Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Футбол

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Футбол

    Футбольные онлайн трансляции
    http://sport-tv.by/
    http://gooool.org/
    http://smotrisport.tv/
    http://livetv.sx


    Нужна ли эта тема ? Решать не мне , но , всё-таки , думаю , что здесь есть люди , любящие футбол ... Можно даже игру устроить : Члены Клуба версус Непривилегированные :)
    А если серьёзно , то лучший футбол - английский , лучший клуб - МЮ , а лучшая сборная - Англия ...
    Готов спорить :)
    -----------------------
    Подробная инструкция по просмотру трансляций с использованием софта Ace Stream:

    1. отсюда качаем программу и регистрируемся;
    2. здесь, например, находим интересующее нас событие, заходим на его страницу и ищем (подчёркнуто красным):

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный.png
Просмотров:	1
Размер:	11.3 Кб
ID:	3886292

    3. там жмём на значок, на который указывает чёрная стрелка, открывается окно с трансляцией;
    4. или же гуглим ссылку подобного вида: acestream://90bea1c0474dd9ff5974ea3857f29810ca158d5e

    5. её вставляем в адресную строку, которая вызывается путём нажатия:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный2.png
Просмотров:	1
Размер:	32.4 Кб
ID:	3886293;

    вставляем адрес сюда:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный4.png
Просмотров:	1
Размер:	27.3 Кб
ID:	3886295

    6. ещё можно пользоваться ресурсами типа такого. их много на любой вкус. там из стандартного плеера можно перейти в свой ЭйсСтрим:

    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Безымянный3.png
Просмотров:	1
Размер:	135.6 Кб
ID:	3886294.

    или же пользуемся встроенным плеером;

    7. смотрим и получаем удовольствие.
    48
    1
    79.17%
    38
    2
    20.83%
    10

    Срок опроса истёк.

    Последний раз редактировалось Psychopath; 16.08.2018, 20:09.
    "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

  • Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщение
    Я думаю, что беспокоиться не о чем, Арсенал чемпионом не станет, нет у этой команды чемпионского духа. За последние сезонов 15 они это неоднократно подтверждали. Единственное чемпионство они добыли в том сезоне, когда у них не было конкурентов, т.к. у "Ливера" и МЮ на протяжении сезона были проблемы с составом , а о МС, Тоттенхэме и Челси тогда ещё никто не слышал. Сейчас конкуренция жесточайшая и парням Венгера как всегда чего-нибудь не хватит. Я думаю, что это уже покажет boxing day.
    Могу привести кучу доводов, опровергающих твои ("Ваши", если не устроит "твои") умозаключения, но совсем не ради конфликта, а дабы восторжествовала справедливость:
    1.
    нет у этой команды чемпионского духа. За последние сезонов 15 они это неоднократно подтверждали
    Ну если только своими титулами...15-ть сезонорв это 15 лет. Так вот за последние 15-ть лет Арсенал трижды становился чемпионом Англии и кроме того 4-ре раза вице-чемпионом, на всякий случай 4-ре раза выигрывал кубок Англии, и 4-жды суперкубок Англии.
    2.Ну и конечно же
    Единственное чемпионство
    За последние сезонов 15
    полный бред.
    3.
    Тоттенхэме и Челси тогда ещё никто не слышал
    . Ну разве что в вашем дворе никто не слышал, но это не говорит о том, что клубы эти к сезону 2003/04 (Вы же его имели;), утверждая "когда у них не было конкурентов"), никто не знал и не делал на них ставки в чемпионской гонке. Так вот после 2003/2004 Челси два года подряд становился чемпионом, а Тотенхем уже на тот момент был двухкратным чемпионом Англии, 8-ми!!!кратным обладателем кубка Англии, а также носил титулы обладателя кубка кубков и кубка УЕФА.
    Такие команды с традициями никогда не могут быть слабыми.
    Так, что считаю, что со своими выводами вы мягко сказать, погорячились. Но я готов уважать любое мнение, даже если оно кажется мне бредовым и нелогичным. Ваше право.
    Насчёт
    чего-нибудь не хватит
    конечно же никто не застрахован, было дело и с САФом, когда титул был упущен по разнице мячей.
    Тем не менее все болельщики Арсенала в этом году, ка бы он не закончился получают массу позитива, вместо разочарований прошлых сезонов. На том и стоим. Да и титулы никуда не денутся. Вспоминая лазарет Венгера, думается, что отрыв начнёт расти, как только лавка у Арсенала начнёт заполнятся выздоравливающими.
    Да у нас нет супер-пуперо-мега звёзд, но у нас есть Арсен и его талант лепить из того, что было.
    Да нас ждёт очень нервная и без сомнения интересная концовочка, и ещё большой вопрос, хотелось бы болельщикам Арсенала выиграть АПЛ с отрывом в 10-ть очков. Не буду говорить за всех, но я всегда только за интригу.
    Всем удачи, а Арсеналу -только побед.
    Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

