Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    Дзюбы на матч не хватает.
    Дзюба был очень недоволен заменой.Сил у него было еще -ого-го. Черчесов снял лучших с игры. Черышева ,Головина, Дзюбу. Выпустил мертвого Смолова, хотя он выходил во всех матчах и был бревно-бревном. В стратегии и за команду в целом -низкий ему поклон.Но этот матч он проиграл тактически.
    Григорий, Витебск.

    Комментарий


    • Я только что-то одного не могу понять, почему многие так "гонят" на Россию!? Команда - реально классная, зрелищный футбол, порой землю грызли и выезжали на жилах... Хорваты - хороши были в предыдущих матчах, НО в конкретно матче против России - так себе, и это мягко сказано, периодами совсем никакущие, хотя столько хвалебных од им все приписали! Может все таки это и есть достижение Россия, что такие мощные команды как Испания и Хорватия смотрелись явно даже похуже россиян! Я очень болел за них, молодцы! Черышев - вообще красавчик, Дзюба понравился, реальный пахарь, кто-бы что ни говорил, тот же Игнашевич (2 пеналя реализовал как по маслу)... Но Смолов - просто реально какой-то ну совсем не фартовый, зачем было ему давать бить пенальти... и тем более первому, эх...
      Акинфеев - в целом молодчик, чуть не фортануло, когда от штанги пеналь влетел...
      Жаль РОССИЮ, искренне жаль, так хотелось посмотреть на их игру ещё 2 раза! Малодцы парни, матчи с их участием были очень интригующие и зрелищные! А те красивейшие 2 гола Черышева, пожалуй, в ТОП 10 этого чемпионата мира я бы точно включил!

      Дальше не знаю за кого и болеть... Хорваты и Англичане - явно на чемпионов не тянут (в частности по последним играм), тут кто-то из пары Франция и Бельгия скорее всего будут чемпионы. Возможно по совокупности всего: отборочный цикл, слаженность действий, командный дух, уровень игроков, тренерские идеи и указания - Бельгия достойна стать чемпионом мира!

      Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
      Дзюба был очень недоволен заменой.Сил у него было еще -ого-го. Черчесов снял лучших с игры. Черышева ,Головина, Дзюбу. Выпустил мертвого Смолова, хотя он выходил во всех матчах и был бревно-бревном. В стратегии и за команду в целом -низкий ему поклон.Но этот матч он проиграл тактически.
      Здесь целиком и полностью соглашусь с Григорием, это явно был не верный ход...

      И ещё: если уж так многие угнетают Россиян за "такой футбол", то что тогда делать с Испанцами, Аргентинцами, Польшей, Германией, Сербией, Австралийцами, Нигерийцами да и теми же Египтянами!?!? Ведь в целом эти команды ехали на Чемпионат явно не наблюдать с трибун, верно!? В этих командах (во многих) есть ЗВЁЗДЫ мирового масштаба, игроки ценой в наш "МТЗ" или сеть "Евроопта", и что ж тогда о них говорить? Просто поливать сверху помоями )))
      Последний раз редактировалось рыжий ЛЕЩ; 08.07.2018, 00:35.
      Рыбалка - самый энергозатратный способ расслабиться

      Комментарий


      • Сообщение от рыжий ЛЕЩ Посмотреть сообщение
        Дальше не знаю за кого и болеть...
        Та же проблема! Сегодня я футбол не просто смотрел. Я искренне БОЛЕЛ! А дальше все будет как в театре почти что. Ну уж у меня точно сильных эмоций не будет.

        Комментарий


        • Сообщение от рыжий ЛЕЩ Посмотреть сообщение
          зрелищный футбол
          хоть убейте, где зрелище в том, чтобы глухо сидеть на своей половине весь второй тайм, не считая пары выходов в атаку?

          Сообщение от рыжий ЛЕЩ Посмотреть сообщение
          Хорваты - хороши были в предыдущих матчах, НО в конкретно матче против России - так себе, и это мягко сказано, периодами совсем никакущие, хотя столько хвалебных од им все приписали!
          а вроде как лучше России играли. и даже те, кто болел за соседа, не отрицают, что хорваты интереснее выглядели.

