Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Присоединяюсь к словам Курта,и добавлю; победой Литвы над Грузиёи :)
    ulspiningas.lt

    Комментарий


    • Хорваты-Монстры! Оличу-памятник, помимо обещанного Мерседеса!
      В принципе, одолевают противоречивые чувства. Очень рад, что Россия вышла на ЧЕ, с другой стороны-они просто этого не заслужили, показывая такую игру, как в последних двух матчах.
      Англия.... Ну что Англия? Непривычно, конечно, будет смотреть ЧЕ без одной из сильнейших сборных. Но, как говорится, никто им бутсы не подпиливал.
      А победили, побеждают и будут побеждать сильнейшие в данный момент.

      Хорватия 12 29
      Россия 12 24
      Англия 12 23
      Израиль 12 23
      Македония 12 14
      Эстония 12 7
      Андорра 12 0
      Статистика дамочка суровая и неоспоримая.

      ЗЫ Поздравляю всех с прошедшим праздником футбола, который довелось сегодня наблюдать! :mrgreen:
      Иногда лучше жевать, чем говорить...

      Комментарий


      • Хорваты супер!!!!!!!
        Чудеса оказывается случаються. По игре казалось, что если хорватам еще надо было бы забить, то они забили бы. Хотя неизвестно, как бы они играли если бы им надо было побеждать кровь из носу.
        Хидинк реально фартовый. Не удивлюсь если с ним Россия на Европе выйдет из группы и вскочит в призеры.
        Чудеса, да и только!!!
        Меня постоянно преследуют умные мысли,но я, видимо, быстрее....

        Комментарий


        • НЕ верю!!! Так не бывает! Ущипните меня :) Хорваты - респект! Основной состав. Рубились на полную! А могли ведь, как голландцы, второй выставить и пешком отходить. Ан нет! Выходит Петрич, с травмой, с температурой, и кладет победный!!! Не за бабосы от Абрамовича, не за Россию, а за несколько тысяч хорватов приехавших на Уэмбли, за свою Родину мляха-муха! Завидно, у кого-то она есть :(
          Хорватия, Россия - болею на ЧЕ за обоих!!! УДАЧИ!!!
          ЗЫ. Англия - априори эталон качества в футболе... Играть решающий матч на таком танкодроме с остатками регбийной разметки... Я понимаю - Бекхем, Крауч - все равно верхом летает, но такая поляна и на туманном Альбионе... че-та не то в Королевстве, есть время отдохнуть, подумать... :)

          добавлено через 16 минут
          Сообщение от неманский Посмотреть сообщение
          болею за своих и даже в трудную минуту
          Ты опоздал, трудная минута была с пол-года назад, когда просерался выход на ЧЕ.
          Хочу напомнить, что при Малофееве последнюю игру в группе с не слишком трезвыми, уже прошедшими в финал, и совершенно не желающими во что-то играть поляками наша сборная "выигрывала" 4-1. Так что господину Штанге над искренним футболом еще работать и работать. :)
          И разница в ощущениях после гола Герасимца, и сегодняшних голов Булыги (раз в году и палка стреляет) и Корытько - поверь, афигенная.
          Последний раз редактировалось Billy; 22.11.2007, 03:23. Причина: Добавлено сообщение

          Комментарий


          • Ну и что это было???? Млин, стопудова какой-то не год Англии.... Гамильтон в Ф1, ЮАР в регби, Салеван на ЧМ - в снукер и тут еще в футбол.... Макларена на пенсию - это уже понятно...

            Хорваты конечно крассавцы, завалить такой гол при счете 2-2... Я уж думал ничейку раскатают....

            Но и Россия вчера не играла с Андоррой, а мучалась.... Блин, никакого вдохновения из-за того, что Россия вышла :(

            А все-таки Хиддинк фартовый тренер!
            А не пора ли нам подкрепиться?

            Комментарий


            • Да, вчера выдался футбольный денек ... :)
              Рад за Россию, хотя по их вчерашней игре... в общем слов нету
              Хорватам отдельный респект :), Украина очень достойна смотрелась с Французами (2:2 по игре ). Устал в ажиотаже переключаться между матчами :)
              Серп и молот. И никаких компьютеров...

