Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    АПЛ перетягивает все внимание на себя, а все прочее для баб и случайных людей.
    Ну теперь понятно. А чего АПЛовские клубы за еврокубками не гоняются?
    Последний раз редактировалось PVA-06; 20.04.2017, 19:36.

    Комментарий


    • я бы сказал, что основная проблема сейчас - это внезапно низкая квалификация арбитров. почему-то реально стали судить намного хуже. по крайней мере в Англии - так точно. и у больших судей были ошибки, но те ошибки оставались частью игры, а нынешние ошибки - это рудимент.
      ну и надо принять, что по тем же симуляциям ФИФА сама в своё время развязала руки игрокам. если бы изначально за нырки жёстко штрафовали, такого их засилья сейчас бы не было.

      я, кстати, не против повторов, но пока не очень представляю себе, как их гармонично вплести в нынешний формат футбола. и я лично не хочу, чтобы матчи растягивались.
      "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

      Комментарий


      • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
        я бы сказал, что основная проблема сейчас - это внезапно низкая квалификация арбитров. почему-то реально стали судить намного хуже. по крайней мере в Англии - так точно. и у больших судей были ошибки, но те ошибки оставались частью игры, а нынешние ошибки - это рудимент.
        Мне еще кажется, что проблема не только в квалификации судей. Просто сейчас скорость игры выросла настолько, что судьи просто не успевают за ней в силу ограниченности своих физических возможностей. Отсюда и вал ошибок. Именно поэтому на помощь судьям должна прийти техника.

        Комментарий


        • Сообщение от PVA-06 Посмотреть сообщение
          А чего АПЛовские клубы за еврокубками не гоняются?
          Гоняются, но потом не бегут. Вышли и слили.... Типа Вест Хем какой-то Астре или Саутгемптон, или Тоттенхем.... Играю с буками и уже давно придерживаюсь правила: ставь, что англ. клубы в еврокубках сыграют хуже, чем думаешь. Почти не подводит правило, на победу Астры помню давали почти 7,0, а она легко разобралась с "молотками".

          Комментарий


          • Сообщение от PVA-06 Посмотреть сообщение
            Возможно только руководство Реала будет против, ведь видеоповторы могли бы лишить их многих очков, добытых в матчах последних сезонов.:)
            Ха ха. Болельщик Барсы с сарказмом относится к Реалу.
            Мало падают футболисты Барсы? Мало свистят в пользу Барсы?
            ИМХО. Эвребе и Барсу наверн никто не переплюнет.
            З.Ы. не болельщик Реала.
            Остановите Землю - я сойду!!!
            С уважением! +375295648972, +375291141920, Сергей.

            Комментарий


            • Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
              Ха ха. Болельщик Барсы с сарказмом относится к Реалу.
              Ну так с сарказмом относиться к Реалу прямая обязанность любого болельщика Барсы.:) К тому же в эпоху правления Флорентино Переса Реал дает для этого немало поводов (самый свежий был в минувший вторник). Да и болельщики Реала, кстати, платят нам той же монетой.
              Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
              Мало падают футболисты Барсы? Мало свистят в пользу Барсы?
              Да, в пользу Барсы тоже свистят. Нет такого клуба в чью пользу никогда не свистели бы. Но чаще, особенно в чемпионате Испании, результативные ошибки совершаются не в пользу Барсы. Текущий сезон тому яркое подтверждение.
              Сообщение от Хомяк Посмотреть сообщение
              ИМХО. Эвребе и Барсу наверн никто не переплюнет.
              По поводу этого утверждения ответь пожалуйста на два вопроса:
              1. Смотрел ли ты сам тот матч с Челси полностью?
              2. Как ты считаешь, спорные решения Эвребе были банальными ошибками или он сознательно топил Челси/тащил Барсу?

              Комментарий


              • Сообщение от samson1979 Посмотреть сообщение
                Согласен. Надо сделать как в волейболе по два на тайм. Тренеры будут сами решать в какой критический момент для команды взять просмотр. И в динамике игра не сильно потеряет, попьют водички игроки, отдохнут минуту - другую. Когда игроки симулируют нарушения корчась от боли, "тактические" замены под конец матча с целью потянуть как можно больше времени, на это уходит никак не меньше игрового часу чем уйдет на пару видеповторов, когда судейская ошибка реально может повлиять на исход матча.
                Сообщение от PVA-06 Посмотреть сообщение
                Именно так. И еще не надо забывать, сколько времени уходит на препирательства с арбитром, в случае принятия им несправедливого, по мнению игроков пострадавшей команды, решения. Никто никогда не жаловался, что это нарушает динамику игры. Ну вот теперь вместо бесполезных споров будут тратить это же время на просмотр видеоповторов.
                Сообщение от PVA-06 Посмотреть сообщение
                Совершено верно. Именно по такому принципу реализовано использование видеоповторов в других видах спорта. В общем механизм применения можно продумать и отшлифовать на практике во второстепенных турнирах (юниорские, женские и т.п.), как это делается с любыми нововведениями в правила. В этом проблемы нет. И ФИФА по этому пути уже идет. Главное чтобы довели все до логического завершения, т.е. официальное введение видеоповторов в турнирах самого высокого уровня.
                Уверен, что организаторы и вещатели трансляций пострадают, соглашусь, что времени на корченье, симуляции и распри во время матчей уходит больше, чем оперативный просмотр спешал судьёй на видио в будке, который принесёт больше пользы и отработает деньги за двух бездельников на линии ворот. Только вот кроме 1-2 повторов за тайм для команд добавил бы право на 1-2 самому судье по свистку до принятия им решения.

                Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                По большому счеты еврофутбол и создает этот вавилон. ПЕресморел туеву хучу англ. футбола в этом сезоне - крайне редко что-то скандальное.... Сморел трохи этот фуфлогончемписпании - убогий, гнилой, но в своем репертуаре, валянья, кривлянья, симуляции, гирлянды карточек...... Но в своем репертуаре..... Они от этого балдеют - и на здоровье!!!! Но начинается еврофутбол - и покатилось-поехало....... Выход один: потихоньку интерес к этим ЛЧ и ЛЕ упадет до уровня кубкаинтертото, вся европушка будет ждать Ливерпуль-МЮ или МС -Челси, а не это кафно типа Атлетико-Копенгаген...... И предмет спора сам по себе утухнет........ А желающие видеоповторов повесят видеокамеры в своих спальнях.
                Именно из-за разницы ментальности и характера футбола в разных странах эксперимент в одной из них не проведёшь. Это может сослужить злую шутку испытатуемым в дальнейшем выступлении на международной арене. Но можно начать эксперимент не с высших эшелонов, а со вторых по значимости лиг + молодёжные или юниорские турниры, олимпиада. Как раз таки для латиносов и южных европейцев видиоповторы становятся необходимостью.
                От прогресса не уйти и пользоваться им нужно. Да и новые веянья в тактике и стратегии не заставят себя долго ждать. А это только в плюс футболу.
                И да, мысль по отмене "вне игры" в штрафной вполне интересна. Всегда был за приоритет атаке и увеличению ликвидности взятия ворот.

                И ещё пару слов...
                Мне нравиться английский футбол, вернее теперь уже всё. что от него осталось. АПЛ - большой фестиваль талантливых игроков и тренеров, тактического разнообразия. Но стоит признать, что на сегодня этот турнир не самый лучший. Это уже десяток лет доказывают развитие солбытий и итоги ЛЧ, ЛЕ. а также ЧЕ и ЧМ. Английский фуктбол к сожалению уже не тот. И это не значит. что это плохо...просто по-другому.
                Последний раз редактировалось тоже заболел; 21.04.2017, 13:08.
                Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                Комментарий


                • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
                  Английский фуктбол к сожалению уже не тот
                  Да тот он, тот.... Не узнал ты просто его в гриме... Очень сумневаюсь, что аудитория у матча последнего тура АПЛ МЮ-Челси была ниже, чем у Монако-Боруссия...... То ли еще будет.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                    Очень сумневаюсь, что аудитория у матча последнего тура АПЛ МЮ-Челси была ниже, чем у Монако-Боруссия......
                    Большая аудитория на матче - в данном случае показатель, прежде всего, грамотного маркетинга АПЛ, но никак не уровня игры, которую демонстрируют в последние сезоны МЮ, Челси и другие английские клубы. Качество футбола и уровень классности ведущих английских команд красноречиво характеризуют их результаты в ЛЧ и ЛЕ. И их футбол сейчас, увы, далек от лучших европейских образцов.

                    Комментарий


                    • Сообщение от PVA-06 Посмотреть сообщение
                      И их футбол сейчас, увы, далек от лучших европейских образцов.
                      Чему я только рад. Ибо гейропейский образец бородатого татуированного "метросексуала", падающего, с воплями и катанием по полю, от пробегающего рядом соперника, бегающего всей командой за рефери с выпрашиванием пенальти - совсем не для меня.

                      Комментарий


                      • Сообщение от PVA-06 Посмотреть сообщение
                        Большая аудитория на матче - в данном случае показатель, прежде всего, грамотного маркетинга АПЛ, но никак не уровня игры, которую демонстрируют в последние сезоны МЮ, Челси и другие английские клубы. Качество футбола и уровень классности ведущих английских команд красноречиво характеризуют их результаты в ЛЧ и ЛЕ. И их футбол сейчас, увы, далек от лучших европейских образцов.
                        Знаешь....нече те и ответить...... Мне лично да и тебе думаю тоже все равно: грамотный маркетинг или еще какая-нить хрень.......Мы с тобой сморим АПЛ - и вся Европа сморит АПЛ.......Что за этим стоит маркетинг или какой-нить букроссинг, мерчедазинг какой-нить - какая нафиг разница? Весь остальной еврофутбол скукожился до Юве, Баварии, Реала и Барсы...... Это последние островки какого-то интереса к иной, неапээловской мертвячине...... Для тебя они образцы - слава Богу.... Если не врешь, конечно. Я честно признаюсь, что сморю на 90 процентов АПЛ.... Ты на скоко? Это как в анекдоте: мы мужики делимся на два типа: на тех,кто мочится в раковине и тех, кто не признается в этом......... (все ИМХО).

