Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
    А мне любы команды, шо без бабла и с простым толковым тренером добиваются невероятного. Взять Пьюлиса с Кристалл или Мартинеса с Эвертоном. А рейд Сандерленда в конце сезона! Они же были безнадзейными, на 20-м месте! И тут выигрывают на полях Челси, МЮ, а с МС - 2:2. Токо на 88-й минуте пропустили от МС и счет стал 2:2
    Вот полностью согласен - игра должна главенствовать над баблом.
    Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
    твоего и моего... Омар Хайям.
    ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

    Комментарий


    • не самый худший сценарий окончания чемпионата. Маур всё-таки выиграл самый свой важный матч сезона - и всё закончилось нормально. точнее лучше, чем могло бы. :)
      "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

      Комментарий


      • Поздравляю Rura carpfishing, grib83, Bartez!

        Молодцы, за призовые места в прогнозе на Sports.ru! Отрыв серьезный от остальных участников, что говорит о недюженном знании футбола АПЛ!
        Рыбалка не терпит суеты!

        Комментарий


        • Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
          АНДРЕЙ 1984, Бульбасико в четверг.И г-н Гадский назначил время 19:00.
          пс "г-н" читать НЕ как "господин".
          Борисовский монгол перенёс матч на 18-00.Отмазка-хоккей.Ха-ха.А Гродно и Солигорск находятся в другой стране,и там хоккея нет наверное,раз там начало в 7 вечера.
          Вот же с.ка.

          Комментарий


          • Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
            Борисовский монгол перенёс матч на 18-00.Отмазка-хоккей.Ха-ха.А Гродно и Солигорск находятся в другой стране,и там хоккея нет наверное,раз там начало в 7 вечера.
            Вот же с.ка.
            Да. Узнал ещё позавчера...Не успеваю,пришлось отложить поездку.

            Комментарий


            • Хреново, конечно, Коллинза нету. Ветка протухает без него...
              ...А забанить это что? Хотя я слегка языковед, но мне кажется, это не от слово баня...

              Комментарий


              • Что за финал ЛЕ скажите, парни?
                Оно конечно финал как финал, нудно всё, но вот насколько же сильно проклятие Бенфики?!?!?!? Это и держало чтоб досмотреть до конца....Откровенно жаль этот клуб, но что поделаешь...судьба.
                Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                Комментарий


                • Никто финал лиги Европы не смотрел?
                  Матч, конечно, не сильно зрелищный, но бел. комментатор (не знаю фамилию) его вообще убил. Я думал, хуже Новицкого не бывает. Футбол сам по себе, комменты сами по себе. Ну, или: "Вот только что было что-то похожее на атаку, дайте нам повтор посмотреть...".
                  Жаль Бенфику, хотелось ей кубок отдать, а вообще, если не знать, кто играет, то можно было подумать, что две очень неплохие любительские команды. Трудно понять (мне), как они вообще до финала дошли...
                  Последний раз редактировалось UGO; 15.05.2014, 21:37.
                  Вы думаете, все так просто? Да, просто, но не так. А.Эйнштейн

                  Комментарий


                  • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                    Да. Узнал ещё позавчера...Не успеваю,пришлось отложить поездку.
                    А я успел и на футбол и на хоккей)))Арена борисовская конечно крутая.В европейском стиле.Футбол конечно далеко не европейский)))хотя по сравнению с прошлыми годами,Динамо в этом сезоне добавило очень не плохо.Батэшники в первом тайме по воротам даже не ударили)))Вообщем выезд понравился,жалко что Динамко не забило....моментов было много(

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ант84 Посмотреть сообщение
                      ...Футбол конечно далеко не европейский)))
                      Как по мне,намного "европейстее" вчерашнего финала ЛЕ.

                      Комментарий


                      • Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
                        Как по мне,намного "европейстее" вчерашнего финала ЛЕ.
                        Ну здесь не поспорю))))заснул вчера после 30 минут игры))

                        Комментарий


                        • Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
                          Как по мне,намного "европейстее" вчерашнего финала ЛЕ.
                          А про пеналь чего молчишь???:D
                          Накера было назначать бригаду из пяти арбитров?
                          Я думаю,если бы пеналь забили борисовчане,игра была бы намного веселей.
                          И ещё: футбол,конечно, не стал более европейским, но картинка - несомненно выше(качество трансляции не в счёт).

                          Комментарий


                          • Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                            А про пеналь чего молчишь???:D
                            Пенальти был 100%
                            Повезло :mrgreen:

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от АНДРЕЙ 1984 Посмотреть сообщение
                            И ещё: футбол,конечно, не стал более европейским, но картинка - несомненно выше(качество трансляции не в счёт).
                            Антураж решает.Если бы вчера в Турине играли условные Нафтан-Белшина,уверен матч бы смотрелся.

                            Комментарий


                            • Сообщение от KIR Посмотреть сообщение
                              Антураж решает.Если бы вчера в Турине играли условные Нафтан-Белшина,уверен матч бы смотрелся.
                              Вооот....А они всё ледовые площадки клепают.
                              Вместо этих "катков" в каждой деревне нужны такие стадики в хотя бы в каждом областном городе. Глядишь,и зрительский интерес возрос бы в нашем чемпионате. Игру ведь посетило более 11.000 человек, и это в райцентре!
                              Так почему я могу сходить на Минск-Арену,цивильно пройти досмотр,выпить пивка с приятелями и посмотреть хоккей,но не могу сходить на стадион???

                              Комментарий


                              • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                                ...А забанить это что?
                                Бан (англ. ban, /bæn/ — запрещать, объявлять вне закона) — один из принятых в Интернете способов контроля над действиями пользователей. Как правило, бан заключается в лишении или ограничении каких-либо прав пользователя (на создание/отправление новых сообщений или создание новых тем на веб-форуме, на отправление сообщений в чате, на комментирование в блогах и др.)

                                Взято отсюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...D%D0%B5%D1%82) Там же более подробно почитать можно.
                                Ніхто з дамашніх не згадае чым рэчка Косціка займае, якая іх звязала сіла і чым яна так хлопцу міла.....

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X