Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    форварда повыше классом на позиции Жиру
    Я вообще не видел игры Жиру до этого матча.Впечатление- Клуб имени Кержакова.:D
    Мячик от него отлетает по непредсказуемой траектории. Иногда ,залетает и в ворота.;)
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • что тут скажешь: нашла коса на камень...

      все время вспоминал россиан, почему не стали играть на удержание счета 1:0 ?
      Без фанатизма...

      Комментарий


      • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
        Жаль, конечно, что теперь их Франция отправит домой, бо после таких потрясений с Японией и Бразилией большие игроки маленькой Бельгии станут легкой добычей для такой мощной Франции.
        Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
        жду в финале Францию, сегодня Бельгия уперлось в свой потолок.
        Писал еще 4 дня назад. Ну и поставил денежку на Францию, точнее нулевую фору на Францию... Заход, все отлично. По духу не могло быть иначе: Бельгия сыграла свой главный матч на мундиале в 1/4 финала, ее победа седня была бы беспределом. А французы играли так, как "лучшее конечно, впереди!".

        Надеюсь не надоел за месяц? Франция - чемпион мира!

        Комментарий


        • Классная интересная игра сильных команд. Юельгийцам не судьба, шансы были, но не сложилось... При равных прочих французы свой гол забили и лорис пару раз потянул, результат не заслужкнным не назовешь. Спасибо командам за футбол, а не только за борьбу :)

          Комментарий


          • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
            им в атаке не хватает форварда повыше классом на позиции Жиру, как по мне. :)
            Если говорить об игре ногами, то да. Очень много времени уходит на обработку и точность ударов не очень. Зато на втором этаже, когда надо только перенаправить верховой мяч в ворота, Жиру великолепен. И очень хорош в подыгрыше и на скидках. Я думаю, что он сильно развязывает руки Гризману, потому и играет в основе не смотря на небольшое для нападающего количество голов.
            Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

            Комментарий


            • Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщение
              Если говорить об игре ногами, то да. Очень много времени уходит на обработку и точность ударов не очень. Зато на втором этаже, когда надо только перенаправить верховой мяч в ворота, Жиру великолепен. И очень хорош в подыгрыше и на скидках. Я думаю, что он сильно развязывает руки Гризману, потому и играет в основе не смотря на небольшое для нападающего количество голов.
              у Франции быстрое и техничное нападение: Гризманн, Мбаппе и Погба, когда выдвигается вперёд. они хорошо растягивают оборону, умело двигают мяч, имеют высокую культуру паса. как по мне, им нужен человек, который именно что хорошо играет внизу. второй этаж - это хорошо, но не основное умение для наконечника, играющего в команде, которая не делает и не должна делать ставку на кроссы.
              "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

              Комментарий


              • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                у Франции быстрое и техничное нападение: Гризманн, Мбаппе и Погба, когда выдвигается вперёд. они хорошо растягивают оборону, умело двигают мяч, имеют высокую культуру паса. как по мне, им нужен человек, который именно что хорошо играет внизу. второй этаж - это хорошо, но не основное умение для наконечника, играющего в команде, которая не делает и не должна делать ставку на кроссы.
                У меня до сих пор недоумение почему не взяли Ляказета хотя бы в запас. Ляказет придавал бы атаке скорости и мобильности, а Жиру мощи при необходимости.
                Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

                Комментарий


                • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение

                  Сообщение от VicKo Посмотреть сообщение
                  Ну, да. Однако так пенальти бить???
                  мне показалось, что он просто испугался.

                  йаб Фернандеза тожеза такой пенель: по низу бить в углы это гавно – шанс вратаря угадать направление 50%, плюс неслабый шанс мячом в штангу или хуже(как этот упыр0к((.. пример рядом - как Акинфей вытащил хорвацкий мяч из угла правого.. Модрич тоже лошара что бьёт по земле и не сильно, но этому фартило..:roll: Смоловскому удару просто пипец как нехватило силы — мяч должен пробивать руку киппера срывая перчатку..

                  пенальцы бить надо по воздуху на высоте ПО ФАБЕРЖЕ, и чем сильнее тем лучше.. в этом случае направление по центру ничем не хуже косых направлений.. пытацца читать в последнюю секунду прыжок вратаря иногда быват полезным, но это не даёт моральное право бьющему снижать скорость и высоту снаряда..

                  - - - Добавлено - - -
                  промазать так как это сделал Фернандс гораздо более позорнее, чем почти верняковый удар Баджио ффинале ЧМ 1994..

                  надеюсь сегодня будет пенальная серия, и Модричево низменное ударилово будет отражено Пикфартом, а лучше штангой..))
                  Последний раз редактировалось lynx; 11.07.2018, 17:34.
                  кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                  Комментарий


                  • Сообщение от lynx Посмотреть сообщение
                    пытацца читать в последнюю секунду прыжок вратаря иногда быват полезным, но это не даёт моральное право бьющему снижать скорость и высоту снаряда..
                    есть игроки (их мало), которые играют по вратарю. так вот, они могут вообще бить с любой силой и даже по земле. просто потому, что при их ударе мяч и вратарь всегда расходятся по разным углам. ошибаются такие футболисты крайне редко, но нервы должны быть стальными.
                    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                    Комментарий


                    • Моя супруга, очень скромная с виду, но очень азартная в душЕ. Вылезла из ванной(гол еще не видела ,что Англия забила) и объявила, что хочет ,чтобы Англия сегодня надрала задницу хорватам ,а потом французы натянули англичан(лексика сохранена).И я с нею абсолютно согласен.:)
                      Пока,всё по нашему плану.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Хороший футбол, в принципе. В кои-то веки англики реально играют, а не дуют пузыри.
                        распогодится...

                        Комментарий


                        • Как показалось, Фернандес планировал в правый угол бить, но, в последний момент передумал, видя как валится вратарь. Да и не пенальтист он вроде.Хотя удар поставлен. Мог бы бить прямо..
                          ..Сейчас довольно живенькая, на высоком уровне, игра. В остальном согласен с Григорием.
                          ..."у природы нет плохой погоды..."

                          Комментарий


                          • Эх, опять англичане свою медальку просрут, в следущей игре бельгийцы их порвут....

                            Комментарий


                            • Молодцы хорваты! Ничего общего с договорняком в 1/4 финала.
                              "Куда по смерти душу примут, Я счёт при жизни не веду.
                              В раю гораздо мягче климат, Но лучше общество - в аду."
                              И.Губерман

                              Комментарий


                              • А ведь Кейн еще в 1 тайме мог все решить....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X