Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Смотрел Финал Лиги Европы. МЮ победил, футбол проиграл. Желаю чтобы Юве или Реал порвал это недоразумение в Суперкубке. Выйти играть с пацанами с построением "автобус", засцав открыться? Забив первого "дурня", вообще перейти на игру на удержание???? Цена ошибки? Они с Челси играли? С Барсой? Пердуны... Ни одной вразумительной контры. Зачастую фигачили в отбой. Это при пацанах в защите Аякса?
    После долго перерыва, смотрел это действо по БТ... Новицкий передает свой багаж вагонами... Теперь одного его проклинать уже недостаточно...

    Комментарий


    • вышли, спокойно на классе раскатали соперника, который проиграл, судя по всему, ещё в подтрибунном помещении.


      Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
      Желаю чтобы Юве или Реал порвал это недоразумение в Суперкубке.
      безусловно, очень важный матч. чуть важнее любого товарняка.

      Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
      Выйти играть с пацанами с построением "автобус", засцав открыться?
      в чём проблема открыться команде, которая пропустила в середине первого тайма?

      Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
      Забив первого "дурня"
      забивает тот, кто бьёт по воротам. кто мешал Аяксу?

      Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
      Цена ошибки? Они с Челси играли? С Барсой? Пердуны...
      они играли в финале. и это одна игра, а не серия. тут сверхмотивированная команда-аутсайдер умеет преподносить сюрпризы.

      Сообщение от Vlad1333 Посмотреть сообщение
      Это при пацанах в защите Аякса?
      эти пацаны вышли в финал. вполне достаточно для того, чтобы как минимум с опаской относиться.

      не уверен, но их состав в среднем был всего на полтора года моложе нашего, так что не так чтобы совсем пацаны.
      "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

      Комментарий


      • Футбол и правда тоскливенький... Не удивлюсь, если через год-второй все фаны мира скинутся по рублю, чтобы отправить это чучело возглавить сборную Монголии..... Неудивительно в чемпе Англии безродный Борнмут забил больше МЮ с его финансовыми сверхвозможностями. Какой-то новый фуфлофутбол изобрел Мауриньо.

        Хотя еще год назад спорил, когда давали оценку игре сб. Португалии, грил: ублюдки далеко идут... Ниче не имею против МЮ, тем более на евроарене, но футбол Мауриньо - гниловат.

        - - - Добавлено - - -

        Это не еврофутбол, а еврефутбол (еврейский), когда под полой подсчитывают трофеи. А футболисты - мыши, которые носят эти трофеи.... Но в АПЛ Мауриньо в ближайшее время ждет обломинго, думаю так....

        Комментарий


        • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
          Футбол и правда тоскливенький... Не удивлюсь, если через год-второй все фаны мира скинутся по рублю, чтобы отправить это чучело возглавить сборную Монголии.....
          Отпишусь и я! :D Ожидаемая победа Маню! Признаюсь, что за игрой Аякса я не следил и то что я знаю об Аяксе, что это когда то был сильный клуб, который выигрывал трофеи, как у себя на родине, так и в европе! То что я увидел вчера меня разочаровало! Аякс - молодая команда, которую не понятно какой ветер занес в финал европейского турнира! Соответственно они так и играли! Но как говорится, не стреляйте музыканта, он играет, как умеет! Игра мне не понравилась, все было грустно и печально, муторно и тоскливо! Признаюсь, смотря на этот чудофинал, я заснул два раза!:D Но как говорит Жозе трофеи не пахнут!:D Именно по этому сейчас весь маню говорит о супер сезоне и о выигрыше трех трофеев в сезоне! :D По факту действительно, они взяли три утешительных приза, ибо трофеями их я бы не назвал, с чем я маню и поздравляю! В принципе, для команды из провинции закончившей сезон на 6 месте это несомненный успех!:D Гордись маню своим чудотренером, своим чудофутболом, который он вам ставит и своими чудотрофеями, которые вы выиграли!!! :D Допускаю, что в следующем сезоне вы потратите миллионов 300 фунтов и станете пятыми и прогресс будет на лицо! :D

          - - - Добавлено - - -

          занавес!!!

          Комментарий


          • Ну и как не присоединиться к обсуждению евреефутбола Абрамовичу (фамилия у меня такая)? Вот ви мине сажите, как должен играть тренер не Монголии забив гол, против команды которая кроме перепасовки перед штрафной и не может то ничего? Сшашками наголо когда таки просто можно потихоньку под полой пересчитать после игры трофеи? И таки разве там не появился новый?
            Футбол таки и скучний был, а кто не согласен? Да только ещё один, таки и не ставший тренером Монголии, таки бы не порадовался бы за Мавра? Ну тот, что счёт на табло главным считал, ну ви помните?
            I з вудай дзядзька шчасце мае:
            Язёў занадзiць i кiлзае;
            Язi ў тры хунты i ў чатыры!

