Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • 122 минуты вчерашнего шока и стресса- ЭТО ЧТО ТО!!!!
    Гус- ГЛАВНЫЙ!!!!! РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!!
    Сообщение от Vlad_Poops
    Ты ближе к прибалтам как-то.
    Нет, к Канодолизе Райс. Да и книги читать не рекомендует + исторические фильмы тож! И "непонимание" у него странное, с запашком.

    добавлено через 4 минуты
    Вдогон.
    В сан."Приднепровский" отдых. много россиян, прикиньте , что вчера там было . Администр. плакатом поздравила и беларусов и россиян. Респект!
    Последний раз редактировалось вован д; 22.06.2008, 13:11. Причина: Добавлено сообщение
    "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
    Василь Быков.
    1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

    Комментарий


    • Сообщение от termos Посмотреть сообщение
      Кстати, объясните мне пожалуйста... мне казалось, что после групповой стадии карточки обнулились... почему у Колодина и Торбы они все же висят... я что-то упустил?
      Желтые карточки анулируются перед 1/2 только с той целью, чтобы ключевые игроки команд не пропустили финал. Т.е. если какой-нибудь игрок в полуфинале получит горчичиник, то в финале он будет участвовать в любом случае. Колодин же, и Торбинский получили по второй желтой, естественно следующий матч они пропускают.
      кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

      Комментарий


      • Сообщение от Besik Посмотреть сообщение
        Колодин же, и Торбинский получили по второй желтой, естественно следующий матч они пропускают.
        Торбинский - хусим;) ,а вот Колодина жаль.Стержень защиты.Как бы не рассыпались в полуфинале:roll: .
        Григорий, Витебск.

        Комментарий


        • Вся пресса матча в Германии и не только в Германии единодушно отмечает, что русские играли на голову лучше - да это и без прессы было видно. Голландцы просто полусонные были! Хоть я всегда и болею за Голландию - но объективность есть объективность.

          Интересно, в прессе появилось обобщающее название для русской сборной "SBORNAJA" - типа, как для итальянцев "скуадра адзура" или шведов "тре крунур". Даже вчера в репортаже немецкий комментатор сказал "Хиддинг со своей "sbornaja" :)

          Но думаю, что все равно - болеем мы за Россию, Голландию, турков или немцев вторично. Мы ж все по-настоящему болеем за одну только команду - БЕЛАРУСЬ . Когда-нибудь и для нас поднимут бел-чырвона-белы как для европейских чемпионов. Ці не так? :)

          Комментарий


          • Хватит полоскать мою позиции, кому то очень хочется сделать меня врагом России. Я болел за соседей, близких мне соседей сборной Польши, поляки вылетели, теперь болею за тех кто мне более симпатичен.
            Россия=Германия=Италия=Голандия....... мне всеравно, болею за тех кто по моему мнению более достоин победы. И следующую игру с Россиянами буду болеть за Италию, это понятно, там играют великие мастера, а так же в Италии играет один из лучших игроков сборной Беларуси Виталий Кутузов, но в конечном итоге, считаю, что самая достойная из команд, футболом которой просто невозможно не любоваться, это сборная Испании. :roll:

            добавлено через 5 минут
            Сообщение от Байер Посмотреть сообщение
            Но думаю, что все равно - болеем мы за Россию, Голландию, турков или немцев вторично. Мы ж все по-настоящему болеем за одну только команду - БЕЛАРУСЬ . Когда-нибудь и для нас поднимут бел-чырвона-белы как для европейских чемпионов. Ці не так? :)
            Вы это зря сказали, люди вас не поймут , кроме меня. Сейчас набегут Люди с восточной части БССР и обозвут вас Националистом, Русофобом и бог весть еще какими пороками, понятные только им :mad:
            Последний раз редактировалось неманский; 22.06.2008, 14:14. Причина: Добавлено сообщение

            Комментарий


            • в конечном итоге, считаю, что самая достойная из команд, футболом которой просто невозможно не любоваться, это сборная Испании.
              Чёрт, жалко мне испанцев, а ведь могли бы и выйти в полуфинал :)

              Комментарий


              • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
                Чёрт, жалко мне испанцев, а ведь могли бы и выйти в полуфинал :)
                В свете последних "нострадамусовскиих":mrgreen: предсказаний+1
                Вероятность резко возросла.
                "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                Василь Быков.
                1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                Комментарий


                • Если вы провернете пару страниц тому, Я совершенно точно предсказал счет матча Греция - Испания 1:2 Так что все будет ОК. :)

                  Комментарий


                  • Я вааще то про Dmitry Sh.
                    :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
                    Как раз там куда направили:D
                    "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                    Василь Быков.
                    1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                    Комментарий


                    • Тока что показали, что было в Москве ноччу... Весь город в машинах, все с флагами, дивченки с бутылью мартини, народ в фотнтанах купается... Сказали, что около 700 тыс. на улицы вышло.
                      Мутко договорился с министром ин. дел Австрии, что 26 русские смогут въезжать в страну без виз. В итоге чартеры, и планируют минимум 10 тыс болел на стадио.
                      А Медведев задвинул, что даст Хиддинку российское гражданство... :)
                      Сумашедствие продолжается!

