Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Стоп! :) Это не тебе. Я также не против, чтобы наши как шведы в футболо-хоккей играли .

    Комментарий


    • Сообщение от РА Посмотреть сообщение
      VituS,
      Да ладно, ладно :) , написал, сейчас заклюем ;) . А Швеция - футбол, без комментариев?
      Со Швецией в некотором роде соглашусь, отлично играли на ЧМ, ну и игроки там не простые были, в плане "закаленные", из Арсенала, Ювентуса , эт на вскидку вспомнил, думаю что еще и из других клубов тож есть...
      Но опять же, команда далеко не фаворит в футболе...
      Эт как если бы играли футбольные Италия - Швеция, то ставки были бы 15:5 на победу
      и хоккейные Италия-Швеция - 5:15 а то и 0:15
      Вот я в итоге про что, заметное отличие развития в стране хоккея от футбола. Да и у нас посмотрите, одни ледовые дворцы :) откуда ж тут футбол будет
      Серп и молот. И никаких компьютеров...

      Комментарий


      • С нетерпеньем ждал телепередачу Хрусталева. С интересом смотрел на постаревшие лица героев. Попутно рассказывал сыну "как это было" из собственных воспоминаний и ощущений. 25 лет прошло, а это достижение до сих пор самое-самое...
        Кстати, сама телепередача, на мой взгяд, получилась не очень из-за собственно ведущего..
        Вспомнился старый анекдот: В Минск приехал Пеле. Ходит по городу, а на него никто внимания не обращает, не узнают его. Озадаченный, он подходит к мужику и говорит: скажите, вы меня не узнаёте? Я великий футболист. Мужик внимателно смотрит и отвечает: Прокоп, ты что ли? Где загорел то так?

        С уважением,

        Комментарий


        • Телеканал "ТВ Центр" закупил права на трансляцию домашнего матча сборной Англии с командой Хорватии, в котором будет решаться судьба сборной России. Об этом сообщает официальный сайт телеканала.

          Российским футболистам, помимо победы над Андоррой, остается надеяться и на то, что хорваты выиграют у родоначальников футбола на знаменитом стадионе "Уэмбли". Только в этом случае наша сборная выйдет в финальную часть чемпионата Европы, который пройдет в Австрии и Швейцарии летом 2008 года.

          По словам главного редактора редакции спортивных программ Александра Ухова, "ТВ Центр" также достиг принципиальной договоренности с "Первым каналом", которому принадлежат права на трансляцию игр сборной России, об оперативном обмене видеофрагментами.

          Помимо самой игры Англия-Хорватия, будут предусмотрены материалы о подготовке команды-хозяйки и ее соперника к ответственному поединку.

          Комментировать ход матча будет известный в прошлом футболист Владимир Леонченко и спортивные обозреватели канала "ТВ Центр".

          Матчи Англия — Хорватия и Андорра — Россия начнутся в 23:00 по московскому времени в среду, 21 ноября.

          Комментарий


          • Белорусы сегодня понравились. Именно игрой,настроем. Конечно , голландцы играли и без мотивации ,и полудублем, но все таки это -голландцы!
            Григорий, Витебск.

            Комментарий


            • Ого, Беларусь выиграла, ну не фантастика ли?
              Ушачи

              Комментарий


              • Ну что Минскалики ;) Как там Россия играет... , а я смотрел нашу, родненькую сборную, это и понятно, бо я Беларус и болею за своих и даже в трудную минуту...:p И надо сказать, что играли мы неплохо и ПОБЕДИЛИ 2:1 у сборной Голландии Гол забил Булыга и Корытько. Это вам не у Израиля проигрывать, а потом на пару страниц нытья
                Последний раз редактировалось неманский; 21.11.2007, 22:18.

                Комментарий


                • Конечно , голландцы играли и без мотивации ,и полудублем, но все таки это -голландцы!
                  Я только не понимаю, чем надо заниматься на поле в основное игровое время, чтобы в конце матча так остервенело носиться :)
                  Ну а наша сборная мне тоже понравилась. Главное вовремя поубирать "звёздных мальчиков" типа Глеба, тогда всё будет тип-топ. Здесь я тренера поддерживаю.

                  Комментарий


                  • Сообщение от неманский Посмотреть сообщение
                    Ну что Минскалики ;) Как там Россия играет... , а я смотрел нашу, родненькую сборную, это и понятно, бо я Беларус и болею за своих и даже в трудную минуту...:p И надо сказать, что играли мы неплохо и ПОБЕДИЛИ 2:1 у сборной Голландии Гол забил Булыга и Корытько. Это вам не у Израиля проигрывать, а потом на пару страниц нытья
                    Я таких проходных, ничего не значащих матчей знаешь сколько видел?:D Поверь, это все фуфло, которое не стоит таких истерик 8-) .

                    Комментарий


                    • Говорят, пока Хорваты ведут 0:2
                      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

                      Белорусский Рыболовный Интернет-Клуб

                      Комментарий


                      • Кому этот матч с голландцами нужен был? третий состав голландцев
                        Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                        Комментарий


                        • Вот как надо играть и бороться!!!!

                          добавлено через 56 секунд
                          Хорваты - вперед!!!

                          добавлено через 1 минуту
                          Ура!!!!!!!!!!!!!

                          добавлено через 3 минуты
                          Бились как за свой выход в финал, хорваты РЕСПЕКТ И СПАСИБО!!!!!
                          Последний раз редактировалось РА; 22.11.2007, 00:52. Причина: Добавлено сообщение

                          Комментарий


                          • Я завидую хорватским болельщикам !!!! Лично я понял за кого я буду на ЧЕ болеть
                            Минздав предупреждает: Колпак Воланд де Морта притупляет работу головного мозга

                            Комментарий


                            • АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
                              Памятник сборной Хорватии,на Красной площади и по нефтяной скважине каждому!!!:mrgreen:
                              Р.S А россияне могли подарок и просрать
                              Григорий, Витебск.

                              Комментарий


                              • Я от всей души поздравляю братьев славян Белорусов с победой над Голландией, Хорватов на Англичанами, а нас с Выходом в Евро
                                Последний раз редактировалось БМ-0851; 23.11.2007, 20:48. Причина: Белорусы мы :)
                                NO FISHING!!!!! NO LIFE!!!!! ;)

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X