Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
    Ну что, Джерард и Кюйт в основе!!!! Будет хороший матч! Ставлю на Ливер 4-2! Да еще и Рэднапа нет!
    ага :p:p шесть голов и забили :p Ливерпуль 0 : 0 Тоттенхэм
    в первом тайме не дали стопроцентный пеналь в пользу ливера!
    как в ворота челси, так от малейшего дуновения Уэбб свистит, а тут чуваку чуть ноги не вырвали и ничего :p жалко ливер, мог выиграть эту встречу!

    Комментарий


    • C учетом травм хорошо, что не проиграли. Ливер во втором тайме лучше смотрелся, но оно и понятно, дома все таки.
      з.ы. Керролл напоминает Булыкина, такое же бревно.

      Комментарий


      • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
        КИР, все таки речь идет о ключевых моментах - о пеналях. Из падения Луиса серьезных дивидендов Челси не выжал (угловой, кажись)....
        Не ср@ча ради:),прошу твоих комментариев вот по этому эпизоду http://football.kulichki.net/england/2012/8/8v.htm с отметки 5:36 по 6:02.На сколько этот момент был ключевой

        Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
        КИР знатный троль, он во всех спортивных темах жжот не по детски!!!...
        Я не хочу ни с кем конфликтовать,но может обоснуешь?

        Комментарий


        • Спасибо, КИР, я дык такое кино не умею из нэта таскать. Еле дочка научила на сайт выходить рыболовный.

          В матче Челси-МЮ речь шла о пеналях. Упасть в штрафной и упасть в 28 метрах от ворот - разница более чем. В штрафной особенно должен судья "глаза разуть". С этого конкретного штрафного Челси не забил и вообще с них вообще забивают нечасто. Остался моментом - не более того. Если со штрафных забивают 6-8%, то с пенальти - небось 90%.

          Адам, конечно, организовал подставу, а вот в случае с Луисом какой-никакой контакт был. Почему ты уверен, что там Скоулз точно не виноват?
          А за кино спасибо.

          Комментарий


          • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
            .....
            В матче Челси-МЮ речь шла о пеналях..... Если со штрафных забивают 6-8%, то с пенальти - небось 90%.
            ...
            Изначально мы говорили о ключевых моментах.Забил бы Кэхилл с этого штрафного,тогда б я ныл на Уэбба.И вообще,после второго пеналя счёт стал 3-2,и забей Торрес вскоре после этого никто б не вспоминал это.А про проценты это к женщине с лицом пьяного мужика,которая ещё борщи варит;)Она лучше всех считает.
            Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
            Кир, специально для тебя порыл статистику этого "судьи" Уэбба..... вот и спрашивается, как на это смотрит английская FA!?
            Я незнаю почему,но так уж устроен английский футбол, некоторые рефери там имеют абсолютно непререкаемый авторитет, вне зависимости от своего текущего судейства.Чесслово,мне было бы более приятно,если б матч прошёл без судейской темы.
            На сим заканчиваю,а то сейчас придёт BooMs1k и будет обвинять меня в троллинге и
            Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
            ...зайдите посмотрите в ветке футбол, как там кир лихо высказал свое мнение, что у половина форумчан чуть тик не случился, поэтому тут скорее мое мнение выражает общее понимание спорта этим человеком
            У кого,кстати тик случился

            Комментарий


            • КИР, ну что ты заныл: забил БЫ, никто БЫ, тогда БЫ... Если БЫ у моей бабушки были БЫ мужские гениталии, то она была БЫ дедушкой... Поэтому он не стал ключевым моментом, а эпизодом. Опять-таки: кто решил, что нарушения там не было? Игрок упал картинно? А если игрока соперник рубанет по ногам, но он упадет картинно - это нарушение или нет?

              Мне кажется, тут никто не претендует на истину в последней инстанции. И ты ищешь черную кошку в темной комнате. Изгоем тебя здесь не считают. Я дык точно.

              ...Млять, Лад не транслирует МЮ - Ливерпуль. Надо к кому-то идти "на телевизор" или ехать к швагерке. Не зря, П. Баранов называл главными матчами тура Блэкберн-Болтон. Злости не хватает!

              Комментарий


              • Да,слишком много ''БЫ'',согласен ;)
                А бт уроды,могли и в записи показать.Тьфу.

                Комментарий


                • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                  ...Млять, Лад не транслирует МЮ - Ливерпуль. Надо к кому-то идти "на телевизор" или ехать к швагерке. Не зря, П. Баранов называл главными матчами тура Блэкберн-Болтон. Злости не хватает!
                  Так смотри в интернете, если траффик и канал позволяет.

                  Комментарий


                  • Што такое трафик и канал? У меня "домосед", трафик который позволяет вроде.
                    Впрочем, пойду у дочки спрошу.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                      Што такое трафик и канал? У меня "домосед", трафик который позволяет вроде.
                      Впрочем, пойду у дочки спрошу.
                      Это byfly, по-моему.
                      Почитал, вроде позволяет.
                      Заходишь на livetv.ru, находишь слева в колонке матч МЮ-Ливерпуль, заходишь, там будут ссылки. Кликаешь и смотришь.

                      Комментарий


                      • Цитаты по игре Ливерпуля:

                        Сразу после матча с Тоттенхемом бывший футболист «Ливерпуля» Стив Макманаман жестко высказался по поводу того, что клубу не хватает конкурентоспособных игроков в составе. По его мнению, с такой игрой команда не способна решать серьезные задачи.

                        Согласен с ним и Талалаев.

                        — По-моему, у «Ливерпуля» налицо ошибки в селекционной работе, — считает специалист. — Отсюда возникают недопонимание игроков на поле и, как следствие, унылая игра команды. Весь механизм дает некий сбой, который не позволяет клубу выйти на лидирующие места в премьер-лиге уже не первый год. Видимо, видя все эти проблемы, игроки топ-уровня не спешат переходить в «Ливерпуль», это также усложняет процесс строительства конкурентоспособной команды.

                        ...Унылая игра пишут. Как тут не повесить нос. Одними скандалами расистскими живем да бодренькими рапортами Далглиша: тем доволен, этим доволен - всеми он доволен!
                        А команда при этом забила намно-о-о-го меньше, чем Блэкберн.

                        Комментарий


                        • Уклейкин, 'Домосед' безлимитка, смотри смело дома футбол. Доктор ссылку хорошую дал, там всё что хочешь.
                          Встретимся на рыбалке.
                          Клуб "МГ"

                          Комментарий


                          • BooMs1k правильно пишет, то что ты KIR делаешь так и называется!
                            Тебе пишут, что были нарушения, которые не зафиксировал судья, или наоборот, зафиксировал того, чего не было, и это есть предвзятость, а ты дурака включаешь и говоришь, что сослогательный гол отменит все чудательство судьи! Ну полная троллинговая чушь!

                            Комментарий


                            • Уклейкин, если Домосед самый стандартный, который за 54 вроде тыщи, то смотреть будет напряжно, только в плохом качестве может быть без тормозов, и то не факт.
                              "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                              Комментарий


                              • Коллинз, КИР, может успокоимся! Через неделю Лига Чемпионов, АПОЭЛЬ вон рвется в финал. А вы?

                                И парни, крепко подумайте на предмет Бах-прогноза. Есть уникальная возможность обыграть друга друга на этом "поле".

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X