    Комментарий


    • Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
      Всем удачи, а Арсеналу -только побед.
      Лукаку вперед! :D Фаны Челси будут болеть за тебя и "твой" Эвертон! :D

      Комментарий


      • Сообщение от andromedich Посмотреть сообщение
        Не ну и так больно, а ты еще подкалываешь.:)
        Да пипец....
        ФКДМ+ MUFC=жэстачайшы депресняк....
        Да ибись оно конём ©Н.Михалков

        Комментарий


        • Думал добраться до компа и ответить за Арсенал в том же духе, но Дима уже всё "разжевал".
          Вчера Эвертон выиграл на поле МЮ впервые за последние лет 20-ть, вроде такой срок называли. Вот глянул их статистику с Арсеналом... за последние 32 матча между собой у ирисок только 4-ре победы и все на своём поле, причём последняя датирована 18.03.07. Вот и делайте выводы, но я не верю, что они смогут два раза подряд пойти против статистики:D.
          Встретимся на рыбалке.
          Клуб "МГ"

          Комментарий


          • тоже заболел

            Вот и я том,себастьян перейра, учите матчасть!

            Collins222
            Позиция понятна, челсюки молодцы! Не до конца еще все отстроил Жозик! Поэтому и болеешь за Эвертон, но перспектива у аристократов хорошая!

            По МЮ....
            Замена тренера для такого клуба и с таким предшественником не могла пройти безпроблемно! Но, такие команды и с таким подбором игроков не теряются! Все еще впереди!!!

            Очень нравится МС
            Настолько результативны последнее время! Агуэро вообщее ....

            Ливерпуль
            Качели, но Суарес может вытянуть команду со Старриджем и Джерардом!

            А в целом - лучше чемпа нет!!!:)
            Рыбалка не терпит суеты!

            Комментарий


            • Сергей (Борман), дык Старридж выбыл на 2 месяца по травме, а щя само горячая пора настает, боксинг дэй (или как там его).
              Вчерашний Ливерпуль с Норвичем мне не понравился, там все делал один Суарес - рвал этих канареек, шо драпежник. Голы не командные - его личные, на классе. Как Марадона в 1986-м году на мундиале в Мексике - все почти один сделал для сб. Аргентины.

              Думаю, шо Арсенал действительно станет чемпионом, по крайней мере, буду болеть за это, тем более, Ливерпулю 1-е место не светит - очень сырой, все держится на одном Луисе, а если не идет у него - получается как с Халлом - 1:3. А вот за четверку Ливерпулю надо цепляться.

              Комментарий


              • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                Ливерпулю 1-е место не светит - очень сырой, все держится на одном Луисе, а если не идет у него - получается как с Халлом - 1:3. А вот за четверку Ливерпулю надо цепляться.
                Ты знаешь,обычно из сырого теста хороший шеф-повар делает шедевр.Учитывая,что у Ливера состав очень даже неплох (акрамя Луиса - лучший,без вариантов,только гадёныш...),то,по ходу,шеф-повар неправ!?
                Друг,из кувшина полного того плесни вина,я буду пить его,пока гончар не вылепит кувшин из праха
                твоего и моего... Омар Хайям.
                ПРОГРЕСС 2 М + YAMAHA 25 ESR (NWL) + МЗСА 81771 Е 101

                Комментарий


                • Щя дам гаденыш... Луис хорош со всех сторон, просто теряет голову.
                  Ну, как ты или я...

