Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
    странно, но букмекеры иначе думали, ещё до начала игры отдавая победу команде из Лондона.
    Ничего странного нет! Жозе сделал акцент на выход в ЛЧ через выигрыш ЛЕ. Поэтому особо не парится в АПЛ щас. Но будет ржака если он проиграет, ведь выиграли Маню первый матч наскока я помню всего с запасом в один мяч, что очень шаткое преимущество!

    Комментарий


    • Вот ещё как парится. А ещё больше запарится, если проиграет Сельте. Жозе,как всегда, рискует, загоняя себя в угол своими заявлениями.
      Collins222 лучше скажи - с чего это журналисты назвали Канте лучшим игроком сезона?

      Комментарий


      • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
        Collins222 лучше скажи - с чего это журналисты назвали Канте лучшим игроком сезона?
        :D:D так нравится он людям! :D на вкус и цвет друзей нет! Я вот лучшим считаю Азара! А лучший момент Апл считаю, когда Азар один пол Арсенала обыграл и гол забил!

        Комментарий


        • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
          Ничего странного нет! Жозе сделал акцент на выход в ЛЧ через выигрыш ЛЕ. Поэтому особо не парится в АПЛ щас. Но будет ржака если он проиграет, ведь выиграли Маню первый матч наскока я помню всего с запасом в один мяч, что очень шаткое преимущество!

          Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
          Вот ещё как парится. А ещё больше запарится, если проиграет Сельте. Жозе,как всегда, рискует, загоняя себя в угол своими заявлениями.

          банально нет возможности играть на 2 фронта в полную силу. слишком много матчей сыграно в сезоне в целом, а в апреле - вообще швах. никто в Англии в этом году столько не играл.
          "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

          Комментарий


          • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
            банально нет возможности играть на 2 фронта в полную силу. слишком много матчей ...
            А мы точно про МЮ говорим? Или это совсем другой уже МЮ? В полную силу - это игра "основой" (какой её видит Жозе)? Или настрой на отдачу всей команды?
            МЮ по своему составу может выставить две "основы". Тот- же Мхитарян в начале сезона полировал скамейку, без Ибры команда также "ровно" играет (на ничью). Делаю вывод, что не состав определяет готовность, а коуч "не тянет". Вот и вынужден он бла-бла-бла, приоритеты и т.д.

            Комментарий


            • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
              коуч "не тянет". Вот и вынужден он бла-бла-бла
              на мой взгляд Жозе надо было отдохнуть годик от футбола, а не в Маню нырять!

              Комментарий


              • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
                А мы точно про МЮ говорим? Или это совсем другой уже МЮ? В полную силу - это игра "основой" (какой её видит Жозе)? Или настрой на отдачу всей команды?
                МЮ по своему составу может выставить две "основы". Тот- же Мхитарян в начале сезона полировал скамейку, без Ибры команда также "ровно" играет (на ничью). Делаю вывод, что не состав определяет готовность, а коуч "не тянет". Вот и вынужден он бла-бла-бла, приоритеты и т.д.
                в апреле сыграно 9(!) матчей, в целом по сезону - больше любой команды в АПЛ. игроки травмируются по принципу конвейера, поэтому на поле выходят люди, которых я даже фамилии не слышал никогда. нельзя играть в полную силу, когда ты играешь много и часто, это же очевидно. и дело не в настрое или отдаче. плюс, есть проблемы по линиям и по созданию/реализации моментов. в конце концов, это первый сезон Жозе в качестве главного тренера.

                и рассказы про то, что он тянет, - это вообще какая-то странная аналитика на уровне гадания по звёздам. нравится это или нет, но он - один из лучших (если не лучший) клубный тренер в Европе. не верите - читайте его резюме. не поверили - читайте ещё раз, но внимательно.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                на мой взгляд Жозе надо было отдохнуть годик от футбола, а не в Маню нырять!
                когда человеку предлагают такую работу (тем более, о которой он мечтал), отказаться практически невозможно. тем более, когда до этого в больших клубах из Англии не работал.
                "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                Комментарий


                • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                  но он - один из лучших (если не лучший) клубный тренер в Европе. не верите - читайте его резюме. не поверили - читайте ещё раз, но внимательно.
                  А почему не Гвардиола? - у него с резюме то-же все в порядке. Может потому что он не заявил о себе как об "особенным"?

                  Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                  когда до этого в больших клубах из Англии не работал.
                  это в адрес Collins'а - типа Челси не большой клуб?
                  Неа, надо было "отдохнуть ему годик".

                  Комментарий


                  • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
                    А почему не Гвардиола? - у него с резюме то-же все в порядке. Может потому что он не заявил о себе как об "особенным"?
                    Гвардиола выигрывал с Порту и Интером ЛЧ? Вы же не скажете, что можно сравнивать работу в Барсе и, особенно, в Баварии, с работой в Порту (на уровне ЛЧ) и в Интере.
                    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                      но он - один из лучших (если не лучший) клубный тренер в Европе
                      Лучшим он был когда он тренировал нас, а щас, когда он перешел в провинциальный клуб из Манчестера :D, он стал середняком, о чем и говорит место которое он и его Маню занимает в настоящий момент! :D Ты говоришь вы много игр сыграли? :D Ничего, он вам количество игр уменьшит, как уменьшил их нам! :D

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
                      это в адрес Collins'а - типа Челси не большой клуб?
                      Psychopath, ты главное запиши кто сейчас срачь начал в чате! :D:D а еще лучше накажи себя сам, за попытку провокации, как полумодератор или кто ты там щас! :D:D
                      Последний раз редактировалось collins222; 08.05.2017, 21:28.

                      Комментарий


                      • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                        Psychopath, ты главное запиши кто сейчас срачь начал в чате!
                        Я легко могу остановится (в отличии от..), но не считайте что это вброс в вентилятор. За каждым моим словом именно мои мысли (и ничего более, как я уже говорил - все субъективно).

                        Комментарий


                        • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
                          Я легко могу остановится
                          Так я не позволю Psychopath, оскорблять Челси!

                          Комментарий


                          • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                            можно сравнивать работу в Барсе и, особенно, в Баварии, с работой в Порту (на уровне ЛЧ) и в Интере.
                            а можно сравнить футбольную карьеру (как игрока) Гвардиолы и Мауриньо? Можно, и это будет небо и земля. И тот кто столько отпылил на поле от земли не оторвется. Вот просто объясни мне - почему в Челси его команда слила?

                            - - - Добавлено - - -

                            и что об этом говорится В его резюме? Которое я не прочитал ни разу.

                            Комментарий


                            • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
                              и что об этом говорится В его резюме? Которое я не прочитал ни разу.
                              наверное написано что Жозе мечтает о маню :D:D самPsychopath, писал Жозе резюме, оттуда он и знает! :D:D

                              Комментарий


                              • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                                Жозе мечтает о маню
                                совсем меня запутал. Получается - это Жозе слил Челси, что бы перейти в МЮ?
                                На всякий случай поставлю смайлики...:D:D

                                - - - Добавлено - - -

                                Кстати, Collins222, что там Мидлсбро? Не хочет в чемпионшип? Стопорнет Челси на финише?
                                Ща посмотрю.
                                Последний раз редактировалось ZaNer; 08.05.2017, 22:03.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X