Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    http://sport.tut.by/news/football/26...gn=tutby_links

    Получаем наслаждение. Голы сезона.
    Руни лучший!!!!
    Рыбалка не терпит суеты!

    Комментарий


    • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
      Руни лучший!!!!
      Думаю, что Руни без вариантов!;)
      Все мы из воды вышли, все туда и вернемся...

      Комментарий


      • Народ, а никто не хочет прокоментировать эпизод во встрече интера и цска – помните момент в начале матча, когда игрок интера ударил по голове Габулова, который играв в мяч? И арбитр не дал даже желтой карточки… Это я к тому, что велись большие дискуссии по Веллитону и Акенфееву! Получается таки заговор против спартака и Велик таки невиновен!

        Комментарий


        • Сообщение от Iceman07 Посмотреть сообщение
          Думаю, что Руни без вариантов!;)
          Руни.По другому - ни как!

          Добавлено через 1 час 29 минут
          Сообщение от Jeka.minsk Посмотреть сообщение
          А может Жору с олимпийкой и на румынов и далее запустить?Трёх то игроков можно и постарше подтянуть!Хоть какая то польза будет - спаринги хорошие!Парни опыта наберутся ещё больше.А после Олимпиады видно будет!
          На Румынов не запустили!
          А на большую сборную - запустили!!!
          Удачной тебе охоты,Георгий!
          Последний раз редактировалось Jeka.minsk; 08.12.2011, 21:39. Причина: Добавлено сообщение
          ​​​​​​Свет в конце тоннеля есть -
          Но тоннель, с*ка, не кончается...ММЖ.

          Комментарий


          • от оно как, так вот от чего прыть у челси

            На прошлой недели по информации The Sun, наставник Челси Андреа Виллаш-Боаш встретился с игроками.

            "Это было невероятно. Впервые на моей памяти менеджер Челси открыто в лицо критиковал столько выдающиеся личности. Боаш был просто в ярости. Например, Дидье Дрогба он назвал частью прошлого. Все были в шоке. Настоящую бомба была подготовлена для Николя Анелька и Родриго Алекса. Оба футболисты были отстранены от тренировок. Оба футболиста услышали очень неприятную фразу: "Не в одном другом клубе Вы больше ничего не добьетесь, и нигде о Вас не будут даже вспоминать” После чего их попросили покинуть базу клуба. С тех пор, Анелька и Алекс тренируются только с резервистами. Но, что самое интересное, так это то, что не один из футболистов не возразил наставнику, а так называемая четвертка лидеров во главе с Терри, Лэмпардом, Дрогба и Чехом отправилась с Боашом на закрытую встречу”


            Добавлю от себя: The Sun – не самый надежный источник, но если верить этому изданию, то именно после этой встречи, синие начали показывать хороший командный футбол. Побольше бы таких встреч. Кнут и пряник, ну прямо я зауважал Боаша! :p

            Комментарий


            • Кондратьев: "Считаю, что ведущие белорусские игроки еще не раскрылись в полной мере"
              Соккер.Ру // Беларусь, Беларусь
              Сегодня, 09:52
              Источник: UEFA.com
              Редакция: Ерофеев Андрей, Soccer.Ru
              Георгий Кондратьев прокомментировал свое назначение на пост главного тренера сборной Беларуси.

              "Я догадывался, что мне может поступить предложение после удачного молодежного чемпионата Европы, где в июне мы с ребятами заняли третье место и завоевали путевку на Олимпиаду. Минус в том, что у нас сильная группа в квалификации чемпионата мира-2014 - Испания, Франция, Финляндия, Грузия".

              "Плюс - я хорошо знаю большинство ребят, их возможности. Считаю, что ведущие белорусские игроки еще не раскрылись в полной мере. Команда должна была выходить в стыковые матчи чемпионата Европы-2012 - это точно. Я постараюсь зарядить их энергией, вдохновить на выход из группы. Если не в этом цикле, то в следующем. Думаю, что у меня будет полный контакт с ребятами", - сказал Кондратьев.

              Комментарий


              • Если это так, то именно такой тренер и нужен Челси, который будет дрючить их, а то они уже выиграли все что можно, мотивации мало, поэтому я рад если это так!!!
                Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

                Комментарий


                • Ну что, завтра праздник! Реал - Барселона! Думаю и хочу, Реал уделает Барсу! Что скажете, Гуры!????
                  Рыбалка не терпит суеты!

                  Комментарий


                  • кроме как не дома, можно посмотреть где нить это шоу?
                    знает кто? и восколько?
                    А вы УХУ ЕЛИ у костра?

                    Комментарий


                    • Сергей75, надо искать список баров, в которых есть возможность спортивной трансляции, на профильных сайтах обычно указано. И обзванивать. Желательно уже сейчас, так как субботняя игра=много людей (и не только тех, кто смотрит футбол). По заведениям сориентировать не смогу, так как я наблюдаю ногомяч в одном месте, а там вряд ли будут показывать классико.
                      Раньше барсуки и сливочные смотрели в разных барах (понятно почему :)), но на подобный матч попасть получится в любой из этих лагерей вряд ли.
                      Вообще, сейчас много где можно футбол посмотреть. Но звонить и заказывать столик нужно уже сегодня.
                      "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                      Комментарий


                      • ну чтож, пойду "покурю " что где по чем???
                        А вы УХУ ЕЛИ у костра?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Сергей75 Посмотреть сообщение
                          ну чтож, пойду "покурю " что где по чем???
                          Мне понравилось 1)Пицца Фут на Притыцкого 3848848(велком)
                          2)Ямайка на Ольшевского 6500108(велком)
                          Попробуй туда звякнуть,хотя может быть и поздно...

                          Комментарий


                          • Вдогонку: лучше заведение с проектором, и чтобы никаких там концертов во время трансляции.
                            "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
                              Ну что, завтра праздник! Реал - Барселона! Думаю и хочу, Реал уделает Барсу! Что скажете, Гуры!????
                              16.04.11 Реал М - Барселона 1:1 - вот наконец-то за 3 года первый раз отскочили =))
                              29.11.10 Барселона - Реал М 5:0 - попа на вынос
                              10.04.10 Реал М - Барселона 0:2
                              29.11.09 Барселона - Реал М 1:0
                              02.05.09 Реал М - Барселона 2:6 - попа на вынос
                              13.12.08 Барселона - Реал М 2:0

                              Ох уж эти болелы реала, 1 раз за 3 года отскочили и они уже поверили в свои силы =)) НУНУ =)) Кубок и ту случайность я не считаю, это чисто статистика Ель Класико! =) Барса, как всегда не шатко не валко, а потом на :):):) 5-0!
                              Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

                              Комментарий


                              • Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение

                                Ох уж эти болелы реала, 1 раз за 3 года отскочили и они уже поверили в свои силы
                                Ой согласен.. Реал рулит конечно..До тех пор, пока не попадется Барса..:(:(:( Потом его просто- ставят на место...:D:D:D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X