Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • где ты тут связь увидел между должком возвращенным и словами Терри, ах да ты наверное матч не смотрел вот так и говоришь вот поэтому пытаешься увеличить значение украинцев в этом матче, считаю, что гол шевы в украине на 94ой минуте и ничия дома не более чем везение, а на месте хохлов могли быть и наши парни...
    Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

    Комментарий


    • Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
      это англичане "красавцы" возвращают должок хорватам, за прошлый раз!
      Стопудово! Хотя хохлы тоже ничего себе так.

      Добавлено через 2 минуты
      Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
      а на месте хохлов могли быть и наши парни...
      если бы немножко получше играли:D.
      Последний раз редактировалось Vadzim; 12.10.2009, 14:58. Причина: Добавлено сообщение

      Комментарий


      • Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
        а на месте хохлов могли быть и наши парни...
        Нап'юцца - будуць!
        In vino veritas.

        Комментарий


        • Сообщение от Vadzim Посмотреть сообщение
          Стопудово! Хотя хохлы тоже ничего себе так.

          Добавлено через 2 минуты
          если бы немножко получше играли:D.
          согласен, хотя еще б госпожа фартуна к нам бы повернулось личиком могли и по такой игре проскочить =) Ладно будет день будет пища (вроде так говорят, но не уверен). Ждем отборы на европу =)
          Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

          Комментарий


          • Сообщение от BooMs1k Посмотреть сообщение
            где ты тут связь увидел между должком возвращенным и словами Терри, ах да ты наверное матч не смотрел вот так и говоришь вот поэтому пытаешься увеличить значение украинцев в этом матче, считаю, что гол шевы в украине на 94ой минуте и ничия дома не более чем везение, а на месте хохлов могли быть и наши парни...
            ага :p а ты зато наверное смотрел не только матч, но еще и договор, в котором англичане обязуются проиграть украине! :p

            ты не путай, когда играют мотивированные сборные, к примеру россия и германия за прямой выход в финальную часть, и когда играет не мотивированная сборная, которая уже обеспечила себе выход! это две разные песни с разными словами:p

            Комментарий


            • Помойму эта песня была не дать хорватам ходу, я по нету смотрел трансляцию второго тайма, англичане даже вперед и не бежали, в конце конечно было 2 момента, но тоже без особого усилия, поэтому как мне показалось англичане попросту слили матч. Украинцы тоже молодцы, но не на столько, чтоб обыграть англию... И как видно это не у меня параноя, многие так думают, что месть хорватам, а кто не думает так, тот скорее всего ярый поклонник команд СНГ, я тоже болел за Украину, но все же думаю, Англия помогла победить, а тери на ушко мог сказать не парься Андрюша мы и так сольем, от чего Шева был в шоке и не попал, точнее попал в штангу...
              Последний раз редактировалось BooMs1k; 12.10.2009, 20:00.
              Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

              Комментарий


              • BooMs1k
                А по моему дело не в хорватах, а в не мотивированной игре сборной англии. они просто не играли, берегли себя и даже если бы на месте украины были бы казахстанцы, то по такой игре могли бы проиграть и им! Однако это не унижает победу украинцев. Три очка и в африке три очка!
                Украинцы молодцы!

                Комментарий


                • Поздровляю молодежку с победой был на матче..........погода ППЦ
                  Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу...

                  Комментарий


                  • Мой прогноз на матч сборных-2-1 в пользу англичан.

                    Комментарий


                    • ничья и точка =)
                      Силен не тот кто не упал, а кто упав сумел подняться!

                      Комментарий


                      • анг побидит по числу поданных угловых.. блр низабйот головой..
                        кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                        Комментарий


                        • Англичане скорее всего выставят второй состав. Да и Капелло чего-то готовит http://news.tut.by/149820.html
                          Мой прогноз: 1:1.:)
                          Ловлю давно - не ловится "оно".

                          Комментарий


                          • Мда.... 1-0... Боюсь будет разгром..
                            Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

                            Комментарий


                            • Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщение
                              Мда.... 1-0... Боюсь будет разгром..
                              постучи по дереву, а вдруг поможет;):p
                              8 029 696 42 75 - Павел,
                              Team MOLODECHNO-DUNAEV.

                              Комментарий


                              • Закономерная победа англичан.
                                Белорусам необходимо учиться принимать мяч не задницой к воротам соперника, а лицом и возможно тогда будет совсем другой футбол + скорость.
                                Люди живут поступками, а не идеями (А.Франс).

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X