                      Комментарий


                      • Видел по тарелке РТР-новости около 3-х ночи, показали и "заграницу" и Питер и Москау. Офигеть.Салюты как на праздниках, народ обалдевал от заслуженной долгожданной радости. Комментаторы не могли разговаривать от криков окружающих, а в Питере вааще какой то толи выпускной у вояк или что то похожее, так тем вообще хо-ро-шо было.
                        Когда им, хорошо, то и мне хорошо (перефр.) :mrgreen:
                        Исчо на фишинг.ру. интересно полазить по общалке.
                        "Патриот любит свое. Националист ненавидит чужое"
                        Василь Быков.
                        1 один язык вместо двух - это регресс?2. один язык вместо двух - это прогресс?

                        Комментарий


                        • Да-а-а-а… не хотел встревать в национальную неприязнь России «умных людей» Неманского и Паука, но последняя игра кое-что доказала. В первую очередь - древние истины, что безапелляционность прогнозов и суждений не является признаком ума, а нелюбовь менее продуктивна, чем любовь. Второе - что сборная России уже в трех матчах подряд показывает совершенно незаурядный футбол. Такой, что его впору называть футболом будущего. Уверен, что после Евро-2008, как бы оно не закончилось, игра России будет предметом самого тщательного анализа у ведущих специалистов футбола в мире. Ибо она показала, что самая заурядная по предварительным оценкам команда, не имеющая в составе «звезд» и исполнителей экстра-класса, может сделать так, что шведы выглядят «старичками», а голландцы беспомощными. Такой футбол приносит удовлетворение уже от самой игры, от процесса, от желания победить, от самоотдачи игроков.
                          Мне кажется, Хиддинг специально пошел к россиянам, а не к каким-нибудь грандам, чтобы проверить реализацию своей идеи «нового футбола». В любом случае он сумел доказать нашим, что они действительно что-то могут, объяснил и научил, как это надо делать. Деньги здесь не значат ровным счетом ничего. Мне также кажется маловероятным, что иностранец смог поднять команду на национальной идее, хотя ее нельзя сбрасывать со счетов. Скорее – здесь сыграла роль «молодых выскочек», которым удалось доказать, что они могут чего-то стоить как команда. Ну, и хочу отметить, что кроме самоотдачи и дисциплины лично для меня заметно улучшение в качестве самой игры - точности пасов, мяч от игроков атаки перестал непредсказуемо отскакивать, появились мысли и в атаке, и в обороне, а середину поля русские вообще как-то мигом проскакивали… Да, еще слишком много неспровоцированных ошибок, нереализованных голевых моментов. У нас нет пока Нистелроя, Баллака, Рональдо или Торреса, но если бы они были, то счет в последних матчах мог бы быть 5-0 и 6-1. Это было бы слишком неприлично. Это стало бы международным скандалом.
                          Жаль, что силы игроков не бесконечны – три матча в таком темпе, на пределе и за пределом возможностей – очень тяжелое испытание. Выдержат ли еще два матча? Очень хочется.
                          РОССИЯ - ВПЕРЕД!!!
                          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                          Комментарий


                          • Дождь
                            Молодец, угадал! 3:1! Поздравляю всех, кто болел за расию. Хорошо сыграли. Второй матч подряд соперник, как вареный. Эт точно магия какая то.
                            In vino veritas.

                            Комментарий


                            • UGO.
                              Игорь, спасибо. Хоть пару строк непосредственно о футболе прочитал.
                              Неважно где рыбачить, важно с кем

                              Комментарий


                              • Макаронники с тореадорами будуть по пенальти разбираться, но тут Буффон посильнее. У Гатузы фронт работ... Ён так любить своим видом запугивать соперникау, а тореадоры будуть яму чырвоныя анучы показывать (форма у их такая). А по сему, ставлю на макароны! Победа по пенальти.
                                In vino veritas.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X