Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • В общем, выключил я канал... Без просвета.
    Пусть так и останется 3-0.

    Комментарий


    • Что Арсенал, что Батэ, что сборная ... нет в жизни шчасця. После 2:0 - выключил.
      Срэбны вершнik на чырвоным полi

      Комментарий


      • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
        В общем, выключил я канал... Без просвета.
        Пусть так и останется 3-0.
        А я из-за работы и не смотрел, ну и хорошо что так вышло, нервы целее будут.
        А вообще, Арсенал в полной ж..е, и чем дальше тем глубже команда туда погружается. Печально.:(
        Встретимся на рыбалке.
        Клуб "МГ"

        Комментарий


        • Лондонский «Арсенал» уступил на выезде «Кристал Пэлас» (0:3), тем самым обновил сразу три клубных антирекорда.

          Подопечные Арсена Венгера впервые проиграли четыре выездных матча подряд в английской премьер-лиге. Ранее «Арсенал» уступил «Челси» (1:3), «Ливерпулю» (1:3) и «Вест Бромвичу» (1:3).

          «Канониры» впервые при Венгере проиграли «Кристал Пэлас», а также впервые с 1929 года пропустили минимум по три мяча в четырех выездных встречах подряд.

          ПС: после таких антирекордов обычно происходят крупные тренерские перестановки! Лично я не хочу, чтобы Сеню меняли! С Арсеном Арсенал вечно четвертый! Однако, четвертое место в АПЛ надо еще заслужить, что скорее всего с Сеней в этом году Арсеналу не получится! Надеюсь ТТХ достойно заменит Арсенал в ЛЧ!

          Комментарий


          • Смутные времена грядут...
            Трудно надеяться, что они пройдут мимолётно. Хочется оптимизма, но сам себе отвечаю, что в этом сезоне уже ничего не светит, в межсезонье Арсенал зажмёт денег на трансферы, и безусловно Арсен продолжит зарабатывать деньги клубу.
            пс: интересно было бы посмотреть на Маггата в Арсенале, да и Раньери для меня вполне заманчивый вариант.
            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

            Комментарий


            • тоже заболел, про Раньери пишут, что его рассматривают кандидатом в помощники Конте в Челси, но гл. тренером Арса конечно посмотреть было бы интересно!

              Комментарий


              • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                [B] Надеюсь ТТХ достойно заменит Арсенал в ЛЧ!
                Да-да, просто в этом году немного не получилось )))

                Группа E
                № Команда И В Н П М О
                1 Монако 6 3 2 1 9:7 11
                2 Байер Л 6 2 4 0 8:4 10
                3 Тоттенхэм 6 2 1 3 6:6 7
                4 ЦСКА 6 0 3 3 5:11 3

                Какие Раньери и Магаты??? Не дай боже ни того ни другого. Аллегри - это ДА. Но, думаю, что "Арсенал" его уже профукал, как это обычно и с игроками бывает.

                "Ювентус" вчера был прекрасен. С нетерпением жду ответного матча.

                Комментарий


                • Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщение
                  Аллегри - это ДА.
                  Я бы тоже хотел увидеть у руля Арсенала Аллегри.
                  Венгер говорит, что он давно определился со своим будущим. Вот тут у меня такое мнение, он собрался уходить, просто не хочет по ходу сезона об этом сообщать игрокам. А может он вместе с руководством тянут резину, ждут итогов выступления в Кубке.
                  Посмотрим...
                  Встретимся на рыбалке.
                  Клуб "МГ"

                  Комментарий


                  • про Аллегри пишут что он уже почти в Барсе и под призмой этого рассматривают его победу над Барсой! А Арсеналу:

                    Венгер останется в «Арсенале» еще на два года

                    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер продолжит руководить командой, несмотря на призывы болельщиков «канониров» к отставке француза.

                    По данным The Sun, 67-летний специалист в ближайшее время подпишет новый двухлетний контракт с «Арсеналом». Венгер останется на своем посту, даже если команда не сможет обеспечить себе участие в Лиге чемпионов по итогам сезона.

                    При этом в структуре клуба появится должность спортивного директора, который будет отвечать за трансферную политику «Арсенала».

                    Руководство «канониров» готово к возмущению болельщиков после того, как будет объявлено о продлении контракта с Венгером.

                    Напомним, «Арсенал занимает шестое место в премьер-лиге, отставая на семь очков от зоны Лиги чемпионов.

                    ПС: насчет ТТХ я имел ввиду его выступление в наступном сезоне, хотя для всех клубов АПЛ выступление в ЛЧ вторично после самой АПЛ!

                    Комментарий


                    • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                      ПС: насчет ТТХ я имел ввиду его выступление в наступном сезоне, хотя для всех клубов АПЛ выступление в ЛЧ вторично после самой АПЛ!
                      не для всех, пожалуй.
                      "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                      Комментарий


                      • Как болельщик Барсы могу сказать, что Аллегри, по информации каталонских СМИ, в качестве реального кандидат на тренерский пост не рассматривался. До последнего времени фаворитами считались Вальверде (главный в Атлетик Бильбао) и Унсуэ (помощник Луиса Энрике). Но после недавних событий возможно взгляды руководства Барсы изменятся.
                        Последний раз редактировалось PVA-06; 13.04.2017, 10:03.

                        Комментарий


                        • Из смотрящих сегодня впервые за последние лет 10 собрались те кому далеко за...Даже час с гаком подергались вопреки на дождливой погоде. Несмотря на какие-то страхи мышечная память сработала и команды, по словам болельщиков (03 ), неплохо смотрелись . Так что как говорится : р-н Зеленый Луг - 7 ( м-н Витебск ), воскресенье 9-00.

                          Комментарий


                          • Опять фарт, дикий фарт и уносим ноги.... 0:1 в нашу пользу. Последние 4 минуты добавленные вратарь Фостер больше бегал в штрафной Ливерпуля, чем в собственной штрафной. Дважды убегали на ворота без вратаря, промазал Морено - мебель в составе, не зря полировщик лавочки. Пустые ворота, вратарь соперника где-то за километр за спиной, а он не попал.......

                            Пьюлис 8 лет на своих полянах не проигрывал Ливерпулю, помнится 3:3 - 3 года назад. А седня мы с победой, и МЮ, и Арсенал далековато....Мот, и нас не догонят.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                              Мот, и нас не догонят
                              У вас там на пару игр больше. А МЮ сегодня притормозил Челси...

                              Комментарий


                              • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
                                А МЮ сегодня притормозил Челси...
                                В кои-то веки посмотрел онлайн и на тебе... МЮ, конечно, сыграл сегодня в обороне очень строго и на 90 % использовал ошибки Челси, но весь матч не покидало ощущение, что игру Челси натурально сливает.
                                Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X