Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что пенальти был умышленный.И хорошо, что "рука бога" не прокатила.Защитник не убирал руку, а выставлял, может даже интуитивно. Такое уже было когда-то в игре Португалии не помню с кем.
    Шавьер. Португалия с Францией на Евро2000. наверное, об этом говорите.

    но мне кажется, что отличия по моментам есть.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

    Комментарий


    • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение

      но мне кажется, что отличия по моментам есть.
      Конечно есть.Там мяч попал в руку. У нас же был выбит рукой на угловой. Хорваты особо и не спорили.
      ..."у природы нет плохой погоды..."

      Комментарий


      • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
        я бы ставил только умышленную игру рукой, прерывающую опасную передачу
        И тут же встает очень большой вопрос об "умышленности". Хорват явно неумышленно играл рукой, но именно его рукой была прервана опасная передача. Мне показалось, что судья именно это смотрел несколько раз - могла ли эта передача найти игрока Франции. И, поскольку могла, то он дал пенальти. Но не дал желтую. За умышленную желтяк был бы сразу, а то и красная, хотя по поводу красных на этом чемпионате, я гляжу, большую осторожность судьи проявляли. Видать получили какие-то указания.
        Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

        Комментарий


        • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
          Хорват явно неумышленно играл рукой,
          Он двинул руку вперед инстинктивно. Но это часть игры. А правила такого не допускают.И судья очень долго рассматривал все нюансы момента.
          Григорий, Витебск.

          Комментарий


          • Что есть Глеб на поле, что нет - результат одинаков. Можно было вообще Васю с трибуны выпустить на эту позицию. Зачем его держат в составе?!
            "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
            В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
            И.Губерман

            Комментарий


            • лига европы никого не волнует,жалко.

              Комментарий


              • Сообщение от Н.литва Посмотреть сообщение
                лига европы никого не волнует,жалко.
                Почему не волнует? Вчера переживал за оба наших Динамо (и ставку на Брестское :)) Брест классно сыграл в атаке, а вот на концовку не хватило сил и шарной гол надломил несколько команду. Вратарь - дыркач редкий, на нем 2 гола из 3-х. Фамейе доводил до белого каления - столько моментов растранжирил, а должен был хет-трик делать.

                Минску повезло, ИМХО, ничего не создавая особенного в атаке смогли как-то наколотить аж 3 мяча. Вообще начало хорошее, жаль только, что Шахта пустила в конце.
                Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

                Комментарий


                • Брестчане в первом тайме понравились, где то повезло чуть, как с пеналем я считаю, а так в поряде смотрелись. Но класса не хватает, так ведя в счете нельзя так расслаблятся и столько пропускать это ж не чемпионат. Могут и пролететь. Воротчик неуверенно сыграл конечно, кто у них там второй Гутор вроде, неужели слабее будет?

                  Комментарий


                  • Брестское "Динамо" на последней минуте пробилось в сл. круг вслед за минским. Что на это ответит "Шахцёр"?
                    https://www.google.by/search?source=...01hrtp;mt;fp;1
                    "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                    В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                    И.Губерман

                    Комментарий


                    • Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
                      Что на это ответит "Шахцёр"?
                      Кол-во вариантов ровно два...
                      IMHO— известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению». Используется в основном для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает.

                      Комментарий


                      • Ничего не хочу сказать про состав Зенита, но как-то все равно позорно...

                        Комментарий


                        • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
                          Ничего не хочу сказать про состав Зенита, но как-то все равно позорно...
                          Зато "дети Марадоны" "отличились" четко симметрично. А минчане молодцы, очень здорово, что не пропустили. в Питере будет бойня жестокая и еще ничего не решено, но в оборотке есть шанс забить, и тогда Зениту нужно 6... История близко :D
                          Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                          Комментарий


                          • Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
                            Зато "дети Марадоны" "отличились" четко симметрично. А минчане молодцы, очень здорово, что не пропустили. в Питере будет бойня жестокая и еще ничего не решено, но в оборотке есть шанс забить, и тогда Зениту нужно 6... История близко :D
                            Как бы в Питере им дали из штрафной выйти. На отбой будут играть, но 90 минут играть на отбой не сможет никто. Первый тайм будет во многом определяющим, первые 15-20 минут. Питер попрет, аки танк отыгрываться. Вот тогда шансы и будут. Дальше все.
                            Усё будзе добра.

                            Комментарий


                            • Минчане хороши... Команда бежит, готова физически хорошо - это много... Не можешь переиграть - перебегай, как Россия испанцев.....Если с перепугу не наделают глупостей в С-Петербурге, то должны проходить этот Зенит.

                              Комментарий


                              • Поздравляю Динамовцев! Красиво!
                                Но то как в городе вели себя болельщики (тех что я видел, надеюсь это меньшинство) Зенита сегодня, это очень скверно.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X