Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • 8:1 Зенит обыграл наших земляков! что не удивительно! Удивительно было когда они проиграли первую игру, а тут се стало на свои места!

    Комментарий


    • Ощущение, что не игра это, а договорняк (

      Комментарий


      • 8:1...М-да... Главное, что основные белканалы такой матч и не показывают... Сморел по тырнету.........Совок рулит. Чмыхнул бы еще один Чернобыль (не дай Бог!) опять полгода молчали бы белканалы... Можно вывезти бабу из деревни, невозможно вывезти деревню из бабы. Так и тут: невозможно совок вывезти из этой чучельной страны. Приятель, ему уже за 55, раз 5 звонил - как играют? Какой счет? Ну не в том он возрасте, чтобы знать матч ТВ или ТВ-матч где то в тырнете... Кто о таких болельщиках подумает?

        Расстроил я приятеля - 8:1. Он там онемел аж.
        Последний раз редактировалось Уклейкин; 16.08.2018, 22:54.

        Комментарий


        • Уклейкин, Саня, а чем это возраст тебе мешает Матч тв смотреть? :D:D

          Комментарий


          • ,,В Питере пить...''

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
            Уклейкин, Саня, а чем это возраст тебе мешает Матч тв смотреть? :D:D
            Матч примьер...

            Комментарий


            • Уклейкин, мне скоро 59. И чё? ))) Купил с али андроид девайс, подоткнул, кое-где зарегился и заплатил, кое-где не ... и всё! Смотри что хочешь. )
              Так что твои 55 ни о чём! ))))))

              Комментарий


              • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                Саня, а чем это возраст тебе мешает Матч тв смотреть?
                Привет и тебе... Ну, я как-то проще с этим сдружился. Опять-таки: дочь многое растолковала. А Валера сморит все токо по ящику, а сыновья сбежали в Польшу... Почему турнир из Цинцинати можно, а из Петербурга - нет?.. По правде я сам сел за смореть по Бел5.....Вижу - няма! Коллинз, ты не пропадай, Челси вон на с 1-го тура и в лидеры.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                твои 55
                Не мои - приятеля, мне еще до 55 дожить.

                Комментарий


                • Уклейкин, привет и тебе кстати)) так и я по телеку игру зенита смотрел! по нтв+)
                  Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                  Челси вон на с 1-го тура и в лидеры.
                  хех) жду нетерпением АРС! :D ребятки вы готовы!? :DLONDON was and is always blue MR.Emeri!!!

                  Комментарий


                  • Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение
                    Ощущение, что не игра это, а договорняк (
                    + 1. Какой то дешевый спектакль. Вязал поводки и параллельно смотрел матч.
                    Неважно где рыбачить, важно с кем

                    Комментарий


                    • Небось антирекорд белфутбола. И вообще футбола. Было ли хоть когда, чтобы команда в матче плэй-оф, выйдя в допвремя и будучи в меньшинстве, четыре гола запулила. И вообще шесть - после удаления.

                      Комментарий


                      • Ни первый, ни второй матч не смотрел. Мот и к счастью. Оккуел после первого, а после второго выпал в осадок. Да ну на такой футбол...если футбол это ваще.
                        ..."у природы нет плохой погоды..."

                        Комментарий


                        • 8-1 это договорняк ??? люди вы в своем уме? Зеня в основное время сыграл бы 4-0, потом выйграл бы по пенальти! Такой расклад больше похож на договорняк! а 8-1 -это просто обсер

                          Комментарий


                          • это уровень футбола,Жальгирис Севильи 0-5 проиграл,тоже уровень.Матч смотрел, непохож на договорняк.

                            Комментарий


                            • Смотрели вчера Динамо на работе. После первого тайма не верили в Зенит, после удаления у Зенита уже не верили в Динамо. Обсёр по полной программе, аж противно.

                              Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                              хех) жду нетерпением АРС! ребятки вы готовы!?
                              И мы ждём Челси:)
                              Новый тренер, новые игроки, много от сезона ждать не приходится. Те же МС, МЮ, Челси с приходом новых тренеров ни сразу показывали хороший футбол, нужно время.
                              Саму игру не увижу в прямой трансляции, посмотрю в записи... если не сильно проиграют:D
                              Встретимся на рыбалке.
                              Клуб "МГ"

                              Комментарий


                              • До игры и во время...
                                Встретимся на рыбалке.
                                Клуб "МГ"

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X