Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сегодня англичане выглядели лучше, чем в матче с хорватами. Мот потому, что были в роли отыгрывающихся. И ведь могли и отыграться.Но, Бельгия, ..не запёрлась , а контратаки - огонь.За что мы и любим такой футбол.В кои-то веки англичане в четвёрке.Да и бельгийцы.
    Что касается хорватов, то, несмотря на то, что они заводные, с характером и двужильные, за них болеть не буду. Много футбольных хитростей, скрытых фолов и качания по полю, как Неймар. ..Увидит-ли это футбольный бог?..)

    - - - Добавлено - - -

    Сегодняшний матч, акромя скоростей и нацеленности на ворота соперника, понравился ещё и своей честностью и мужественностью.Никто не кривлялся...
    ..."у природы нет плохой погоды..."

    Комментарий


    • Весь чемпионат не писал и вот решил, режет глаза безапелляционность некоторых "экспертов"... Россия прыгнула выше головы просто на фарте прошла испанцев, которых за такой футбол ни грамма не жалко, русаки кстати играли точно в такой же и кому-то должно было повезти... Скучные и неинтересные бразильцы, мёртвая Аргентина во главе с любителем чипсов, не фартовые немцы... На этом фоне разнообразная , быстрая и агрессивная игра бельгийцев просто радует глаз, ну и конечно же мужественная и мудрая игра сборной Хорватии... На этом турнире хорваты не валяются и не выпрашивают карточки для соперников, а зачастую играют с травмами, это несомненно заслуга тренера, французы же наоборот играют грязно, валяются на газоне как убитые, вечно спорят с арбитром, один Жиру чего стоит, короче болею за братьев славян, надоели негры. Надеюсь Хорватия станет новым чемпионом мира!

      Комментарий


      • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
        Хотя в части тянуть одеяло на себя он тоже большой мастер и великий жадина.
        Уж точно сказано, созидатель Азар классный, но и жмот, еще тот, хотя забитый мяч за в матче за бронзу, заслужил на 200%, красаучик!. На счет Лукаку, мне дилетанту, очень хотелось, что бы его заменили, в последних двух играх он имитировал угрозу, но толком мячём не владел, а когда получал его, что то ничего запоминающегося не сотворил, как острый форвард, взять хотя бы сегодня выход 1 на 1. А вообще я Бельгию после выхода из группы хотел видеть чемпионом, не судьба. В финале не знаю за кого болеть, больше склоняюсь к Франции, но и Хорваты самоотверженно сражались во всех матчах.
        На счет завтра поддержу Уклейкина, 60/40 на Францию, но игра не будет такой же красивой и чистой как сегодня, думаю будет и поедание газона, и просьбы карточек, хотя ..... Пусть я дилетант в футболе и ошибаюсь.
        Я не хам это у меня инициалы такие,а так я добрый и пушистый

        Комментарий


        • Сообщение от xam Посмотреть сообщение
          На счет Лукаку, мне дилетанту, очень хотелось, что бы его заменили, в последних двух играх он имитировал угрозу, но толком мячём не владел, а когда получал его, что то ничего запоминающегося не сотворил, как острый форвард, взять хотя бы сегодня выход 1 на 1.
          он и не играет чистого форварды. наконечник не проделывает такого объёма работы. у Бельгии иное построение атаки, это ж видно прямо вообще.
          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

          Комментарий


          • Фортуна женщина капризная. Фарт от хорватов перешел к французам.Но ,не по чемпионски такая победа. Хорваты должны дожать.
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Французы - 2 халявы и ни-че-го.
              Хорваты интереснее, быстрее, настырнее.
              Вперед, ребята, я в вас верю.
              Франция больше не забьет
              Усё будзе добра.

              Комментарий


              • Хорваты молодцы. И болел бы за них, если бы не тактика мелкого фола. Игра не совсем чистая. Да и фрацузы пока ничего не показали.Можно сказать - совсем ничего. За кого болеть?...
                ..."у природы нет плохой погоды..."

                Комментарий


                • Во наколотили - 2:1. И это после 1-го тайма. Хорваты молодца - упертые, не сдаются, хотя тяжко будет им.

                  Комментарий


                  • В случае победы Хорватии, можно россиянам даже гордиться своей командой.
                    ..."у природы нет плохой погоды..."

                    Комментарий


                    • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                      Хорваты молодца - упертые, не сдаются, хотя тяжко будет им.
                      По всем показателям они французов переигрывают. А что французы? - Автогол и пеналь после просмотра...
                      Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                      Комментарий


                      • А пеналь честный.Лично я, увидел движение руки навстречу мячу.Вот ,если бы наоборот, то можно было бы и не назначать. Судья смотрел нюансы долго.
                        Последний раз редактировалось Григорий; 15.07.2018, 18:59.
                        Григорий, Витебск.

                        Комментарий


                        • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
                          В случае победы Хорватии, можно россиянам даже гордиться своей командой.
                          России немного просто фарта не хватило

                          Комментарий


                          • sportsmen, да что вы все про фарт. Не прошли бы они Англию. И так нормально для них. А то все, а вот если бы, могли бы. Нет. Не если бы. Не могли.
                            Именно поэтому россия сидит дома, а Хорватия играет в финале. И играет лучше.
                            Усё будзе добра.

                            Комментарий


                            • Сообщение от sportsmen Посмотреть сообщение
                              России немного просто фарта не хватило
                              Да, последние 15 мин они конкретно задавили хорватов и гол забили. Оказывается, ни кого-нибудь, а хорватов.И, или французы сдали, или 2 группа ни чем не хуже первой, получается...)
                              ..."у природы нет плохой погоды..."

                              Комментарий


                              • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
                                sportsmen, да что вы все про фарт. Не прошли бы они Англию. И так нормально для них. А то все, а вот если бы, могли бы. Нет. Не если бы. Не могли.
                                Именно поэтому россия сидит дома, а Хорватия играет в финале. И играет лучше.
                                мы это и про Испанию слыхали-тока вот не срослось

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X