Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Интересный будет матч в воскресение с Лестером! Думаю, будет красивая игра, атакующая! Что скажете, мэтры? За шесть очков поборются и те, и другие!
    Рыбалка не терпит суеты!

    Комментарий


    • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
      Psychopath, сели,потому что Ван Гал посадил.Не понимаю,неужели Гале приносит удовольствие стиль игры,который он культивирует?Забить гол,и всё,всеми силами в оборону.Но ведь коню понятно,что играть от обороны - значит нужно иметь хороших оборонцев,чего в этом сезоне в упор не видно.Так нафига тогда с упёртостью барана долбить рогами в одни и те же ворота?
      ...угу...про Арсена прям...

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от -Игорь- Посмотреть сообщение
      Вчерашний матч Арсенала оставил двоякое впечатление - с одной стороны победили легко, с другой стороны - моментов было мизер, игра была унылой. Хочется верить, что это не состояние команды, а режим экономии сил перед игрой с Лестером. Предыдущая игра с Саутгемптоном больше понравилась по содержанию. Коклен пока не в форме, но Фламини не так плох, как о нем многие говорят несмотря на вчерашнюю ЖК - пропускаем мы мало, гораздо больше вопросов к атаке. Не хватает сменщика Жиру, он наелся, а Венгер как обычно - нет на рынке доступных игроков.
      У Арсенала самые дорогие билеты, на прошлой неделе владельцам абонементов пришла смс с требованием доплатить еще 20 фунтов, трансов нет, чемпионства нет, отличный проект по зарабатыванию денег. Усиления будут, похоже, когда мы перестанем в ЛЧ попадать.
      Со многим соглашусь, Игорь. Пару "но".
      Всё же это состояние и корни этого ты определил правильно - не в форме опорная зона.
      По Жиру: подносчики хромают, сам готов землю рыть, но подбирать из глубины не его.
      "отличный проект по зарабатыванию денег" - в точку! Хвала Венгеру...и быть ему не перебыть...
      Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

      Комментарий


      • Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
        Интересный будет матч в воскресение с Лестером! Думаю, будет красивая игра, атакующая! Что скажете, мэтры? За шесть очков поборются и те, и другие!
        Если будут с этой жуткой бандой ))) катать вату,как в последних играх,то в этой игре нам набор очей не грозит....
        Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
        твоего и моего... Омар Хайям.
        ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

        Комментарий


        • Вообще,вечер воскресенья обещает быть не скучным,ибо заруба будет сразу у всей четвёрки,Арс - Лестер и МС - Тотем.Это будут зарубы даже не за 6,а за 9 баллов!!!)))))
          Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
          твоего и моего... Омар Хайям.
          ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

          Комментарий


          • И вот, Ливерпуль пролетает и мимо кубка Англии. Матч смотрел. Вэст Хэм заслужил.

            Комментарий


            • Сообщение от ZaNer Посмотреть сообщение
              И вот, Ливерпуль пролетает и мимо кубка Англии.
              Видимо,потому что пролетарии...)))
              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
              твоего и моего... Омар Хайям.
              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

              Комментарий


              • 40-й матч Ливерпуля в сезоне, на первом месте по кол-ву сыгранных матчей в сезоне во всех пяти топовых чемпах. Так что 1-е место у нас уже одно есть! Клопп, наверное, сам не понимает куда попал, выглядит нейким збянтэжаным... Скоро в АПЛ придет еще один мученик - Гвардиола, посмотрим на его потуги... Многие тренеры тут отхлебнули... По игре... все так знакомо, мы владеем преимуществом... на здоровье, идите с этим преимуществом домой. С нулем в кишени.

                Комментарий


                • в кубке отмучались, все силы на ЛЕ, хотя, могли ВХ и выиграть, по игре были проблески ..., но качели и фортуна были не нашей стороне, придётся выиграть Кубок Лиги и ЛЕ...)))))

                  Комментарий


                  • В последнее время много пишут про Ван Гала. И вот смотрю на счет 2-1 летят от Сандерленда. Может и сравняют.... Но мне кажется что трудно будет Ван Галу теперь говорить про чемпионский футбол.

                    Комментарий


                    • Влетели МЮ по делу.Коты больше заслуживали победу,больше её хотели.А дорогу,как известно,осилит идущий...
                      Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                      твоего и моего... Омар Хайям.
                      ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                      Комментарий


                      • С удовольствием посмотрел первый матч этого тура АПЛ.
                        Потом решил глянуть, что там в программе Беларусь 5. Оказывается они собираются нам показать Арсенал - Лестер сегодня в полночь, а завтра повтор в 11.35 утра ))). Работают ребята на опережение ))).

                        Комментарий


                        • Как можно плести про чемпионский футбол, если сейчас они сейчас поставщики очков для аутсайдеров. Сандерленд молодцы сыграли с самоотдачей и можно сказать заслуженно победили.

                          Комментарий


                          • Одно слово - ДНИЩЕ... ван Гаал - убирайся вон!

                            Комментарий


                            • тут мои полномочия всё.
                              "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                                тут мои полномочия всё.
                                Ты о чём,Пашка?

                                - - - Добавлено - - -

                                Sergey KIR., так Арс играет завтра в 15-00 по Минску.Это они что-то газу дали с программой....
                                Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                                твоего и моего... Омар Хайям.
                                ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X