            Якуб Колас

            Комментарий


            • все началось с того, что какой-то нехороший человек решил подарить мне на ДР вот это



              два билета на финал, отель в центре Стокгольма, перелет оплачен - мечта дурака

              вначале была проблема найти второга собутыльника, ибо из европы билет в стокгольм 24 мая стоил от 900 евро, поэтому погнали мы с дружищей из Минска, с которым и гоняли 5 лет назад в Киев... белавиа в стокгольм летает гораздо дешевле ;)

              усугубляло все то, что товарищ в свои уже немалые годы летел самолетом первый раз, поэтому предполётную подготовку я взял на себя :p коньяк из бутылки пепси на высоте 10 тыщ заходил на ура и пейзажи внизу намекали, что в швецию надо и на рыбалку сгонять ;)



              после приземления сели в поезд, который доставил нас быстро в центр Стокгольма



              мэпс ми сказал где отель и припёрлись мы гораздо раньше заселения, но судя по ценнику за отель и комнатке где я сейчас сижу, нас заселили гораздо раньше чекин-тайма без проблем :cool: за такие деньги в такой комнатке без окон я еще не останавливался :D

              но пофиг, пошли бродить по Стокгольму и искать Карлсона - очень даже красивый город







              а, еще прикол, что первый билет прилетел в Минск, а второй билет нужно было забрать как квест, но все удалось ;-)



              квест в том, что ты идешь в какой-то отель по указателям идешь в какой-то подвал, там стоим охранник с пушкой и тебя по распечатке пропускает в комнатушку, где тебе выдают билет... ржачно, но работает :D:

              вобщем без рекламы, но купить билеты за дурные деньги можно, даже ща на финал Лиги Чемпионов через этих хрюнделей билеты продаются...

              билеты есть, пошли по городу, народ готовиться к матчу, красота, стадион Friends Arena где-то в 40 минутах от отеля, по билету на матч электричка бесплатно ;)





              по приезду на станцию болел аякса и МЮ разделили на два рукова, чтобы без последствий... народ заправился до того как и по пути ходил да ветру ;)



              билеты у нас были на разных местах, но получилось дуреть вместе ;)



              по игре - понятно что и как, просто на классе... но скажу одно, до срезки Погба мы не выпускали Аякс на свою половину, очень классный с нашей стороны был момент, когда минуте на восьмой после крутой комбинации слева микрофону не хватило немного чтобы забить... по ТВ думаю не показывали, нам было очень хорошо видно...

              ну и все то, что не летело в Лиге, залетело в финале ;)

              болелы Аякса перекрикивали нас, но флагов МЮ на стадионе было больше.... Аякс палил файеры, вырывал сидения кресел, но кубок ушел в Манчестер ;) пиво на стадионе было только безалкогольное, догнались в отеле ;)



              как-то так ;-)

              З.Ы. видео не грузится, может потом выложу
              А не пора ли нам подкрепиться?

              Комментарий


              • Mike, хороший выезд.
                "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                Комментарий


                • Psychopath,

                  Пашко, а а до какого числа можно членство в клубе оплатить? думаю, что надо бы на Олд Траффорд сгонять ;)
                  А не пора ли нам подкрепиться?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
                    Psychopath,

                    Пашко, а а до какого числа можно членство в клубе оплатить? думаю, что надо бы на Олд Траффорд сгонять
                    обычно до июля где-то надо всё сделать, чтобы было проще. пока вроде никакой инфы (кроме письма бумажного из клуба с предложением обновиться на 17/18 через них) не было. как что узнаю - напишу.
                    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                    Комментарий


                    • Арсенал транжирил, транжирил моменты - но нужно было пропустить, понервировать, что бы забить второй...

                      - - - Добавлено - - -

                      Игра была интересная, живая. Моментов куча, нервов спалили километры.

                      Комментарий


                      • Всех болельщиков Арсенала с победой в КА!
                        Уффф. Скажу честно, перед матчем совсем не верил в победу команды. Во-первых нам противостоял Сильный Челси, чемпион Англии, очень сильный соперник на данный момент. Во-вторых это большие проблемы Арсенала с защитниками перед матчем, травмы и дисквалификация выбили всех сильнейших в этой линии. Да и в запасе на матч не было ни одного защитника. Плюс ко всему травма Чеха перед матчем, а Оспина в этом сезоне много "чудил" в воротах. Но Арсенал показал великолепную игру в финале! Я доволен.
                        Теперь мне что-то подсказывает, что % на 75 Венгер останется ещё сезона на 2 у руля команды.
                        Встретимся на рыбалке.
                        Клуб "МГ"

                        Комментарий


                        • Болел Арсенала с победой и с Кубком - очень уважаемым трофеем. Матч сморел минут 30, потом надо было уехать. Челси выглядел как с похмелья, не зря пишут, что Конте - не кубковый тренер. Арсенал играл бойко, напористо с самого начала. После 1-го гола поставил нулевую фору на Арсенал за 1,55, они до матча шли жуткими андердогами, но все стало с ног на уши,Челси выглядел как будто какой-нить Сток сити (сужу, правда, по первым полчаса).

                          Комментарий


                          • Всех Брестчан- с Кубком!!!!!! Молодцы Динамо!

                            Комментарий


                            • Арсенальцев с кубком!!!
                              Качели конечно. Объективности ради первый гол я бы скорее не засчитал из-за помехи вратарю, внимание которого отвлекалось. Да и с рукой вопросы...Но по моментам Арсенал до удаления наиграл на два гола безусловно. Хотя нереализация моментов - бич Арсенала, который не позволил в этом сезоне попасть в ЛЧ.
                              Ну и пропущенный гол в большинстве не то, что у удивляет и настораживает, это к сожалению в тренде Арсенала, скорее делает честь Челси. Ну а в общем хорошим финал. Игра понравилась, живой взаимноатакующий футбол. Во многом благодаря Арсеналу и некоторой недонастройке Челчи.

                              PS: Борман пропал...
                              Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                              Комментарий


                              • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                                Борман пропал...
                                золото партии пропивает наверное!:D:D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X