                  Состав не блох, гришь? Да кер знает: впервые с 1954 года пропустили в двух матчах по три гола (эвертон 3:3, халл- 1:3). Многовато всамделе пропускаем. Роджерс пустился на какие-то эксперименты в защите, но пока толку мало.
                  Нет ломовых игроков-жлобов типа Лукаку, шо б продавить, если не получается "паутинкой" накрыть, как с халлом. И состав очень средненький (за выключэннем 2-3 игроков), а покупки - Аспас, Луис Альберто - ни об чем.
                  Рановато думать о чемпионстве, тем более впереди серия непростых игр - с МС, Челси, Тоттенхемом. Это не Норвич.

                  Добавлю, что с МС, Челси, Тоттенхемом играть на выезде. Что такое играть на поле МС, думаю, никому напоминать не нуно. Наберем в этих играх очки - тады и оценим шеф-повара
                  Последний раз редактировалось Уклейкин; 05.12.2013, 21:18.

                  Комментарий


                  • Летел сегодня ETIHAD! Очень серьезная компания по сервису! Так что у МС проблем быть не должно! Все очень серьзно! Надеюсь, у Fly Emirates не хуже! Арсенал - чемпион!!!!:):):)
                    Рыбалка не терпит суеты!

                    Комментарий


                    • Уважаемый тоже заболел, не нужно истерить, болейте ради бога за Арсенал, титулы по кубкам я вообще не рассматриваю, с пятнадцатью годами согласен погорячился, вице - чемпионство это не титул. В последнем чемпионском сезоне Арсенала, ещё раз повторюсь Тоттенхэм и Челси из себя ничего не представляли, Челси попёр со следующего сезона, Тоттенхэм же в топе вообще 5-й сезон, а былые его заслуги, это давно минувшая пора. Давайте вспомним где и в каких местах прозябают неоднократные чемпионы Англии Ноттингем Форест, Ипсвич Таун, Кристалл Пэлас и прочие, а в вашем дворе знают эти легендарные клубы? Признаю, что Арсенал пока хорош, но ключевое слово пока, поклонники МЮ - отзовитесь!

                      Комментарий


                      • Тут токо пари может рассудить, но как по мне дык Арсенал прибавил значительно. Во-первых, удалось сбагрить трутней - типа ван Перси, Аршавин, Фабрегас, Самир и прочих воображал.
                        Пришли трудяги. Тот же ван Перси уходил в МЮ за наградами. Прикольно будет, если награды в этом сезоне возьмет Арсенал и объяснит ему, что мы потому и выиграли, что тебя сплавили из Арсенала.

