Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
    В АПЛ всё мутно...
    А вот от предстоящих матчей ЛЧ с Барселоной в пот бросает...как-то совсем не хочется позорится. Лазарет вроде потиху пустеет, но толку пока мало - нет игры должного уровня.
    Трое ребят из группы атаки Барселоны на сегодняшний день укатают в газон любую команду. Далеко не болельщик испанцев, но уход Хави даже не сказался, парни теперь сами друг другу моменты организовывают.

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, не понимаю.. Почему Клопп не слил игру с Вест Хэмом? У Ливерпуля и так то травма, то калеч по жизни, так им еще и лишних матчей не хватало.

    Комментарий


    • Сообщение от Metkii Посмотреть сообщение
      Кстати, не понимаю.. Почему Клопп не слил игру с Вест Хэмом? У Ливерпуля и так то травма, то калеч по жизни, так им еще и лишних матчей не хватало.
      Так сливали, а они в штангу на 91-й мин.... Для резерва матч не будет лишним. Комменты российские вчера сказали, что Ливерпуль идет на 1-м месте в Европе по кол-ву сыгранных матчей после Нового года, переигровка с В\хэмом токо улучшит эту стату.

      Комментарий


      • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
        Так сливали, а они в штангу на 91-й мин.... Для резерва матч не будет лишним. Комменты российские вчера сказали, что Ливерпуль идет на 1-м месте в Европе по кол-ву сыгранных матчей после Нового года, переигровка с В\хэмом токо улучшит эту стату.
        Все мы видели Боруссию, которую сделал Клопп. Мне кажется, что в следующем сезоне выходить в старте у любого из этих молодых парней шансов больше, чем у 70% основы. Т.к, во-первых, основа не соответствует требованиям тренера, во-вторых, Клопп, вроде, молодежь предпочитает сам развивать и делать из них команду. И спасибо за это ему большое, т.к. покупками Лаллан и Бентекей за баснословные деньги уже сыты по горло.

        Пы.Сы. Симон вчера понял единственный, что дело пахнет керосином и привез голевой момент, так Колкер и Ловрен, по-неопытности, вынесли мяч)))))

        Комментарий


        • Поживем-посморим. В АПЛ нужно два состава, чтобы в чемпе и всех Кубках лямку тянуть. В бундес многое проще, сам Клопп грил об этом... А по части игроков... Луиска тож вначале не сразу притерся и не сразу колотил па 20-30 голов, мот и Бентеке с Лалланой потихоньку найдут себя.

          Комментарий


          • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
            Луиска тож вначале не сразу притерся и не сразу колотил па 20-30 голов, мот и Бентеке с Лалланой потихоньку найдут себя.
            Луска с первой игры с МЮ, вроде, из 3х голов три создал. Лаллана еще куда ни шло, но форвард за 30+ млн фунтов два раза подряд выбегает с отрывом 1на1 и ни разу не забивает -это печаль. Сейчас смотришь на этих калечей и понимашь, что настоящих форвардов за 20 лет не так уж и много было в Ливерпуле: Фаулер-Оуен-Торрес-Суарес, а остальные так, массовка.

            Комментарий


            • тоже заболел, не,Димос,лазарет не пустеет....Росицки вышел в кубке,рванул клешню,и опять в больничке.Пущай уже идёт вместе с Видичем с богом,а то одно мучение....Зарплата у Томаша не мелкая,а держать хрустального игрока ради одной игры в сезоне расточительно....
              Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
              твоего и моего... Омар Хайям.
              ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

              Комментарий


              • Сообщение от Metkii Посмотреть сообщение
                Луска с первой игры с МЮ, вроде,
                Та не... Луиска пришел 5 лет назад, в январе, а тот матч с МЮ был весной... Щя с форвардами туго, все мучаются и Д. Коста хуже, чем год назад, и форварды МЮ пошти не забивают... Выстреливают токо не пойми хто, типа этого из Лестера.

                Комментарий


                • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                  тоже заболел, не,Димос,лазарет не пустеет....Росицки вышел в кубке,рванул клешню,и опять в больничке.Пущай уже идёт вместе с Видичем с богом,а то одно мучение....Зарплата у Томаша не мелкая,а держать хрустального игрока ради одной игры в сезоне расточительно....
                  А еще у Уилшера рецидив. Похоже, что сезон прошел мимо него.
                  Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

                  Комментарий


                  • Уклейкин, немножко перепутал, там 6 марта играли, но в дебютной игре со Стоуком все-таки забил, я проверил). Но, справедливости ради, в том сезоне он больше ассистировал, чем забивал. Среди английских команд топовых нападающих вообще ни в одном клубе нету, кроме Сити (Агуэро). Остальные - средней ноги нападающие. про чисто английских напов вообще молчу - уже и просто английских игроков нормальных-то не осталось на любую позицию.

                    Комментарий


                    • Посмотрите этот гол Варди!!!!

                      И пас Мареса.

                      Комментарий


                      • Согласен,шикарная банка!

                        - - - Добавлено - - -

                        А вот и вторая....Время показывает,что Лестер очень даже заслуживает главный трофей.
                        Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                        твоего и моего... Омар Хайям.
                        ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                        Комментарий


                        • Арсенал все-таки оказался на своем месте, в этом сезоне чемпионской игры нет и найти ее не получиться.
                          Печаль тоска.

                          Не зря остался на Беларусь-5 с Лестер-Ливерпуль... Прекрасный матч. Желаю Лестеру удачи и терпения в следующих сложнейших матчах и буду рад их каждой победе.

                          И Тотенхем... Почетино... Темная лошадка. Снимаю шляпу.

                          Арсенал, Арсенал, Сеня... Титул АПЛ уплывет.
                          Венгер, как всегда, просто стоит и смотрит куда-то в даль..
                          Последний раз редактировалось grigor_kype; 03.02.2016, 00:53.

                          Комментарий


                          • Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
                            Лестер очень даже заслуживает главный трофей
                            Вот ЛЧ он заслуживает, это точно. Не знаю что с этой командой будет дальше, но следить за ней буду.

                            Комментарий


                            • Мда, Клоппу еще работать и работать). А Лестеру респект!

                              Комментарий


                              • На одном Санчесе далеко не уедем! Хотя, давление было и моменты! Озил местами неплохо выступал! Бельерин не был похож на себя, особенно первые 15-20 минут! Габриэль рановато в основу! Уолкот транжирит моменты и, практически не виден! Надо было брать три очка! Соперник проходимый, 100%! А так уже минус пять от Лестера и четвёртые после шпор! Спад продолжается! Надеюсь... Веры не теряю! Конец сезона всегда неплохо отыгрывали наши! Лестер прет! МЮ молодцы с МС! Думал, все таки, Ливерпуль упрется!
                                Рыбалка не терпит суеты!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X