Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Да, везение и удача вчера были на стороне сборной России. Как сказал Хиддинк:”Русская рулетка”…
    Игру с Андоррой не смотрел, но комментаторы матча Англия -Хорватия постоянно сообщали счет в Андорре:
    -На Уэмбли идет 15-ая минута матча. Хорваты ведут 2:0.Андорра-Россия 0:0./думаю -чего тянут/.
    -На Уэмбли идет 28-ая минута матча. Хорваты ведут 2:0.Андорра-Россия 0:0./пора бы один уже закатить…/
    -На Уэмбли идет 36-ая минута матча. Хорваты ведут 2:0.Андорра-Россия 0:0./полный пи….-ц, они что не в курсе?!!!!./
    Наконец на 39-ой минуте положили один. Сейчас повалит…Угу…
    Стоять-дрожать...
    Вот строки из отчета об концовке матча Андорра-Россия:

    На 77-й минуте после розыгрыша штрафного кто-то упал в штрафной площади российской команды, но судья к счастью не назначил пенальти. Затем на ровном месте красную карточку получил Аршавин. На последней минуте за фол в исполнении Торбинского был назначен очень опасный штрафной, с которых девять из десяти забивает Дэвид Бекхэм. Но к счастью Марк Бернаус не оказался Бекхэмом и бездарно пробил выше ворот из убойного положения…


    В общем были предпосылки расписать ничейку с Андоррой и удивить “еще круче” англичан и весь футбольный мир.
    Так и не понял, почему хорваты “грызли” землю, а Россияне опустили руки и все остальное. Ведь есть у русских кроме понятия “Русская рулетка “ и поговорка:”Надежда умирает последней”….

    ...иди и лови

    Комментарий


    • - Милый, что ты делал в Израиле?
      - Бегал.
      - Странно, но футболка совсем сухая и не пахнет...
      - Да я же за российскую сборную бегал!

      Комментарий


      • ...и ,кроме каждому хорвату по нефтяной скважине,Петричу -нефтепровод Уренгой-Помары-Ужгород...и далее в Хорватию;)
        ...иди и лови

        Комментарий


        • Ничего не имею против России но Англичане были намного достойнее попасть на ЧЕ. По той игре, что Россия, даже не могу написать слова, "показали" им вместе с Андорой и Фарерскими островами сушки есть. Ну судьба есть судьба будем болеть за Россию

          Белорусы порадовали. Через пару лет никто и не вспомнит каким Голандским составом играли наши ребята. Зато все будут помнить что мы обыграли Голандию аж 2 раза.
          C Уважением !!!!

          Комментарий


          • Сообщение от Димка с Раубич Посмотреть сообщение
            ...но Англичане были намного достойнее попасть на ЧЕ
            Многоуважаемый Димка с Раубич, соизволь объяснить пожалуйста, почему достойнее Тем как с македонией сыграли- 0-0 на уэмбли, 0-1 в гостях. Или вчера с хорватами... если бы не судья, так бы вобще писец им был. Неизвестно как бы еще этот матч закончился.

            А если честно, я бы очень хотел, чтобы сборная России заткнула ВСЕМ "хавало" своей блестящей игрой на Европе. И я верю, что кроме положительных эмоций, нам этот предстоящий чемпионат ничего другого не принесёт. И я верю в Гуса. И я верю, что россияне не будут больше ТАК играть , как с Израилем. И я верю, что на каждую игру они будут выходить с таким же настроем, как вчера хорваты.

            Удачи! Можешь не отвечать!!!
            кузнечная мастерская "Молоток" mmolotok.by

            Комментарий


            • Сообщение от Димка с Раубич Посмотреть сообщение
              Зато все будут помнить что мы обыграли Голандию аж 2 раза.
              Дима, а все - это кто? :) Думаю, даже голландцы уже не помнят... Они помнят, что досрочно вышли на ЧЕ.
              А вот то, как Хорваты уделали Англию, будут помнить ВСЕ и долго.
              Наверняка и гордые люксембуржцы будут помнить как завалили беларусов на выезде, впервые, если не ошибаюсь, за 13 лет. Тока кроме них этого никто помнить не будет, ибо мало кто понимает, что такое люксембург и беларусь. К сожалению.