                        Комментарий


                        • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
                          Ибо гейропейский образец бородатого татуированного "метросексуала", падающего, с воплями и катанием по полю, от пробегающего рядом соперника
                          Ты о Месси говоришь? Если да, то, что бы не быть голословным, дай пожалуйста ссылки на эпизоды, когда он падал и корчился от пробегающего рядом соперника, т.е. без наличия физического контакта с этим самым соперником. И еще скажи пожалуйста, сколько матчей с участием Месси в среднем за сезон тебе удается посмотреть.
                          Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                          Весь остальной еврофутбол скукожился до Юве, Баварии, Реала и Барсы
                          Я бы навскидку еще добавил Атлетико, Севилью, ПСЖ, Монако, Наполи, Боруссию Дортмунд. Это весьма интересные команды, которые, как минимум не уступают нынешним грандам АПЛ, а зачастую и превосходят их. Я, кстати, не удивлюсь, если та же Сельта в полуфинале ЛЕ пройдет МЮ.
                          Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                          Я честно признаюсь, что сморю на 90 процентов АПЛ.... Ты на скоко?
                          Я тоже честно признаюсь, что на 90% смотрю матчи Ла Лиги. Все таки болею за Барсу. Ну а АПЛ, конечно, тоже смотрю. Но тут уже, если время позволяет. Вот в прошлом сезоне старался следить за Лестером. В этом матчи Ливерпуля иногда смотрю.
                          А так, мое мнение, что кому смотреть это его личное дело. И ни за ни против АПЛ я не агитирую. Просто отмечаю, что за последние 5-6 лет, к сожалению, класс английских клубов снизился по сравнению с общеевропейским.

                          Комментарий


                          • Сообщение от PVA-06 Посмотреть сообщение
                            Ты о Месси говоришь? Если да, то, что бы не быть голословным,
                            Я за Барсу не болею. И в этой ситуации согласен с тем, что именно Месси играет исключительно честно, что нельзя сказать о некоторых других ее ведущих игроках. И в АПЛ таких хватает, но там таких не любят все, а в Испании и Италии такое чувство, что это в норме. А вообще нет смысла пытаться что-то доказать тем, кто Барсу не любит. Их много, они ее не любят и все.

                            Сообщение от PVA-06 Посмотреть сообщение
                            Просто отмечаю, что за последние 5-6 лет, к сожалению, класс английских клубов снизился по сравнению с общеевропейским.
                            Это тоже весьма субъективно. Сейчас все клубы общеевропейские+общеафриканские. Если клубы АПЛ сейчас не играют ведущую роль в еврокубках, то из этого напрямую не следует такой всеобъемлющий вывод. Сравнивать нужно не 2 - 3 команды, а взять, к примеру, по 10 лучших команд. Плюс определить какую-то методику определения этого "класса". В год, когда Челси взял кубок чемпионов, он был явно не сильнейшей командой ни в АПЛ, ни, тем более, в Европе. Вопрос определения класса команды много шире узко-субъективного взгляда болельщика Ла Лиги :p
                            Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                            Комментарий


                            • Сообщение от PVA-06 Посмотреть сообщение
                              Просто отмечаю, что за последние 5-6 лет, к сожалению, класс английских клубов снизился по сравнению с общеевропейским.
                              Мерить класс безразличием АПЛ к еврокубкам - тож не совсем прально. Оклахома-сити не убивается, что ей не получается играть в единой лиге ВТБ с Цмоками - НБА самодостаточна. Так и АПЛ - самодостаточен..... А учитывая какие там ходят деньги, то......Ну вот играет условный бельгиец Бентеке за аутсайдер Кристалл.... Он захочет перейти в какое-нить Лацио-Севилью, имеющие шансы на ЛЧ и ЛЕ?.... Сумневаюсь, во-первых у Лацио-Севильи и грошей таких нет, во вторых - он играет в успешном чемпе. АПЛ как НБА - у них все добра. К ним потянутся другие, а они еще посморят..............

                              Комментарий


                              • Вот тоже удивительно что, хотя образ был собирательный, PVA-06 про Месси подумал. Как сказал UGO - "исключительно" честно играет, только из общего треда не выбивается выпрашивая карточки. Я не то что Барсу не люблю, я её просто не смотрю. По тем причинам что описАл выше. И для меня вторая игра с ПСЖ - это не "великий камбэк", а великий позор европейского футбола. Вообще не представляю как быть болельщикам, например Милана - который сразу после чемпионства сейчас где? МЮ - после ухода Фергюсона. Челси прошлого сезона, когда " сливали" Особенного. А Арсенальцы уже привыкли, хотя в этом году "ниже плинтуса".
                                Мне больше нравится играть в футбол, бегаю 2 - 3 игры в неделю. И рассуждения о том чья команда лучше, чей уровень футбола выше - оставлю для " диванных" специалистов.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X