                        Настоящую конкуренцию Арсеналу, на мое ИМХО, составит МС. Им, кста, играть скоро меж собой.
                        А другие... Челси - сыроват, Ливерпуль - тоже. МЮ и Тоттенхем знобит.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                          Во-первых, удалось сбагрить трутней - типа ван Перси, Аршавин, Фабрегас, Самир и прочих воображал.
                          Дружище :D жжешь :D ван Перси и Фабрегаса , этих воображал :D подобрал бы любой клуб :D Удалось сбагрить звучит круто! :D Более вероятно, что если бы не сбагрили, то Арс был бы только круче. Могу сказать, что Арсеналу сейчас, на мой взгляд, катастрофически везет, незнаю даже почему так, вот с Саутгемптон, выиграл Арс заслужено, но Саутгемптон вообще игры не показал! Я уже писал, что Арс выиграл даже не вспотев, не понятно почему, так бесхребетно саутгемптон играл, почти пешком без воли к победе, а в следующем туре, с Челси прямо битва миров! Не в коем случае не хочу оскорбить Арсенал, не фанатов клуба, но мое мнение, что сталь Арсенала не закалена волевыми победами. Стоит чуть оказать сопротивление, проявить волю к победе и острая сталь Арсенала может треснуть и даже лопнуть! Слишком какие то легкие, летучие победы у Арса! Вообщем пусть победит сильнейший! Пожелаю всем клубам АПЛ честного судейства! А мы с удовольствием будем смотреть АПЛ, разбирать и спорить об увлекательной игре ФУТБОЛ!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от себастьян перрейра Посмотреть сообщение
                            Уважаемый тоже заболел, не нужно истерить, болейте ради бога за Арсенал, титулы по кубкам я вообще не рассматриваю, с пятнадцатью годами согласен погорячился, вице - чемпионство это не титул. В последнем чемпионском сезоне Арсенала, ещё раз повторюсь Тоттенхэм и Челси из себя ничего не представляли, Челси попёр со следующего сезона, Тоттенхэм же в топе вообще 5-й сезон, а былые его заслуги, это давно минувшая пора. Давайте вспомним где и в каких местах прозябают неоднократные чемпионы Англии Ноттингем Форест, Ипсвич Таун, Кристалл Пэлас и прочие, а в вашем дворе знают эти легендарные клубы? Признаю, что Арсенал пока хорош, но ключевое слово пока, поклонники МЮ - отзовитесь!
                            Товарищ себастьян, если Вы кубок Англии и суперкубок Англии не считаете за титулы, то опять же это Ваше, сугубо индивидуальное мнение. Эти турниры являются пристижнейшими в Англии независимо от того, как Вы лично к ним относитесь.
                            В последнем чемпионском сезоне Арсенала, не соперники были слабы, а "пушкари" были сильны на голову, о чём свидетельствует "ноль" в графе поражений и одиннадцать очков отрыва от второго места.
                            Про
                            не нужно истерить
                            могу сказать только следующее.
                            Истерить в принципе не в традициях болельщиков Арсенала, да и в моих тоже (не тот характер), а тем более в этом сезоне. Повторюсю, не смотря даже на то, как он, этот сезон закончится.
                            А вот болельщиков МЮ здесь искать с фонарём не придётся. Их хватает. И ко всем я лично отношусь с уважением и пониманием. В этом сезоне приверженцам "красных дьяволов" нелегко. Вот уж кому действительно простительны истерики.
                            В нашем дворе знают много клубов, но к каждому относятся прежде всего с уважением.
                            Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                            Комментарий


                            • Сообщение от Уклейкин Посмотреть сообщение
                              Тут токо пари может рассудить, но как по мне дык Арсенал прибавил значительно. Во-первых, удалось сбагрить трутней - типа ван Перси, Аршавин, Фабрегас, Самир и прочих воображал.
                              Пришли трудяги. Тот же ван Перси уходил в МЮ за наградами. Прикольно будет, если награды в этом сезоне возьмет Арсенал и объяснит ему, что мы потому и выиграли, что тебя сплавили из Арсенала.
                              Ван Перси ушёл и поднял над головой кубок Чемпиона, тем самым всё объяснив Арсеналу.
                              и да, он выигрывал Чемпионат Англии в миллиард (а то и больше) раз, чем тот же Джеррард. :mrgreen:
                              "Смотри на картины непредвзято, читай книги честно и живи, как живётся". Э. Хемингуэй.

                              Комментарий


                              • Сообщение от collins222 Посмотреть сообщение
                                ..... сталь Арсенала не закалена волевыми победами. ....!
                                Есть правда в твоих словах. Из серьезных клубов - выиграли у шпор и у Ливера. Продули МЮ, но 1-0. Все проявится в матчах с МС, Челси, МЮ! Многое станет понятно после этих игр. Но, по сравнению с прошлым чемпом, мы не делаем глупых поражений! Отсутствует нестабильности, всегда характерная для пушкарей! В этом большой шаг вперед. Ну и Арсену пока удалось сколотить нормальный состав, дать возможность проявиться Рэмзи, Уилшеру и другим.
                                Рыбалка не терпит суеты!

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X