Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
    PA
    у англичан, команды может и нет. но играют они в футбол. и я бы смотрел его с бОльшим удовольствием, чем эту командную игру в гольф, в исполнении россиян. с постояннными комментариями относительно судейства.
    Денис,
    конечно можно радоваться псевдоакадемическому нудному футболу, но для меня все же более предпочтительнее поболеть, да за пленную, но сборную с которой я имею историческую общность :D . Надеюсь, на евро будут классные и "искренние" :) матчи и без англичан.

    Комментарий


    • Сообщение от bright Посмотреть сообщение
      PA
      у англичан, команды может и нет. но играют они в футбол. и я бы смотрел его с бОльшим удовольствием, чем эту командную игру в гольф, в исполнении россиян. с постояннными комментариями относительно судейства.
      А мне плевать как они играют и вообще последнее время все больше трындежу про них(англичан) куда с большим удовольствием посмотрю как будут играть Россияне, че мне да той Англии считающих себя пупами земли? Кстати у них у же была тема в одной отборке не помню в какой именно, но там Бэкхэм за две минуты до конца со штрафного вытянул путевку в финальную часть. Так что пусть тоже думают, все было в их руках.
      Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

      Комментарий


      • [HTML]А мне плевать как они играют и вообще последнее время все больше трындежу про них(англичан) куда с большим удовольствием посмотрю как будут играть Россияне, че мне да той Англии считающих себя пупами земли? Кстати у них у же была тема в одной отборке не помню в какой именно, но там Бэкхэм за две минуты до конца со штрафного вытянул путевку в финальную часть. Так что пусть тоже думают, все было в их руках[/HTML]

        Точно, может футбол и будет никаким с Участием России, но болеть куда азортней чем просто смотреть даже и хороший футбол, ибо они могут съиграть так , что ля западёт.!!! РОССИЯ В ПЕРЁД!!!

        Комментарий


        • Команда у англичан всегда есть. И игроков полно. Просто засиделись некоторые. И взбучка пойдёт на пользу, обновят состав, поменяют тренера и полный вперёд. Вчера футбол можно было видеть только на Уэмбли. В Андоре и Минске катали мяч на уровне дворовых команд:mrgreen:

          Комментарий


          • Сообщение от Дмитрий О Посмотреть сообщение
            РОССИЯ В ПЕРЁД!!!
            Извиняюсь, ВПЕРЁД вместе пишется:p
            А вчера больше всего был рад за фанатов.
            Жыве Беларусь! Есть у меня, однако, Родина, в отличие от некротых
            Все, все, молчу :p
            Лучше ловить и не поймать крупную рыбу, чем наловить мелкой...

            Комментарий


            • Вы чувствуется оочень хороший человек :o Посему Молчать не надо :p

              Комментарий


              • тут нет слов. Ощущая себя болельщиком Англии, я всё-таки больше рад тому, что они не вышли. Уберут этого черта с незаконного места. Макларен клубный тренер, ведь Боро вытянул на нормальный уровень. Хиддик - тренер сборной. Англии нужен именно такой. Ведь Англия - это команда, которая должна быть лучшей. с такими-то игроками. Это памятники. залатать только дыру на дырке (сорри за каламбур) - и всё будет.
                А защитники, мидфилды и нападающие у Англии - конфетки. Некоторые - так вообще слов нету.
                Но, как гласит надпись на Театре Грёз - United is more than England. Так что остаётся болеть за Красных Дьяволов и смотреть на то, как они берут чемпионский титул. А они это сделают. Голубые далеко, Скаузеры тож не в порядке, а Анонирам делать на первым месте нечего. Французский футбол с французским тренером и французскими игроками - эт не для Туманного Альбиона, простите.
                "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                Комментарий


                • Сообщение от Psychopath Посмотреть сообщение
                  Голубые далеко, Скаузеры тож не в порядке, а Анонирам делать на первым месте нечего. Французский футбол с французским тренером и французскими игроками - эт не для Туманного Альбиона, простите.
                  Э-Э-Э...Переведи,дедушке:)
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dain Посмотреть сообщение
                    Поживем увидим.
                    Валера, ну как? :)

                    Комментарий


                    • 2 григорий
                      Я так понимаю - Голубые это челси
                      Анониры - это судя по всему Канониры
                      А Скаузеров перевести не смог-)
                      Про фрацузов также ничего не понял))))))
                      Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                      Комментарий


                      • Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                        Абсолютнейший факт!!!! Их там разорвут,также, как-бы в Москве разорвали Израиль

                        to asd517 видать англичане дали больше-))))) шутка
                        Ну что?:) Пиво где можно забрать?:)

                        Комментарий


                        • 2 Рыжий
                          Ну я пиво не ставил, но собсна не проблема :-D
                          Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                          Комментарий


                          • К сожалению, сам матч не видел - был в дороге в Минск... Но по ходу...2-0...Это - уже само за себя говорит! Молодцы!!!

                            добавлено через 3 минуты
                            Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                            2 Рыжий
                            Ну я пиво не ставил, но собсна не проблема :-D
                            Запомню!:) Я завтра уже в Россию... Всего на день в Минск. Пиво выпьем, когда россияне сыграют в полуфинале!:)
                            Последний раз редактировалось Рыжий; 22.11.2007, 22:00. Причина: Добавлено сообщение

                            Комментарий


                            • Григорий
                              это типа имеются ввиду команды английской премьер лиги.
                              голубые я так понял - челси. анониры - это арсенал, у них потому что пушки на гербе. скаузеры это те что живут в Ливерпуле, обладатели своеобразного языка и шарма. вроде наших гопников.
                              вот типа англ. анекдот:
                              -как заставить скаузера одеть презерватив?
                              -нужно написать на нем ADIDAS.
                              очень не любят жителей Манчестера за то, что во времена Тэтчер там был построен аэропорт и основной поток грузов пошел через него, а не порт в Ливерпуле. поэтому там счас самая высокая безработица.
                              както Манчестер выигрывал у Милана в гостях. так фанаты Man untd орали хором на стадионе :)"You'll never get the job".

                              There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                              Комментарий


                              • Сообщение от Рыжий Посмотреть сообщение
                                Валера, ну как? :)
                                А никак, Россия:Андорра - 1:0
                                Расскажи мне, кто такая Андорра и кто там живет ?
                                ЧЕ покажет, чудес не бывает.
                                Калi яна бярэ, дык яна возьме !

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X