              Комментарий


              • Мужики, вы немного забываете что игра с голландцами была официальная а не товарищеская и поражение от команды находящейся на 68 месте или около этого в рейтинге плюсов голландцам недобавит. Ну а рейтинг не мы же ведем и далеко небезразличен ниодной команде и тренеру возглавляющему сборную. Ну а вышедшие вторым составом голландцы должны были показать что их место в основе, а игра показала что им рано думать что они вскорем времени там будут. Баллы всем нужны (имеются ввиду игроки), но не все умеют их зарабатывать.
                Хлопцы, у Вас не клюе ? Так звоните! , velcom 44-7482239, лайф 29-7036821

                Комментарий


                • Bright всё хорошо изложил, остаётся толкьо добавить, что французами в АПЛ для меня являются арсеналовцы. там их почему-то всегда много. и тренер француз.
                  "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                  Комментарий


                  • Billy
                    Гордые люксембуржцы вообще впервые с 1904 года (с которого начинается история команды) выиграли хоть у кого-нибудь. :) Все достойного соперника искали. А 13 лет назад они последний раз очко добыли, причем все у тех же достойных соперников.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Димка с Раубич Посмотреть сообщение
                      Ничего не имею против России но Англичане были намного достойнее попасть на ЧЕ. По той игре, что Россия, даже не могу написать слова, "показали" им вместе с Андорой и Фарерскими островами сушки есть. Ну судьба есть судьба будем болеть за Россию...
                      а Израиль ещё более достойней..
                      желаем России выйти из группы..
                      кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                      Комментарий


                      • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
                        А никак, Россия:Андорра - 1:0
                        Расскажи мне, кто такая Андорра и кто там живет ?
                        ЧЕ покажет, чудес не бывает.
                        Матча не видел, но подозреваю, что был непростой. Судя по результатам прошлого ЧЕ, россияне запросто могут дойти до полу-финала... Кто знает где сегодня греки?:) Реально сегодня в Европе 3-4 команды лидера и 10 середняков. при незначительной погрешности в 4-ку могут легко попасть любая из этой 10-ки. Мой прогноз относительно выхода России и невыхода Англии не был уж таким фантастическим. Просто нужно было допустить, что хорваты(как и россияне) сильные середняки, и уперевшись могут выиграть у Англии. Это не значит, что Англию "порвали", Англия сильна по прежнему и будет сильна...Но вот остальные команды с задворок Европы уже давно не дворовые... Так что, слово "порвали" можно уже сдать в утиль!:)

                        Комментарий


                        • Многоуважаемый Димка с Раубич, соизволь объяснить пожалуйста, почему достойнее
                          Я сказал что немного достойнее и это мое личное мнение которое я никаму не хачу навязывать (и я думаю, что многие со мной соглашаться)
                          Тем как с македонией сыграли- 0-0 на уэмбли, 0-1 в гостях. Или вчера с хорватами... если бы не судья, так бы вобще писец им был. Неизвестно как бы еще этот матч закончился.
                          но ведь и росиия не блестала , в особенности 2 последних матча, и так как они играли, и то, что они показали это всеже не игра с корой можно входть в полуфиал ЧЕ
                          А если честно, я бы очень хотел, чтобы сборная России заткнула ВСЕМ "хавало" своей блестящей игрой на Европе.
                          Абсолютно согласен, я тоже этого хочу, И Я БУДУ БОЛЕТЬ ЗА РОССИЮ НА ЧЕ
                          А вот то, как Хорваты уделали Англию, будут помнить ВСЕ и долго.
                          Согласен
                          C Уважением !!!!

                          Комментарий


                          • греки 31 очко в своей группе (10/1/1) - лучший рез этой квали..
                            кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..

                            Комментарий


                            • Сегодня прошла жеребьевка квалификационного раунда чемпионата мира 2010 в ЮАР.
                              Хорватия, Англия, Украина, Казахстан и Андорра - соперники сборной Беларуси .
                              На мой взгляд самая сильная группа.

                              добавлено через 2 минуты
                              Англичане наверное радуются , что с Хорватами в одной группе;)
                              Последний раз редактировалось Henadz; 25.11.2007, 20:45. Причина: Добавлено сообщение
                              ...иди и лови

                              Комментарий


                              • Мдяяяя, максимум с такой группой можно расчитывать на 4 -е место. Но всетаки будем оптимистами. Всетаки думаю на второе место можно замахнуться. Первое конечно займет Хорватия . :)
                                Вот интересная у Россиян группа выдалась. :)
                                1 Польша
                                2 Турция
                                3 Бельгия
                                4 Россия
                                Однозначно буду болеть за близких соседей. Сборную Польши. Надеюсь, что такое положение сборных, которая получилась при жеребевке, таким же и останится на финальной стадии. :p
                                Последний раз редактировалось неманский; 25.11.2007, 21:54.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X