          Сообщение от рыжий ЛЕЩ Посмотреть сообщение
          Жаль РОССИЮ, искренне жаль, так хотелось посмотреть на их игру ещё 2 раза!
          мне тоже жаль, но как раз не хотелось смотреть эту "глину" на своей половине.

          наверное, я чего-то не понимаем.
          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

          Комментарий


          • Неверный ход был и выборе пенальтистов.Чего Смолову давали реабилитироваться? Проще надо было быть, проще. Фернандес тоже дрогнул. Так много сделавший для этого противостояния в пеналях. Понравились Ярошин и Дзагоев в концовке и в пеналях. Россия ушла достойно , конечно, но, Хорватия, как мне показалось, была вполне преодолима. Ну что ж, после боя кулаками не машут...
            ..."у природы нет плохой погоды..."

            Комментарий


            • Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
              Понравились Ярошин и Дзагоев в концовке и в пеналях.
              Кто такой Ярошин??

              Сборной России и так надо сказать спасибо и за матч с Хорватами и за весь чемпионат! Черчесов смог сколотить команду с характером и сам оказался не таким лохом, каким его многие считали, в том числе и я:D Представить раньше, чтобы сборная России смогла отыграться, пропустив в доп.время... Но 2 вопроса к Саламычу есть: Самедов и Смолов!!! Ну сколько игр надо было, чтобы понять, что толку от них нет. Самедов выходит в старте и его меняют в начале вторго тайма... Смолов что в старте, что на замену выходя :):):):):):) не показывает, даже в матче с С.Аравией... смотрелся на одном уровне с соперником!!! Ну есть же Миранчуки! ну смотрелся не очень Алексей в игре с Уругваем, ну а кто в той игре хорошо выглядел? Ну и пенальти... галимые понты в важнейшем матче в истории сборной??? Ещё и травмированному вратарю так бить только такой "удар" Субашич и мог отбить!
              Последний раз редактировалось sasha85; 08.07.2018, 00:49.

              Комментарий


              • С ув. Павел: 329-26-51 Vel.

                Комментарий


                • В квартире, на мягком диване, в окружении хлопотливой жены-пива-креветок и т.п. футбол смотрится иначе. Я в Сочи не поехал. Но смотрел игру в достойном спортбаре. Атмосферно. Даже хорваты были. После гола Марио (2:2) они жали руки ребятам, болеющим за Россию, в знак уважения. Пенальти... Ну, везения отмеряно каждому по заслугам)).
                  Пост мой о чём: спасибо земляки-беларусы за лестные отзывы о сборной РФ. Впервые, после 08 евро, видел старание команды и коллектив. Кому бить пенальти, решает тренер. Он тоже человек, а значит может ошибаться. Ну, а дальше мы всё видели.
                  p.s. приятно то, что мыслящих людей, разделяющих "рашку" от "России", большинство!
                  Последний раз редактировалось Турист; 08.07.2018, 05:15.
                  Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                  Комментарий


                  • ЧМ плавно и вполне ожидаемо перешёл в чемпионат Европы.

                    РФ сборная отлично отыграла в обороне, но пас вратарю от размалёванного и непопадание в створ переволновавшегося парнишки выглядели как попытка самоликвидации.
                    Такие фокусы обыденность для внутреннего турнира, но тут ЧМ, и 1/4, не прокатывает.

                    С испанского, 1982-го года, со вемён Линекера, Шилтона, Росси и Дзоффа болею за Англию и Италию. Их игра всегда зрелище - есть на что полюбоваться. Сегодня у англичан отличная сборная со всеми шансами стать чемпионами. Очень надеюсь.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                      Дзюба был очень недоволен заменой.Сил у него было еще -ого-го. Черчесов снял лучших с игры. Черышева ,Головина, Дзюбу.
                      Не думаю, что нам тут виднее, чем Черчесову. Наверное, ты преувеличиваешь, Григорий. Обрати внимание, что и без этих снятых с игры Черышева, Головина, Дзюбы Россия проявила сверххарактер и СРАВНЯЛА счет, не отпустила хорватов. И вклад игроков вышедших на замену не надо отменять - они тож пахали, рубились...

