить. О! Анри вышел, но мне кажется, ему тоже не дадут сегодня красиво сыграть. Оказывается, не только в АПЛ умеют играть в футбол :D.
          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

          Комментарий


          • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
            Саня, ты болеешь против канониров?! :p:p
            Я - за Милан. У меня даже и майка есть, давно. :D

            Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
            Да и второй красавец, да и третий вполне мог быть... Жаль, но Арсенала на поле практически нет сегодня при том, что играть вроде как стараются. Но Милан не дает - в ударе сегодня команда. Посмотрим, может, Венгер сможет команду накрутить. О! Анри вышел, но мне кажется, ему тоже не дадут сегодня красиво сыграть. Оказывается, не только в АПЛ умеют играть в футбол :D.
            То, что Милан пройдет спокойно Арсенал, практически не вызывало сомнения еще до матча.
            Но и стоит отметить, что у Милана сегодня все залетает.

            Комментарий


            • UGO

              так даже в России и даже на льду красиво забивают! вон Семак пяткой красиво как забил! :p

              Комментарий


              • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                UGO

                так даже в России и даже на льду красиво забивают! вон Семак пяткой красиво как забил! :p
                А мне больше гол Принца нравиццо!

                Комментарий


                • Принца не видел, зато слышал, он красиво поет :p:p

                  Комментарий


                  • А тем временем, надругательство над Арсеналом продолжается.(4-0)
                    Венгер ушел в раздевалку плакать.:p

                    Комментарий


                    • Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
                      Но и стоит отметить, что у Милана сегодня все залетает.
                      От силы половина :D. Но 8-0 было бы уже совсем неприлично...
                      Сообщение от DoctoR Zlo Посмотреть сообщение
                      А мне больше гол Принца нравиццо!
                      Согласен.
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • туфлю ищет побольше чтобы игроков премировать :p эх Саня, мы злорадствуем, но скоро чесли с наполи играть, что то терзают меня смутные сомнения, после всей этой чехорды, что с командой происходит!

                        Комментарий


                        • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                          туфлю ищет побольше чтобы игроков премировать :p эх Саня, мы злорадствуем, но скоро чесли с наполи играть, что то терзают меня смутные сомнения, после всей этой чехорды, что с командой происходит!
                          Наполи пройдем!
                          Не такие они уж и крутые.
                          Смотрел позавчера, как они еле у Кьево выиграли. Ничего особенного....

                          Комментарий


                          • Дело в другом, чтобы не слили ЛЧ в связи с тренером.

                            Комментарий


                            • Не команда, а звезда!!!! Выигрывать, так 7-1! Проигрывать, так 4-0! Что бы шансов - 1 из ста, что бы раскрепостить себя так, что в следующей игре и не думать про результат и оборону!!!! Что бы 4-0 уже в первой половине тайма, как у Тотенхема и потом один, контрольный - на выход в следующий круг!!!! Как за них не болеть то, б@я!!! :o
                              Рыбалка не терпит суеты!

                              Комментарий


                              • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                                Не команда, а звезда!!!!
                                "Арсенал" потерпел самое крупное поражение за всю историю участия в еврокубках


                                Лондонский "Арсенал", проиграв "Милану" со счётом 0:4 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, потерпел самое крупное поражение за всю историю участия в европейских турнирах. До этого "канониры" никогда не проигрывали в Европе с разницей более трёх мячей.

                                И в самом деле - звезда! :p и чем дальше, тем звездее :p

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X