Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Mike, ну эт не беда, я всё равно по ТиВи не сомтрю практически)
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

    Комментарий


    • Psychopath

      Праздравляю с победой MU в чемпионате!!!!

      То ли еще в Москве будет! :cool:
      А не пора ли нам подкрепиться?

      Комментарий


      • http://ru.youtube.com/watch?v=wItKyTltJWM&eurl=
        Вот это Nike дал джазу.

        Комментарий


        • Mike, спасибо, ответные поздравления. 21 мая будет побоище, скорее всего.

          Follow, follow, follow,
          Cause United are going to Moscow!
          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

          Комментарий


          • Поздравляю всех, кто болел за Зенит, с заслуженной и закономерной победой команды В КУБКЕ УЕФА!!!

            Комментарий


            • МОЛОДЦЫ!!!
              От рыбалки главное- удовольствие

              Комментарий


              • Будучи еще курсантом, в 80-м, пошел с друзьями на «Зенит» - «Динамо» Мн.
                Гуринович гол забил в самом начале матча, а я по простоте душевной обрадовался посреди трибуны со всем Кировским заводом. От мгновенной расправы только форма спасла и друзья всем объясняли, что я немного не в себе от «Агдама» и вообще левша: путаю правых и левых. Спасло еще и то, что Казаченок быстро ответный гол забил, а матч так и закончился: 1 – 1. После этого со всей трибуной братался и опять «Агдам» пили… Или «Иверию». Точно не помню. Помню только, что толпа девчонок скандировала: « Я хочу иметь ребенка – от Володи Казаченка!». К «Зениту» с тех пор отношусь с абсолютной симпатией.
                Друзьям после матча звонил, там такая канонада! Взрывы и нечленораздельное мычание в трубку! Вот где праздник у людей. Прямо завидно.
                Всех поздравляю, от души. И себя тоже.
                Бородатый тип

                Комментарий


                • Ну,что ,сказать?Молодцы Зенитовцы!!!Смотрел,болел.Победили заслуженно.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                    а представляешь, что из-за этого перехода в след. году будем по ТВ смотреть не английскую, а итальянскую лигу
                    буду щаслиф..
                    //личная любоф.. и на итальянской стабильный плюс имел более года.. английскую ни ставить, ни смотреть более тайма не получается..
                    кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                    Комментарий


                    • я включил футбол на 66 минуте и понял, сколько я потерял
                      такую игру надо было смотреть с начала, а не пить пиво...

                      ЗЕНИТ молодцы, и Адвокату респект тоже!!!!
                      Лучше рыб могут быть только рыбы, которых еще не ловил...
                      ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu ʎv!!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ ʎv.

                      Комментарий


                      • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                        личная любоф.. и на итальянской стабильный плюс имел более года.. английскую ни ставить, ни смотреть более тайма не получается.
                        ну так оно и понятно... в италии все предсказуемо и смотришь не футбол, а 1-0.... а в англии драйв еще тот!!!! 8-)
                        А не пора ли нам подкрепиться?

                        Комментарий


                        • Боярский в оргазме, Розенбаум тоже , ну а ВВП !!! МОЛОДЦЫ ЗЕНИТ!
                          клюнем

                          Комментарий


                          • Сообщение от X-Factor Посмотреть сообщение
                            я включил футбол на 66 минуте и понял, сколько я потерял
                            такую игру надо было смотреть с начала, а не пить пиво...
                            ЗЕНИТ молодцы, и Адвокату респект тоже!!!!
                            Победа - это хорошо,но восторги я бы поумерил.
                            Игры -то и не было по большому счету,за исключением отдельных проблесков. Куча элементарных ошибок с той и другой стороны. Невнятный турок в нападении у Зенита, а у Глазго впереди вообще никого не заметно.
                            В общем, если бы не предидущий разнос Баварии,то и хвастать особо нечем.
                            Чемпион второго европейского дивизиона ,всего лишь8-) .
                            Осенью Лига покажет,чего Зенит на самом деле стОит;)
                            Григорий, Витебск.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                              ...но восторги я бы поумерил.
                              Игры -то и не было по большому счету...
                              Ай, Григорий! Не души эмоции. Приятные – полезны для организма, более чем витамины каждый день. Давно не помню финала турнира подобного уровня, где была бы игра, какой всем хочется и без элементарных ошибок. А тут она все-таки была, и интрига сохранялась до конца. А невнятный нападающий благополучно замаскировал внятную полузащиту и не менее внятную защиту с подключениями. И результат по игре.
                              Ну и до Баварии, еще можно командочек какого-то там дивизиона вспомнить. Все же хвастать есть чем. И этот кубок - уже стоимость Зенита показывает.
                              Может это я от благодарности, что «зенитчики» мне морду в 80-м не набили?
                              Бородатый тип

                              Комментарий


                              • зенит чемпион!
                                ай малаца!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X