Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Какая заруба! Если бы не эти два дурацкие пенали - победа... Но во втором тайме, после перерыва, Тоттенхем так хозяйничал, что пришлось ставить что забьет он более 0,5 гола за кэф 2,2. Конечно, Ливерпулю не хватает мощи, а убери с состава Салаха - это катастрофа. Мане сбавил, Фирмино пропадает на поле, зато Салах творит историю Ливерпуля.... Млять, хотя бы один пенальти, но два!!!!! За 10 минут. Они там обалдели эти Моосы.

    Комментарий


    • Уклейкин, А арбитр, кстати, весьма авторитетный. Не думаю, что будут оспаривать его действия. Но то, что тупо 2 очка украли у Ливерпуля - факт, не вызывающий сомнений.
      Усё будзе добра.

      Комментарий


      • Сообщение от panda-76 Посмотреть сообщение
        Но то, что тупо 2 очка украли у Ливерпуля - факт, не вызывающий сомнений
        а я вот сомневаюсь! :D мужчины, все просто! :D челси должен вернуться на третье место! и давить на маню!:D:D

        Комментарий


        • Вчерашний Лив-ТоттХ лучший матч этого сезона АПЛ. Вряд ли до окончания чемпа какая-то пара выдаст лучше. И не потому, что спорных много и камбэки случились, а потому, что это квинтэссенция английского футбола. Совсем нескучный первый тайм, совсем другой второй, и изумительная концовка.
          Клоппа жаль, и ошибки судей не только в моментах с пенальти и внеигры налицо, но я уже выражал своё мнение по этому поводу. Не пристало, пусть и суперконсервативной Англии прибывать в каменном веке без видиопросмотров.
          Как я скучаю по голам из-за пределов штрафной, которые ещё десять лет не были случайностью. Теперь в Англии это редкость. Отличный голешник Ваньямы.
          По второму пенальти на стороне судьи, пусть и театралил Ламела.
          Салах пока лучший в АПЛ в этом сезоне, пусть и хорош ДеБрюйне.
          Расстроен тем, что в былые годы участником подобных матчей неизменно становился Арсенал. В этом сезоне роль безбашеной команды неизменно тянет Ливерпуль. Неизменно болею за них в каждом матче, несмотря на то, что Ливерпуль наш прямой конкурент за четвёрку, право на место в которой, объективно говоря, Арсенал пока совсем не доказывает ни результатами ни игрой....к сожалению.
          Ну а ничья нам на руку...
          Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

          Комментарий


          • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
            Арсенал пока совсем не доказывает ни результатами ни игрой....к сожалению.
            Ну, в последнем матче с Эвертоном Арсенал выглядел совсем недурно - укатал их в асфальт. Мхитарян, Обомеянг - другая команда, забивают, пасуют что надо.

            Комментарий


            • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
              а я вот сомневаюсь! :D мужчины, все просто! :D челси должен вернуться на третье место! и давить на маню!:D:D
              А его никто не смещал с третьего места.
              Есть игра в запасе и 1 очко минуса от Ливерпуля.
              Только сами они себя могут на четвёртое опустить, только сами.
              Усё будзе добра.

              Комментарий


              • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                Ну, в последнем матче с Эвертоном Арсенал выглядел совсем недурно - укатал их в асфальт. Мхитарян, Обомеянг - другая команда, забивают, пасуют что надо.
                Хотелось бы, чтоб это выглядело системно, но пока это всего лишь эпизод после распродаж и приобретений.
                Главной же задачей на оставшийся период будет обогнать в таблице "петушков", а остальное глядишь приложится...В СБ момент истины на чужом поле, где в этом сезоне Арсенал больше раздаёт очки, чем берёт своё. Буду рад ничьей.
                Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                Комментарий


                • А что с Челси? Опять 3 пропустил... Еще и 4-й.

                  Комментарий


                  • Похоже, Челси покатился.
                    Уже 4-е место. 2-е поражение подряд от команды из второй (нижней) части талицы.
                    Как я и говорил, только сами себя они могут туда отправить.
                    А впереди 2 игры подряд с Манчестерскими хлопцами. Которые уже выше и до одного из которых уже не дотянуться в принципе. Ну и про Барсу в ЛЧ тоже не забываем.
                    Как бы из зоны еврокубков по итогу не вылететь.
                    Печалька совсем.
                    Думаю, в ближайшие 2 недели тренер будет уволен. Что, по всей видимости, делать не стоит пока. Сезон все равно потерян. А ломать все сейчас будет еще хуже.
                    Последний раз редактировалось panda-76; 06.02.2018, 01:27.
                    Усё будзе добра.

                    Комментарий


                    • Очень рад за Уотфорт.очень заслуженно победили.хотя после гола Азара 1:1 думал могут просыпаться,но нет дожали хорошо.Челси в конце просто остановились, видно что наелись уже. 2 игра и опять триллер как вчера Лив-Тот.лучшая лига в мире. Супер!каждый матч на нерве!
                      '' Что-то не так. ''

                      Комментарий


                      • Снимать тренера, который сходу стал чемпионом АПЛ, - перебор. Он же кирует токо полторы года! Да и состав у Челси на седняшний день - бедноват, как-то другие команды вооружились топовыми игроками до зубов, возьми Арсенал, к примеру, - Мхитарян, Обомеянг и т.д... Как по мне - толковый тренер Конте, таких единицы.

                        Комментарий


                        • ИМХО поставят вместо Конте, Луиса Энрике...
                          Я видел счастливых людей. И трезвых среди них не было.

                          Комментарий


                          • Да и внутрикомандного бунта нет никакого. В СМИ, по крайней мере, этого нет.
                            Как быстро развиваются события.
                            https://touch.sport.mail.ru/news/foo...33/?frommail=1
                            Последний раз редактировалось panda-76; 07.02.2018, 09:12.
                            Усё будзе добра.

                            Комментарий


                            • Звонил Аркадьевич, опять в Челси!?

                              наваждение!

                              Комментарий


                              • Сергей Фёдорович, угадал
                                https://touch.sport.mail.ru/news/foo...47/?frommail=1
                                Думаю, не лучший вариант, но, как говорится - время покажет. Матч ТВ сказали, что Рома за разрыв контракта Конте 5 лямов неустойки отвалит.
                                Последний раз редактировалось panda-76; 08.02.2018, 13:55.
                                Усё будзе добра.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X