Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Jorge
    А ну іх!
    In vino veritas.

    Комментарий


    • TimAn

      А я болею за Челси, если твою аллегорию проводить, то получается, что я аристократ! :p:p а что, я не против! :D

      Комментарий


      • Вы зря-Новицкий по приколу,поржать можно всегда над его перлами.А что на поле происходит,я и сам вижу.

        Комментарий


        • На ОНТ у нас есть Артошес Антонян, так он похлеще Новицкого коментирует, как залепит что, похлеще Жванецкого будет. Скоро матч сборной, обратите внимание.
          Встретимся на рыбалке.
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • Матч паліцаяў з габрэямі. Камент Навіцкі: "Вы не падумайце, што матч дзеля галачкі, Светаскі або Сарачкі..." Я іржаў у голас. Чалавек зкеміў злёту. Я згодны з ptaha63. Галоўны мінус Навіцкага - тое, што ён шмат "каркае", і здаецца такое ўражанне, што каманды прайграюць з-за яго.
            In vino veritas.

            Комментарий


            • Забит самый быстрый гол в истории.
              Конечно, бразильцы! :)
              ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
              У.Караткевiч

              Комментарий


              • Что-то воротчик не шибко старался хоть что-то сделать. подставой попахивает? имхо.
                Ловлю давно - не ловится "оно".

                Комментарий


                • Ему солнце в глаза, мот он и не видел, куда мяч летит.
                  ..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
                  У.Караткевiч

                  Комментарий


                  • Сообщение от TimAn Посмотреть сообщение
                    collins222
                    Лад и у меня хреново берет, .
                    в прошлом году переехал на новую квартиру на ул. Тепличную, купил телик новый, подключил к обычной общей антене и оказалось, что у меня 7 каналов нашего ТВ в цифровом формате идет. у кого есть в телике цифровые декодеры попробуйте.
                    А вы УХУ ЕЛИ у костра?

                    Комментарий


                    • Сибирь обыграла на своем поле ПСВ в ранге лиги европы! Мачт супер был, последняя команда России обыграла первую команду Голландии! Молодцы!

                      Комментарий


                      • Так у них тренер наш бывший главный из БАТЭ Игорь Криушенко.Борисов рулит!Сегодня приготовил валидол.Надо порвать португальцев.

                        Комментарий


                        • Второй гол БАТЭ - это просто праздник... :o
                          IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                          Комментарий


                          • Кто не смотрит второй тайм - тот многое теряет. 3:0 в пользу БАТЭ.
                            Посейдон Викинг 340Н + Suzuki DF9.9BS(20) + Lowrance HDS Live 9" AI + Point-1

                            Комментарий


                            • Хоть бы не пропустить...

                              Комментарий


                              • Да, судья просто клоун какой-то. БАТЭ с заслуженной победой!
                                IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X