              Комментарий


              • Вот интересные слухи ходят всякие... Дескать англичане накупили израильтянам разных "мерседесов"... Что-то там еще,связанное с Абрамовичем.
                Сейчас,наверное,начнуться разговоры о том, что англичане купили судью,на что указывает пенальти,который явно сомнительного свойства...
                Еще говорили, что мол мотивации нет у хорватов...
                Да пустое это все... Что значит,мотивации нет? А чем не мотивация выиграть у законодателей футбола на Уэмбли? Да играть надо,в конце-то концов.Внимательно следя за ходом матча,создавалось впечатление,что именно хорватам надо выигрывать во чтобы то ни стало.
                Вот за эту молодую,задорную сборную я и буду болеть на ЧЕ.
                Россияне...Ну,сложно сказать...Болеть за них как бы и надо,Родина все же.Вот только что им делать с такой игрой,как два последних матча на ЧЕ? Хидингу пожалуй следует перенимать опыт тренера омского "ГазМяса" из "Нашей Раши".Грустно,господа...
                Еще хочу сказать,что непопадание Англии меня совсем не расстроило,нет и у них сейчас команды,но в отличие от россиян,есть огромный футбольный авторитет....
                Ну да ладно,будем надеятся,что заиграют и русские.А наши-то,молодцы!
                Живе Беларусь-то!
                С клевом по жизни!

                Комментарий


                • Сообщение от ЕГОР Посмотреть сообщение
                  Еще хочу сказать,что непопадание Англии меня совсем не расстроило,нет и у них сейчас команды,но в отличие от россиян,есть огромный футбольный авторитет....
                  Англичан ,немного жаль. Есть у них команда.Если кто не заметил,то три ведущих защитника и тройка хороших нападающих сидели на трибуне с травмами.Трудно играть с половиной команды и вынужденным проходным двором в защите.
                  Григорий, Витебск.

                  Комментарий


                  • Англичан ,немного жаль. Есть у них команда.Если кто не заметил,то три ведущих защитника и тройка хороших нападающих сидели на трибуне с травмами.Трудно играть с половиной команды и вынужденным проходным двором в защите.



                    :???:
                    Григорий,это все конечно так,но с другой стороны,отсутствие ведущих игроков на поле и говорит о том,что вчера команды у англичан не было...
                    К этому можно добавить еще всенепременные рассуждения российских коментаторов о том,что дескать в России конец сезона,все устали,не в лучшей форме и т.д.

                    Вообщем,извиняюсь,есть команда и у одних и у вторых,просто россиянам в очердной раз улыбнулась госпожа ХАЛЯВА,в лице команды,которая сумела сохранить оптимальный состав до конца отборочного цикла!;)
                    С клевом по жизни!

                    Комментарий


                    • Сообщение от ЕГОР Посмотреть сообщение
                      просто россиянам в очердной раз улыбнулась госпожа ХАЛЯВА
                      А вот тут поправлю;) . Если вспоминать историю,россиянам (и сборной СССР ,как предшествениикам) ПЕРВЫЙ раз улыбнулась халява.
                      Григорий, Витебск.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Опять не клюет Посмотреть сообщение
                        Кому этот матч с голландцами нужен был? третий состав голландцев
                        Какой-то странный и непонятный вопрос. Нам, болельщикам! Наша сборная выиграла у голландцев со счетом 2-1!!! И заняла 4-е место в отборочной группе! Мы ненамного хуже родоначальников футбола, которые только по разнице забитых/пропущеных мячей заняли 3-е, а не 4-е место в своей группе!:)
                        Staradauniaj litouskaj pahoni nie razbić, nie spynić, nie strymać!

                        Комментарий


                        • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                          Англичан ,немного жаль. Есть у них команда.Если кто не заметил,то три ведущих защитника и тройка хороших нападающих сидели на трибуне с травмами.Трудно играть с половиной команды и вынужденным проходным двором в защите.
                          Не надо жалеть англичан, нет у них команды, давно, года этак с 66 :) , отличные игроки есть - это да. И в финалах, на которые они всегда попадали, так ничего и не показывали, за исключением некоторых всплесков. Согласен с Билли, пусть отдохнут.