                      Если бы не Смолов пошел бить пенальти, а кто-то другой, то мы щяс его и не вспомнили бы. Его главный провал - пенальти, а не игра до серии. Но пенальти не забивал не токо Смолов, но и Модрич, но и даже Месси. С кем не бывает.

                      Россия провела отличный чемп, за команду не стыдно, а 1\4 - достойный уровень.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                        хоть убейте, где зрелище...
                        Для беспристрастного зрителя игра была не интересная, единственное светлое пятно - последние 5-7 минут второго тайма и дополнительные 2 по 15. Ну а если болеть за сборную России, то в отличии от прошлой попытки команда подарила своим поклонникам много всего - красивые голы, самоотдачу, тренрскую мысль,, игровую дисциплину, характер. Так что болельщиков этой команды поздравляю с удачным выступлением на чм!

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                        Если бы не Смолов пошел бить пенальти, а кто-то другой, то мы щяс его и не вспомнили бы. Его главный провал - пенальти, а не игра до серии.
                        ....
                        Россия провела отличный чемп, за команду не стыдно, а 1\4 - достойный уровень.
                        Появление Смолова на поле в плейофф - вынужденная мера, так как на Дзюбу наваливали огромный объем работы (такую выбрали тактику) и чисто физически ни один игрок не в состоянии 90 мин. такую нагрузку на 100% тянуть. А Смолов в свои 30 мин. делал много "полезного" - если пас дальше 10 м, то мяч отскакивал от "свежего" напа на 10 м, сам он не отдал практически ни одной обостряющей передачи, вместо попыток обыграть один в один он старался упасть и даже это получалось коряво и неправдоподобно, в отборе имитировал попытки помешать сопернику, ходил пешком как Месси...
                        Еще Кузяев запомнился таким же хр...новым артистизмом, падал при любом контакте.

                        А пенальти - ерунда, это действительно любой может и забить, и ошибиться.

                        Комментарий


                        • На стадии полуфиналов ЧМ плавно перерос в ЧЕ.
                          А если в финал, например, пройдут Англия и Бельгия, то статус ЧМ (ЧЕ) сменится на просто Кубок Английской лиги.
                          Ибо если человек 5 на две команды (включая запасных) не из английских клубов там наберется, и то хорошо. И из них 4 в запасе сидят.
                          Последний раз редактировалось panda-76; 08.07.2018, 15:55.
                          Усё будзе добра.

                          Комментарий


                          • Сообщение от sasha85 Посмотреть сообщение
                            Ещё и травмированному вратарю
                            Такой же клоун как и Неймар )) понимал что пенальти неизбежны, вот "шлангом" и прикинулся, а вот если не заявится на следующую игру, то тогда можно верить что не "шланговал"
                            Да и скакал перед бьющем ...... что судье его на место ставить приходилось - психолог блин )))), вот бьющие и дрогнули. А вообще это лоторея, если первый пенальти не забивается - это знак
                            Последний раз редактировалось Kingfish; 09.07.2018, 17:14.
                            Будьте внимательны к своим мыслям; они начало поступков. - Лао-Цзы

                            Комментарий


                            • Как сказал один товариш, россиянин кстати, " Выигрывали позорно, просрале достойно". Хорошую игру всё ж Россия показала. Давно такого не было. А могли бы и дальше пройти, и там тоже не опозориться...
                              ..."у природы нет плохой погоды..."

                              Комментарий


                              • Еще бы! Это невероятная Россия 2018 года. Учитывая, что на прошлом мундиале нестатусные Ю. Корея и Алжир, выкинули росс.сборную за борт, а на Евро-2016 такие же малостатусные Словакия и Уэльс отымели Россию с общим счетом 5:1 и выкинули за борт, то щя - это уровень...

                                Главное, есть игра и команда пахарей и бегунов.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X