Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • TimAn, состав был экспериментальный у обоих! Просто первая игра в сезоне! )) и мой вам пламенный привет! )))

    Комментарий


    • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
      и мой вам пламенный привет! )))
      И привет от Баварии. Ты видел какие залетали?

      Комментарий


      • Да уж...для Славии начало сезона критично.: ни движения, ни мысли толком.Такую Славию обыгрывать надо и наносить урон китайским инвестициям, но в том состоянии, в котором сегодня БАТЭ видимо не судьба. Капитан не тот, с защитой и в ответном матче куча проблем, нападение натужное. Но это футбол, будем верить.
        Понравился вратарь и Драгун.
        Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

        Комментарий


        • Обыгрывать можно, но (ИМХО) не обыграют... Это очень по-белорусски: героически змагацца в своей крепости, а потом выйти и сдохнуть... Динамо Брест - чем не пример, героизм в гостях, а дома - сдув. Думаю, не пройдет БАТЭ дальше, хотелось бы ошибиться.

          Комментарий


          • Борисов не тот, это понятно... Судья немецкий повесили ну и наш рефери . Немец очевидно поправки к правилам не внимательно читал. Ну а белорусский рефери ФИФА поспешил заявить , что так и трэба.
            Красную за нарушения в штрафной можно давать только за те же прегрешения , что и не в штрафной, плюс вынос полевыми мяча руками с ленточки. Если за такие задержки давать красные всегда, то к 90 минуте футбол будет 5 на 5.

            Комментарий


            • Только я один видел что Малпачка ,которая отдавала передачу на игрока которого обнимал Яблонский, за секунду до передачи держала за руки нашего защитника? мне кажется пока беларусы не начнут давать апеляции (неважно с каким исходом) судьи постоянно не будут чувствовать ответственности в отношении наших команд. Поражает что несмотря на этот момент с нарушением против нашего игрока все повторяют слова ведущего шо так и трэба!

              https://vk.com/video-76470207_456259682

              24 секунда!
              Срэбны вершнik на чырвоным полi

              Комментарий


              • Сообщение от zmicier Посмотреть сообщение
                Только я один видел ...
                Ты прав, тёзка. Причём происходило всё на глазах и в двух метрах от арбитра. А апелляции ...мы ж памяркоуныя, мля
                Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                Комментарий


                • Похоже действительно дернул борисовского защитника за руку... в 3 метрах от судьи...Я из-за красной вкипел и упустил этот момент.

                  Комментарий


                  • апелляция за такое нарушение ничего вообще не даст. гол не отменят, игрока не удалят, потому что никакой особой грубости в его нарушении не было, красную карточку тоже не аннулируют, потому что это другой эпизод.
                    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                      апелляция за такое нарушение ничего вообще не даст. гол не отменят, игрока не удалят, потому что никакой особой грубости в его нарушении не было, красную карточку тоже не аннулируют, потому что это другой эпизод.
                      Это всё понятно. Апелляция может только повлиять на дальнейшую судьбу такого арбитра и минимизацию таких ляпов + самоуважение и авторитет БФФ. Если молчать, то всё продолжится.
                      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                      Комментарий


                      • да таких моментов в каждом матче можно по несколько штук насчитать. на каждый писать апелляцию?
                        "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                        Комментарий


                        • Так-то оно так, но как-то странно, что удаляют одних токо белорусов. Или если сказать точнее. много наших удаляют, почти в каждом втором матче.

                          Комментарий


                          • А с другой стороны - че хотеть от нашенского футбола? Щя открываю спортс.ру, ставки. Прогнозист: грузите на П1 в матче Витебска с Крумкачами. Основной состав Крумкачев не поехал в Витебск - протестуют против невыплаты зарплаты.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                              А с другой стороны - че хотеть от нашенского футбола? Щя открываю спортс.ру, ставки. Прогнозист: грузите на П1 в матче Витебска с Крумкачами. Основной состав Крумкачев не поехал в Витебск - протестуют против невыплаты зарплаты.
                              Основной состав не поехал, но у Крумкачёв от безысходности вратарь забил((( Что-то Гущенко в одной игре ноксячил больше, чем за 1,5 предыдущих сезона(

                              Комментарий


                              • Сообщение от sasha85 Посмотреть сообщение
                                Основной состав не поехал, но у Крумкачёв от безысходности вратарь забил((( Что-то Гущенко в одной игре ноксячил больше, чем за 1,5 предыдущих сезона(
                                Российские ставочники в бешенстве.... Мол, гребаный чемпионат Беларуси, как они могли не проиграть без основного состава..... Я думаю, мот, и Витебску зарплату должны...Но матч запутал многих, при счете 2:1 на то, что Крумкачи не проиграют давали в районе 9,0 - сумасшедший кэф, я очканул, этот матч не трогал, токо сморел как сравняли, получили кр.карт и отстояли все равно ничью.... Матч БАТЭ-Нафтан тож з задержкой был, нафтановцы на 15 мин. бастовали, не выходили - задержка з\п....Шо за дела в белфутболе.... Хоть салярой платили бы в том Нафтане.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X