                          Комментарий


                          • PA
                            у англичан, команды может и нет. но играют они в футбол. и я бы смотрел его с бОльшим удовольствием, чем эту командную игру в гольф, в исполнении россиян. с постояннными комментариями относительно судейства.

                            There is a crack in everything.. that's how the light gets in..

                            Комментарий


                            • Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
                              А вот тут поправлю;) . Если вспоминать историю,россиянам (и сборной СССР ,как предшествениикам) ПЕРВЫЙ раз улыбнулась халява.
                              Григорий, вы наверное с Васей Уткиным сговорились... :)
                              Вот прочел сегодня... Наверное лучше и не скажешь.

                              ---------------

                              Без названия

                              Потому, что и нету таких слов. Мне было восемнадцать лет - я ждал, что сборной Лобановского поможет какая-нибудь Бельгия в 1990 году. Потом много было таких историй. Масса. Я всех их не помню. Нам никогда не везло. И сейчас мы именинники.
                              Те, кто будет говорить про "незаслуженно" - мы не проиграли хорватам, а Англия проиграла два раза. Мы сыграли с Англией по личным встречам вничью. Мы вторые. Только очки имеют значение, остальное - видимость.

                              И потом. Какой ваш любимый праздник? Новый год? День рождения? Вам приходилось задумываться, заслужили ли вы подарки к этим праздникам? Вообще, бывают ли заслуженными - ПОДАРКИ?

                              Они на то и подарки.

                              Я обещаю всю жизнь вставать при звуках хорватского гимна.

                              Ни один из хорватских футболистов, игравших в этом матче, в моем присутствии не расплатится в ресторане.

                              Я никогда, вообще никогда не произнесу в репортажах имя Стива Макларена. Потому что отныне я его называю только Му..акларен, а это слово непроизносимо в эфире. Этот человек - пустое место, и я счастлив, что он так обделался, потому что его команда не играла ни во что.

                              Я куплю себе шахматы красно-белых цветов.

                              Я буду болеть на чемпионате Европы за сборную Хорватии. Потому, что команда, которая вот так обыграла англичан на "Уэмбли" – может сделать это. Может, если очень захочет.

                              А мы выстрадали. Забудьте о команде. Команда всегда была. Команда устояла против англичан и хорватов. Она заняла второе место в таблице. Она будет играть, и на что наиграет - она то и займет.

                              А мы с вами заслужили. Мы с вами долго ждали чуда. И никогда, никогда нам не везло. А сейчас - повезло.

                              Я вас целую.

                              Василий Уткин

                              добавлено через 23 минуты
                              Сообщение от siarzuk Посмотреть сообщение
                              Мы ненамного хуже родоначальников футбола
                              Я тут исчо такой расклад слышал.
                              В течении месяца - Люксембург обыгрывает Беларусь, Беларусь Израиль, Израиль Россию, Россия Англию... Значит Люксембург сильнее Англии! :)
                              Я вот чет тока не понимаю, зачем на товарищеский матч в мороз выпускать на один тайм Глеба? А если травма. Парню надо к нормальным играм за Арсенал готовиться, и, кстати, это и для сборной гораздо важней. Я не понимаю зачем объявлять курс на омоложение, проигрывать 2 игры, и когда уже совсем никому ничего не нужно, вызывать Кутузова, Кульчия, Булыгу... Гуренко забыли. Наверное господину Штанге еще не сообщили, что есть и такой молодой и перспективный. Я вообще, гляда на нашу сборную, много чего не понимаю... Впрочем, только ли на сборную :(
                              Ребята - молодцы! Приехали, отбегали, выйграли... забыли. "Счет на табле" - а это 4 место - очередной провал квалификации.
                              Последний раз редактировалось Billy; 22.11.2007, 13:30. Причина: Добавлено сообщение

                              Комментарий


                              • Сообщение от Billy Посмотреть сообщение
                                Григорий, вы наверное с Васей Уткиным сговорились... :)
                                .
                                Мы не сговаривались.;) Просто ,память хорошая:)
                                Григорий, Витебск.

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X