Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Злорадствуйте, злорадствуйте, рано радуетесь. Да сегодня победила Голландия. Голландский тренер и его виденье игры. А кто не согласен пускай напомнят, чего добилась сборная Россия при Российском тренере. ;)

    Комментарий


    • Песня, просто песня, завтра рано вставать, но знаю, что не засну долго. ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ!!! РОССИЯ - ВПЕРЕД!!! На самом деле жаль Неманского, ну не пруха у парня ))). В целом такая равная игра, после гола Павлюченко казалось, что голландцы придавят и додавят. Но на дополнительное время вышли абсолютно другие команды. Честно, от россиян такого напора не ожидал, а эти распасовки у и в штрафной оранжевых! Михел просто побоялся давать пенальти, но ребятам он оказался не нужен!! Они просто вынесли поблекших фаворитов!
      Теперь о неприятном, очень пугает защита, гол Нистелроя читался, и таких голов могло быть минимум 3... Наигранные комбинации, а Игнашевич и компания провожают мяч с открытыми ртами... Что-будет дальше? Не понимаю что делает в сборной Билялетдинов, и Торбинский... повезло, но в игру он так и не вошел...
      Ну да ладно, это головная боль Гуса, и решать ему ее в ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!
      УРААААА!!!!

      Комментарий


      • На поле кто бегал?!Голландец?!

        Комментарий


        • Сообщение от неманский Посмотреть сообщение
          Злорадствуйте, злорадствуйте, рано радуетесь. Да сегодня победила Голландия. Голландский тренер и его виденье игры. А кто не согласен пускай напомнят, чего добилась сборная Россия при Российском тренере.
          Как, господин де Жюссак, вы ещё живы?? :mrgreen:

          Комментарий


          • Духа.Ну ты то чего? Ладно неманский.
            Да ну вас.
            Хиддинг - это Гэндальф. Маг. Чародей.
            Лучший матч Россиии. Чтоб голандцев и с отрывом в 2 мяча. В обмороке. Только пиво спасает.

            добавлено через 1 минуту
            Сообщение от неманский Посмотреть сообщение
            Злорадствуйте, злорадствуйте, рано радуетесь. Да сегодня победила Голландия. Голландский тренер и его виденье игры. А кто не согласен пускай напомнят, чего добилась сборная Россия при Российском тренере. ;)
            Ты уже не знаешь какую туфтологию придумать...
            Последний раз редактировалось Vlad_Poops; 22.06.2008, 00:40. Причина: Добавлено сообщение

            Комментарий


            • Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
              Как, господин де Жюссак, вы ещё живы?? :mrgreen:
              Саша, пацталом:mrgreen: :mrgreen:
              Иногда лучше жевать, чем говорить...

              Комментарий


              • Ничего ты Турист не понял! У ребят появился не тренер и не игровое лицо! У ребят появилась Страна за которую нужно вот так биться! Город весь в сиренах!

                Комментарий


                • Сообщение от Vlad_Poops Посмотреть сообщение

                  добавлено через 1 минуту


                  Ты уже не знаешь какую туфтологию придумать...
                  Это хорошая примета когда Неманский злиться. Уже финал по хоккею выиграли и евро выиграем.
                  Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                  Комментарий


                  • Кстати, объясните мне пожалуйста... мне казалось, что после групповой стадии карточки обнулились... почему у Колодина и Торбы они все же висят... я что-то упустил?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
                      Ничего ты Турист не понял! У ребят появился не тренер и не игровое лицо! У ребят появилась Страна за которую нужно вот так биться! Город весь в сиренах!
                      +100
                      Не замечал я такого в Белоруссии, что бы весь город на ушах стоял.
                      Иногда лучше жевать, чем говорить...

                      Комментарий


                      • Сообщение от termos Посмотреть сообщение
                        Кстати, объясните мне пожалуйста... мне казалось, что после групповой стадии карточки обнулились... почему у Колодина и Торбы они все же висят... я что-то упустил?
                        Как-то говорили, что не после групповых игр, а после четвертьфиналов обнуляться должны... Вроде такое слышал.

                        Комментарий


                        • Сообщение от РА Посмотреть сообщение
                          Теперь о неприятном, очень пугает защита, гол Нистелроя читался, и таких голов могло быть минимум 3... Наигранные комбинации, а Игнашевич и компания провожают мяч с открытыми ртами... Что-будет дальше? Не понимаю что делает в сборной Билялетдинов, и Торбинский... повезло, но в игру он так и не вошел...
                          +1
                          Добавлю только,что к уровню Аршавина,Жиркова и Акинфеева,немного приближаются Павлюченко и Колодин. Остальные явно не тянут.
                          Ничего ,Гусь к чемпионату мира подищет:D .
                          Григорий, Витебск.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dmitry Sh. Посмотреть сообщение
                            ... и евро выиграем.
                            Да уже выйграли!!! У себя самих выйграли!!! Гус открыл глаза на очень простую истину: «Пессимистичная натура россиян заставляет воспринимать вас хуже, чем вы есть на самом деле»

                            Комментарий


                            • Сообщение от РА
                              Ведь ты не голландец, не швед, да?
                              Да, я беларус, и поэтому никогда не болею за Россию. Но это не мешает мне поздравить тех, кто болеет за её. ;)
                              Танк мотыльку не преграда. (французская пословица)

                              Комментарий


                              • вырвал из рук последние 4 литра пива народ поёт и пьёт заправка Лукойл на Гаврилова в штопоре /
                                5904_7.gif" alt="" />

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X